Мыслительные процессы

Мыслительные процессы

Наши мыслительные процессы намного больше связаны с физическим миром, чем многие предполагают. Весь разум во Вселенной представляет собой колебания энергии и существует в виде энергетических электромагнитных волн, так же как и звук или беспроводная связь, только более тончайших.

Сознание и мысли человека - это тоже энергия в ее тончайшей и наиболее динамичной форме. Наши мысли запечатлеваются в подсознании, а потом колебаясь и вибрируя на определенной частоте, оказывают влияние на реальные события и материализуют созданный мозгом образ.

Мозг непосредственно влияет на материальную действительность, и куда бы мы не шли, и что бы мы не делали, именно наши мысли творят и создают ее. Размышляя, мы оперируем огромным объемом этой энергии в быстрой, легкой и подвижной форме - форме мысли. Мысль постоянно старается тяготеет к внешнему проявлению. Стремление и способность материализовываться в виде физического эквивалента заложена в ее природе.

Каждая наша мысль отражается в системе всемирного разума и воздействует на него. Наши мысли - это вполне реальные силы. Мы в каждый данный момент создаем свою жизнь мыслями. Наши мысли и убеждения - это не просто внутренние восприятия, а физические колебания энергии, которые воздействуют на окружающую нас действительность. Они и есть главные животворящие силы, которые формируют наше бытие и определяют, что случится в нашем будущем. Мысли - это самый важный фактор в нашей жизни, причем единственный, над которым мы имеем полный и всесторонний контроль.

0
1495
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Существуют несколько эффективных секретов, которые значительно облегчат эту задачу. Мысли вечером: «С завтрашнего дня начинаю новую жизнь! Хватит над собой издеваться, я уже не маленький ребёнок, чтобы совершать глупости и каждый день де...
0
  Есть два действенных способа читать мысли людей, и одним из них многие пользуются практически постоянно, при этом не осознавая, что на самом деле происходит.
0
Каждое наше взаимодействие с миром и с окружающими людьми – есть энергетическое взаимодействие. Но так как мир энергий для большинства людей невидим, то эти взаимодействия и их результаты многие не понимают и не осознают.К счастью, некоторые уже знаю...
0
Задумайся. Оглянись вокруг. У каждого человека на планете свой СОБСТВЕННЫЙ Мир, т.е. каждый видит окружающее через призму собственных стереотипов, через комплекс программ, встроенных в наше сознание социумом, родителями, близким окружением. Все эмо...
0