Лунный календарь стрижек на май 2017

Лунный календарь стрижек на май 2017

Чтобы Ваши волосы были всегда здоровыми и сильными, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаю Вашему вниманию календарь ухода за волосами на май 2017 года. По этому календарю Вы сможете узнать, когда будет удачна и благоприятна стрижка волос в мае 2017 года.

Обращаю Ваше внимание, что все события в календаре указаны по московскому времени.

1 мая - 6 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Рак. Не стригите свои волосы в этот день, если не хотите потерять сон или что-то ценное для Вас. Сегодня не стоит злоупотреблять окрашиванием волос. Сделайте сегодня простую прическу, без излишеств.

2 мая - 7 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Лев. После стрижки волос сегодня, удача в денежных делах. Окрашивать волосы возможно только щадящими красителями. В этот день рекомендуется как можно чаще расчесывать волосы.

3 мая - 8 лунные сутки.

Растущая Луна в знаке Лев. Первая четверть 05:47 В этот день стоит подравнять кончики волос.Не делайте мелирование или «перья». Заплетите волосы в косу.

4 мая - 9 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Дева. Стрижка в этот день не благоприятна, возможно ухудшение зрения. Хороший момент для смены цвета волос. Простая прическа, придаст Вам энергии.

5 мая - 10 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Дева. Укорачивание длинны волос, может негативно отразится на состоянии здоровья. Красить волосы нельзя. Пышная прическа лучше всего подойдёт в этот день.

6 мая - 11 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Весы. Стрижка поможет волосам расти быстрей. Окрашивание волос, поможет восстановить нормальные отношения с близкими. Волосы, аккуратно соберите и зафиксируйте.

7 мая - 12 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Весы. Неблагоприятный день для стрижки волос, может привлечь проблемы со здоровьем. От окраски волос лучше отказаться.

8 мая - 13 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Весы. Стрижка волос в этот день принесет Вам удачу и укрепит Ваше здоровье. Сегодня хорошо покрасить волосы в золотые или медные оттенки. Старайтесь чаще расчесывать волосы деревянной расческой.

9 мая - 14 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Скорпион. Не стригите сегодня волосы, так как стрижка может привлечь к Вам болезни. Окрашивать волосы рекомендуется только с помощью щадящих красителей.
Старайтесь сделать волосы идеально прямыми, так Вы сохраните позитивную энергию.

10 мая - 15 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Скорпион. Стрижка в этот день привлечёт хороших людей в вашу жизнь. Благоприятный день для окраски в любые оттенки. Сделайте в прическе акцент на своей челке. Это принесет Вам удачу.

11 мая - 16 лунные сутки

Луна в знаке Стрелец. Наступает Полнолуние 00:42. Нельзя стричься. Окрашивание отложите на другой день. Причёска должна быть строгой.

12 мая - 17 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Стрелец. Неподходящий день для стрижки. Нейтральный день для окрашивания. Длинные волосы лучше собрать в хвост.

13 мая - 18 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Стрелец. В этот день не рекомендуется стричь волосы. Также сегодня неблагоприятный день для окраски волос. Укладка держаться не будет.

14 мая - 19 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Козерог. Стрижка поможет наладить отношения с родственниками, друзьями и любимыми. В этот день окрашивать волосы можно в любой цвет. Чтобы сохранить положительную энергию, завивайте волосы крупными локонами.

15 мая - 19 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Козерог. Стрижка благоприятна в первой половине дня. Рекомендуется покрасить волосы в их естественный цвет. Волосы рекомендуется начесывать.

16 мая - 20 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Водолей. Стрижка может привлечь проблемы в личной жизни.
Красить волосы лучше в темный цвет, натуральными красками. Сделайте красивую, женственную прическу.

17 мая - 21 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Водолей. Повремените со стрижкой.Не стоит делать окраску волос. Чаще расчесывайте волосы.

18 мая - 22 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Водолей. Перенесите визит к парикмахеру. Светлые тона придадут вам уверенности. Сделайте в прическе пробор сбоку или посередине.

19 мая - 23 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Рыбы. Последняя четверть 03:34. Стрижку лучше отложить на другой день. Окраска поможет стать привлекательнее. Прическа будет хорошо держать форму.

20 мая - 24 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Рыбы. Укорачивая длину волос, вы ухудшаете свой жизненный потенциал. Придав волосам золотистый оттенок, удастся привлечь энергию денег. Постарайтесь не использовать средств для сильной фиксации.

21 мая - 25 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Овен. Неблагоприятный день для стрижки. Окрашивать волосы сегодня нельзя. При укладке, нежелательно воздействие высоких температур.

22 мая – 26 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Овен. Неблагоприятный день для стрижки. Окраска крайне нежелательна. Причёска самая простая, минимум внимания волосам.

23 мая - 27 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Телец. Неудачный день для стрижки. Окраска возможна, но лучше натуральными красителями. Хорошо подействуют питательные маски.

24 мая - 28 лунные сутки

Убывающая Луна в знаке Телец. Отложите визит к парикмахеру. Неблагоприятный день для окрашивания волос в тёмные тона. Ежедневная укладка, лучше всего гладкая причёска.

25 мая – 29-е и 1-е лунные сутки

Луна в знаке Близнецы. Наступает Новолуние в 22:45. Стрижка волос в этот день не рекомендуется. Окрашивание, может изменить структуру волос в худшую сторону. Постарайтесь, расчесывайте волосы осторожно, они будут путаться и ломаться.

26 мая - 2 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Близнецы. Сегодня можно подровнять кончики, волосы станут гуще.
Золотистые и бронзовые оттенки придадут уверенности. Все виды завивки будут держаться дольше чем обычно.

27 мая - 3 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Рак. Неблагоприятный день для стрижки, ослабит общий иммунитет организма. Окрашивать можно, но желательно натуральными красителями. Сегодня волосы хорошо держат форму, можно делать все возможные укладки.

28 мая - 4 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Рак. Неблагоприятный день для стрижки. От окраски лучше отказаться.
Простая причёска, без сильного термического воздействия.

29 мая - 5 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Лев. Стрижка в этот день будет способствовать ускорению роста волос.
Окрашивать можно в любые оттенки, особо удачными выйдут яркие тона. Сегодня прическа будет хорошо держаться.

30 мая - 6 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Лев. Стрижка в этот день может привести к денежным потерям. Окраску перенесите на другой, более благоприятный момент. Гладкая причёска поможет стать более уверенными в себе.

31 мая – 7 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Дева. Благоприятный день для стрижки, сулит изменения в карьере.
Окрашивать волосы только в тёмные тона. Завивку в этот день желательно не делать.

Астролог Наталия Родионова

0
1937
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Стрижка обязательно окажется удачной, если вы выберите для нее правильный день по лунному календарю. Ведь в волосах содержится особенная энергетика, которая может проявить себя после посещения салона.1 и 2 сентября: Знак Дева всегда оказывает очень п...
0
Календарь стрижки волос на декабрь 2017 года. Благоприятные дни для стрижки. Чтобы Ваши волосы были всегда здоровыми и сильными, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаю Вашему вниманию календарь ухода за волосами на декабрь 2017 года. П...
0
Окрашивание волос помогает сменить имидж, почувствовать себя на высоте и принимать комплименты. Новый цвет волос будет держаться долго и не навредит волосам, если прислушаться к рекомендациям астрологов, отраженным в лунном календаре на июнь 2021 год...
0
Чтобы Ваши волосы были всегда здоровыми и сильными, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаю Вашему вниманию календарь ухода за волосами на октябрь 2017 года. По этому календарю Вы сможете узнать, когда будет удачна и благоприятна стрижк...
0