Тревога - большая проблема для людей в наши дни

Тревога - большая проблема для людей в наши дни

То, как мы относимся к этим тревожным расстройствам, в значительной степени основано на «цепи страха» мозга - миндалине и ее соседних структурах, которая определяет, как мы реагируем на угрозы и опасность.

Тем не менее человек, который создал эту карту «цепи страха», теперь считает, что мы все воспринимаем ее неправильно.

Нейробиолог Джозеф Леду убежден, что большинство людей не понимает, что такое страх и беспокойство

В своей новой книге «Беспокойство: использование мозга для понимания и лечения страха и тревоги» он объясняет, что основная нейронаука соглашается с тем, что цепь страха вызывает тревогу.

Тем не менее, Леду убежден, что это не так - и это имеет большое значение с точки зрения того, как мы относимся к состояниям тревоги.

Леду говорит, что это убеждение укрепилось, потому что исследования показали, что животные имеют одну и ту же схему мозга для защиты от угроз.

Тем не менее, он говорит, что деятельность схемы страха в мозге не учитывает фактический опыт страха и беспокойства.

Он говорит, что тревога и страх возникли после того, как система угроз мозга бессознательно поняла и ответила на опасность, которая не возникает из одной части мозга, а из многих.

Он также говорит, что нам нужно понять чувство страха и тревоги как фундаментально человеческий опыт. Только люди просыпаются по ночам, беспокоясь о следующем дне или же о дальнейшей жизни.

Леду говорит, что нам нужен более подробный и экспансивный отчет о страхе, который фокусируется на человеческих специальностях.

Как мы испытываем эмоции, такие как страх и беспокойство, согласно Леду

Когда возникает опасность, мозг становится защитным, видя угрозу быстрее, чем наше осознание, готовя все доступные системы. Только после этого осознание нас предупреждает.

Не страх и беспокойство связаны с мозгом, а ответы, которые приводят к ним. Основная проблема заключается в том, что большинство людей (включая нейронауку) считают, что нет никакой разницы между инстинктивными реакциями на угрозу и чувствами страха и тревоги.

Он считает, что страх и беспокойство требуют вкладов от множества регионов в мозге, включая язык и память.

Он говорит, что способ лечения беспокойства и стресса действительно не прогрессирует.

«За некоторыми исключениями, каждый крупный класс современных психотропных препаратов - антидепрессантов, анти-тревожных препаратов - в основном нацелен на те же рецепторы и нейротрансмиттеры в мозге, как и их предшественники, которые были разработаны в 1950-х и 1960-х годах».

Он утверждает, что нам нужно внедрить более сложное психологическое лечение тревог и расстройств страха, которые включают лучшее понимание мозга.

Подсознательная автоматическая схема должна быть подавлена ??до того, как начнется второй этап более высокого уровня сознательных мыслей и чувств.

0
920
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Заклинание на быстрое и успешное решение проблем.      
0
 Какая мысль, такая и реальность...
0
Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум — роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие сущес...
0
Существует множество способов прогнать тревогу, сегодня мы рассмотрим самый простой, но очень эффективный психологический прием.Но прежде, чем перейти к самой технике, я расскажу вам об одном психологическом механизме, который лежит в основе тревоги....
0