Как усилить свою интуицию и услышать свой внутренний голос

Как усилить свою интуицию и услышать свой внутренний голос

У каждого человека есть система внутреннего руководства, известного как интуиция, которую можно услышать и почувствовать. «В наших головах есть много голосов. У нас есть голоса наших родителей, учителей, внутренняя критика. Мы должны научиться слышать эти голоса» - говорит Верн.

У каждого из нас есть возможность развивать и использовать нашу интуицию. «Это не очень сложно, нужно просто найти голос и экспериментировать» - говорит Верн.

Интуиция может уменьшить депрессию и увеличить энергию. Интуиция требует времени и питания для развития силы. Верн рекомендует действия для развития интуиции.

1) Успокаивающие действия

Снижение стресса является важным шагом к интуитивной силе. «Стресс может создать много проблем в организме».

Медитация, прогулки на природе и другие успокаивающие действия полезны для всех.

Верн предупреждает, что ваш практикующий должен быть здоровым, чтобы быть эффективным. Если практикующий не здоров, будет отсутствие ясности.

2) Ешьте успокаивающие продукты (уменьшите жир, сахар и кофеин)

«Для большинства, кто развит с интуицией, не нуждаются в диете», - говорит Верн. Кофе, энергетические напитки и другие напитки с кофеином занимают ваш ум.»

Жир также должен быть уменьшен. «Один из моих учителей говорил, что жир похож по своей химии на резину, и если вы едите много жира, вы на самом деле изолируете себя от вибрационного аспекта.»- говорит Верн.

Пост используется для развития интуиции. «Это может увеличить вашу интуицию.»

«С научной точки зрения, чем больше вы едите сахара, тем менее интуитивным вы будете» - говорит Верн. У вас будет больше проблем с доступом к интуиции, потому что вы повышаете уровень сахара в крови.

3) Проснуться рано

«Здоровый цикл сна улучшает все функции организма. «Чем позже вы будете ложиться спать, тем более напряженным будет ваше тело. Чем раньше вы встанете, тем сильнее вы будете» - говорит Верн.

4) Различайте свой интуитивный голос

У каждого есть интуитивный голос, который ведет нас к правильному направлению. Когда вы чувствуете, что следовали своему интуитивному голосу, вспомните, как звучал голос. Кроме того, обратите внимание на то, как вы себя чувствовали или видели ли что-то визуально.

Каждая деталь может снова привести вас к усилению и развитию интуиции.

5) Задайте вопросы своему интуитивному голосу

Вы можете начать задавать вопросы, чтобы получить интуитивные ответы. Начните с легких вопросов, затем прислушайтесь к ответу.

«Между вашей интуицией, страхом и анализом существует тонкая грань. Вы можете подумать, что это ваш интуитивный голос, но на самом деле это может быть логика» - говорит Верн.

0
2084
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Простая техника для работы с иррациональными чувствамиВсем знакомы ситуации, когда нас буквально разрывает на части и мы не знаем, как поступить и какой сделать выбор, чтобы не пришлось потом жалеть о содеянном. В действительности же нам всегда извес...
0
Шесть способов усилить интуицию 1. Представьте себя на месте кого-то другого. Ещё лучше — испытайте то же самое, что и он. Полностью отождествитесь с другим человеком, тогда вы узнаете его самые сокровенные мысли. Работу необходимо проводить в трансо...
0
Случалось с вами такое: необходимо куда-то идти, а внутренний голос настойчиво бормочет: «Не надо, не ходи…»? Что делать в таких случаях, каждый решает сам. Кто-то подчинится сигналу, другой пойдет напролом, но вскоре обнаружит, что этот голос явно х...
0
Подумайте о трех людях, которых вы горячо любите. Отыщите их фотографии (на фото каждый из них должен быть один). Затем возьмите три чистых одинаковых конверта и уединитесь в тихом, спокойном месте. Уделите время каждой фотографии: пять минут подержи...
0