На изменения в личной жизни

На изменения в личной жизни

Так хочется любить и быть любимыми! Но проходят дни, месяцы, годы, а любви все нет. Что же в этом случае делать?

Обратимся к мудрости предков.

Существуют обряды, которые помогают человеку встретить свою половинку. И любому под силу их совершить.

Найдите около дороги камень средней величины (размером с апельсин). Возьмите, промойте в проточной воде (можно под краном) семь раз, каждый раз приговаривая:

"Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому,чьи руки его мыли.Во веки веков. Аминь."

Когда камень высохнет, прогрейте его на солнце или в духовке минут 5-10. Выйдите с ним на улицу. 3 раза по часовой стрелке обойдите вокруг своего дома, затем идите строго на восток. Вам нужно найти хорошее крепкое дерево: дуб, березу, ясень,но ни в коем случае не осину: она используется для изгнания нечистой силы и злых духов.

Повернитесь к дереву, шепотом скажите:

"Стану я, раб(а) Божий(ья)(имя), пойду из дверей дверьми,из ворот воротами на восток, в восточную сторону, к дереву крепкому и надежному, старому и мудрому. Положу под дерево камень твердый и чистый, и покуда камню под деревом лежать, так и мне горя и одиночества не знать. Как пройдет неделя со дня сего, встретить мне рабу(е)Божьему(ей) любовь свою, да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет, а ту, что на всю жизнь грядущую. И будет мое слово крепче этого камня, и как сказано, так и сбудется. Мой заговор крепок, как камень-алатырь. Аминь."

После прочтения заговора положите камень под дерево так,чтоб его никто не мог забрать. Затем обойдите дерево 3 раза, прикоснитесь к камню левой рукой,а правую положите на ствол дерева. Закройте глаза и почувствуйте как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи, как соединились их силы.

Досчитайте до 7, откройте глаза и самой короткой дорогой идите домой. Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте.Затем прочитайте 9 раз "Отче наш".

Утром следующего дня волосы расчешите частым гребнем. Те, что останутся на гребне-сожгите. Золу заверните в чистый платочек или тряпочку и закопайте подальше от дома. А теперь остается только ждать: очень скоро счастье улыбнется.

0
1853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Простые денежные заговоры на полную луну. Если особенного опыта в магических обрядах у вас нет, то рекомендуем начать с чтения заговоров на деньги в полнолуние. Предлагаем простой заговор, которым пользуются люди по всей России. Текст известен еще с ...
0
Любой заговор имеет свои составляющие, расположенные в определённом порядке. По формуле заговора можно выстроить план познания окружающего мира и при этом не обязательно применять заговоры. Первым и самым важным элементом является зачин.
0
Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Глав...
0
С наступлением весны уменьшается и количество одежды, скрывающее лишние килограммы. Поэтому многие хотят сбросить набранный вес как можно быстрее. Однако не всегда получается сделать так, чтобы он не возвращался.Самый лучший и действенный способ во в...
0