Способы усилить интуицию

Способы усилить интуицию

Шесть способов усилить интуицию

1. Представьте себя на месте кого-то другого. Ещё лучше — испытайте то же самое, что и он. Полностью отождествитесь с другим человеком, тогда вы узнаете его самые сокровенные мысли. Работу необходимо проводить в трансовом состоянии. В процессе отождествления необходимо думать об этом человеке и представлять его мимику, голос, а также представлять себя им самим.

2. Позволь себе чувствовать страх. Не сопротивляйся ему. Не прячь его. Сконцентрируйся прямо на нём и пройди насквозь до конца, дойди до корня, до самого основания. На выходе вы станете сильнее и получите ощущение большей ясности. Позволив себе чувствовать страх, вы усилите свою интуицию. Помните, страх блокирует интуицию.

3. Когда вы контактируете с другим человеком — попробуйте распознать его эмоции. Дайте им названия. Кажется ли человек раздражённым, счастливым, полным надежд, радостным, подавленным или грустным? Чем больше ты настраиваешься на эмоции людей, тем глубже ты понимаешь различные ситуации, и тем лучше работает твоя интуиция.

4. Когда вы осуждаете кого-то или что-то — включая себя самого — это проявление не интуиции, а негативной энергии, блокирующей интуицию. Когда услышишь голос этого критика, останови его — не затыкая, а направляя в сознание позитивный вопрос.

5. Лучший способ — медитация. Найдите хотя бы полчаса в день, чтобы провести наедине со своими мыслями. Побудьте некоторое время наедине со своими мыслями, чувствами, образами. Обладая способностью слышать себя в одиночестве, вы сможете научиться слышать свой внутренний голос, даже когда вы не один.

6. Задавать вопросы своему внутреннему «Я» — отличный способ укрепить интуицию. Самые сильные творческие озарения приходят после долгих сеансов вопросов и ответов со своим внутренним голосом.

0
1154
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

В одной из тв-передач был задан вопрос, что такое воспаление лимфатических узлов и как их лечить? Зимой 2012-го года автор, встретившись с этой болезнью, прошел все официальные медицинские инстанции, от которых узнал, что эта болезнь медицине пока не...
1
Разочароваться в том, что происходит с вашей жизнью, очень просто. Почему-то нам постоянно кажется, что хорошо там, где нас нет, и мы никогда не бываем полностью довольными своей судьбой.Но хотя мы действительно неспособны повлиять на судьбу, и зачас...
0
Отливки бывают двух видов: чистящие (когда воском снимается какое-то воздействие) и диагностические. Отличия – только лишь в заговорной части. При диагностической отливке во время работы вы даете воску установку не снять воздействие, а показать, что ...
0
Какой энергии и каких событий следует ожидать в ноябре 2012 ?  Будет казаться, что этот месяц проходит очень быстро. По ощущениям это будет короткий, но очень активный месяц. У многих из вас будет такое чувство, что время ускоряется, однако, несмот...
0