Токсичные отношения

Токсичные отношения

Когда вы находитесь в токсичных отношениях, вы не понимаете, насколько эмоциональное насилие влияет на вас. Когда вы находитесь в токсичных отношениях, все, что связано с этим, - это своего рода увлечение. Это знание и незнание того, что произойдет. Это надежда, что это изменится, но есть и комфорт в том, что уже существует . У вас есть утешение, когда кто-то знает вас так глубоко.

И даже когда вы уходите, вы обнаруживаете, что возвращаетесь столько раз, потому что вы скучаете. Вы скучаете по адреналину с сильными эмоциями.

Но тогда вы встречаете хорошего парня. И тогда вы осознаете, насколько негативно повлияли на вас прошлые отношения. И иногда вы даже отталкиваете людей из-за этого.

Вы не привыкли к тому, чтобы с вами обращались так хорошо, вы почти отказываетесь от отношений.

1. Сначала вы ожидаете худшего.

После токсичных отношений вы никому не доверяете. Даже себе. Вы удивляетесь, как вы так долго терпели такие отношения. Некоторое время вы не верите, что хорошие парни действительно существуют. Потому что так долго вы искали неправильные качества, и вы приняли много таких людей, которые вас не заслуживали.

2. И вы слишком глубоко думаете.

Вы не верите, что люди могут быть честными или понимать вас. Вы делаете сумасшедшие предположения и сомневаетесь в действительно хороших людях только из-за одного человека.

3. Вы думаете, что он слишком хорош, чтобы быть правдой.

Кто-то, кто относится к вам так хорошо, должен быть слишком хорош, чтобы быть правдой. Вы ожидаете, что он вдруг изменится. Вы ожидаете внезапного окончания. Но каждый день он просто доказывает вам, что он тот же человек, которым был с самого начала.

4. После того, как вы оттолкнете его.

Кто-то в прошлом заставил вас поверить, что вы не заслуживаете лучшего. Поэтому, когда вы его встречаете, вы отвергаете его. Вы боитесь чего-то хорошего, потому что вы не хотите его потерять. Вы не хотите снова ранить себя. Но то, что вы поймете, это то, что этот парень отличается от предыдущего, когда вы убежите, он пойдет за вами. Когда вы его оттолкнете, он схватит вас и не позволит уйти.

5. Вы ожидаете борьбы.

Вы ждете борьбы. Но вместо этого все обсуждается и объясняется. И после этого есть эта волна комфорта, и вы понимаете, что нормальные люди тоже существуют.

6. Затем вы будете извиняться слишком часто.

Он собирается задаться вопросом, почему вы так часто извиняетесь. Он увидит боль в ваших глазах от кого-то в прошлом, из-за которого вы стали так часто извиняться. Он увидит боль в вашем сердце. И он будет постоянно успокаивать вас, говоря, что все в порядке.

Когда хороший парень любит кого-то, кто сломлен, кто имел только токсичные отношения, то, что он делает, учит ее, что она не заслуживает того, что она получила. Он исключает эти ужасные стандарты, которые она имеет.

7. Вы узнаете любовь.

И когда вы, наконец, успокоитесь и согласитесь с этими отношениями, вы полюбите этого человека всем, что у вас есть. Но не слишком старайтесь. Не думайте, что вы должны. Раньше вас учили, что вы недостаточно хороши. Таким образом, вам пришлось слишком стараться. Вы должны были соревноваться. Вы должны были проявить себя.

Вы узнаете, что любовь не должна причинять вам вред или унижаться. Любовь - это не что-то, что приходит в форме ревности. Правильный тип любви не играет в игры с вашим сердцем или не хочет видеть вас в боли.

Правильный тип любви исцеляет вас, и это именно то, что сделал этот парень.

+1
1952
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Вопрос личной жизни для многих из нас является достаточно болезненным. Почему не складываются отношения с противоположным полом, почему встречаются на пути не те, о которых я мечтал (-ла) или почему всё не так, как было прежде? Доктор-аюрведист Олег ...
0
Прежде всего важно понять, что вторая половина вообще то у нас уже есть и наша задача с ней как раз и воссоединиться, но она не в физическом мире, она в духовном. По этой причине мы все ищем эту вторую половину, так как каждый чувствует, что ему что-...
0
Любовная магия – это, безусловно, самый популярный вид колдовства (всегда был и всегда будет), один из самых сложных, а в наше время еще один из самых спорных. Нет никакого другого чувства, кроме любви и жажды обладания, чтобы заставить человека с...
0
Ревность – это одна из самых жгучих и острых отрицательных эмоций, которые существуют на земле.На протяжении всей истории человечества мужчины и женщины ревновали друг друга, иногда обоснованно, иногда нет. Легенды и реальные исторические описания за...
0