Чем страшен финансовый долг и как от него избавиться?

Чем страшен финансовый долг и как от него избавиться?

Финансовый долг и долговая дыра могут привести к смерти! Сегодня у нас очень важная тема для тех, у кого есть долги. Вы узнаете, почему так важно от них избавиться, также вы узнаете, с помощью чего можно быстрее отдать долги. Также мы поговорим о том, чем грозят последствия финансового долга.

Я публикую эти материалы по многочисленным просьбам наших подписчиков — очень многие люди страдают от долгов и страшных последствий, которые долг на них накладывает.

Последствия финансового долга очень плачевны и опасны!

После того, как вы получили деньги в долг, в вашем энергетическом поле образуется дыра. Через эту дыру вытекает ваше благополучие.

Каковы же последствия долга?

  • нехватка денег
  • утечка жизненных сил
  • неудачи
  • безработица.

Самые плачевные последствия, возникающие при появлении этой энергетической дыры — нищета.

Следует знать, что дыра образуется не только у того, кто занимает, но и у того, кто дает взаймы!

Как уничтожить дыру и избавиться от последствий?

Из этой статьи вы узнаете, как можно самостоятельно и реально уничтожить дыру, образовавшуюся в результате финансового долга. После этого вам снова откроется денежный поток, в вашу жизнь вернется радость. Но для этого вам придется приложить некоторые усилия.

Если задать себе вопрос, как образуется эта долговая кармическая дыра и подумать логически о ее появлении, то ничего мистического в этом нет. Здесь главную роль играет психология. К примеру, бессознательная мировоззренческая модель должника такова: «Я должен деньги, поэтому я должен их отдать. Для этого я должен работать, а это сложно, потому что я работаю не для себя. Из-за этого у меня не ладится работа, я мало зарабатываю. А если я мало зарабатываю, то я — неудачник. Если я — неудачник, тогда я не хочу жить»

Для того чтобы избавится от долговой кармической дыры необходимо, для начала, избавиться от мировоззрения должника. Избавится от данного мировоззрения можно, если убедить себя в том, что вы никому ничего не должны.

Вы должны настроить себя: «Я свободен в финансовых делах и все деньги, которые находятся у меня в распоряжении, принадлежат только мне, потому что я свободен».

После того, как вы убрали финансовый долг на сознательном уровне и поверхностно переубедили себя, необходимо уничтожить дыру и на подсознательном и бессознательном уровне. Ниже представлена техника, с помощью которой можно уничтожить долговую дыру на более глубинных уровнях вашей психики, но для начала прочтите несколько рекомендаций:

1. Отойдите от мирской суеты и уединитесь. Данную технику рекомендуется проводить вечером.

2. Переубедите себя в том, что вы не зависите от общества, и оно вам безразлично – это очень важно.

3. Поверьте в свои силы, поверьте в то, что вы сможете себе помочь избавится от долговой дыры.

4. Мысленно вообразите, что вы уже отдали долг и приведите своему сознанию факты этого.

После этого можете приступать к самой технике.

Техника ликвидации финансового долга на подсознательном уровне:

Лягте на спину и глубоко расслабьтесь.

Закройте глаза и накройте их плотной материей, создавая абсолютную тьму.

Лежите так и расслабляйтесь, особенно глубоко необходимо расслабить лицо.

Вскоре вы начнете засыпать, когда перед вами начнут проноситься сонные видения, но вы все еще будете сохранять осознанность, начните работать с подсознанием и устранять «дыру».

Вообразите себя со стороны и представьте, что в вашей ауре присутствует энергетическая долговая «дыра». Обычно она появляется в виде потемнения в районе темени головы.

Представьте поток золотистого цвета, ощутите от него жар, который восстанавливает вашу ауру и сжигает долговую «дыру».

Мысленно направьте этот поток к «дыре» и воображайте, что она смывается и сгорает от жара, исходящего от потока.

Медитируйте так до тех пор, пока интуитивно не почувствуете, что «дыра» сгорела.

После медитации выйдите из транса любым легким движением тела.

Самое интересное, что когда вы сможете настроить свой мозг на то, что вы ничего никому не должны, когда вы внутренне забудете, что у вас есть финансовый долг, вы очень скоро сможете расквитаться со своими долгами. Уверяю вас, деньги на это очень быстро найдутся!

+1
1376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Представьте себе мысленно, что через неделю у вас на счету в банке будет 10 миллионов долларов чистого дохода. Давайте, прямо сейчас, подумайте об этом с полной уверенностью. Поддерживайте эту мысль и полную уверенность. Хотя бы полминуты подумайте э...
0
Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности. Не хватает денег на дорогой кошелек – остановитесь на кошельке средней цены. Главное – чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и...
0
Денежные ритуалы – простые и эффективные. Сделать свою жизнь немного богаче может каждый – существует множество простых денежных обрядов и ритуалов, осуществить которые можно практически без какой-либо длительной подготовки. Главное в процессе – это ...
0
Перекрестки издавна имеют нехорошую славу. С этой особенностью перекрестков связано очень много примет. А все из-за того, что на перекрестках от болезней и от неприятностей избавляются. На перекресток идут для того, чтобы погадать, наказать врага ил...
0