Магия мая месяца

Магия мая месяца

Май – один из наиболее любимых мною месяцев. Преддверье лета, буйство красок, пик цветения. И главное, на май приходится самый волшебный праздник года – Белтайн: день, когда можно много исправить, и задать своей судьбе новое направление движения.

Энергии молодости и красоты

1 мая. Сегодня можно поздравить себя с волшебным праздником! В этот день наши предки разжигали костры, прыгали через них для очищения, а друиды приносили подношения высшим силам. Потому что Белтайн - праздник посвященный Богу солнца и плодородия! По преданиям именно в этот день энергию жизни и благосостояния можно не только почувствовать, но и зарядиться ею на весь год.

Этот день лучше всего провести дома, в кругу самых близких и родных сердцу людей. Для того, чтобы увеличить финансовый доход, проведите обряд для привлечения денег. Возьмите большую плоскую тарелку, поместите туда горсть перловой крупы, 8 грецких орехов, горсть семян подсолнечника, новую купюру (любого достоинства) и пакетик мятного чая. Зажгите свечу зеленого цвета и, посыпая сахаром купюру, произнесите: «Как сахар сладок и липок, так и ты деньга будь сладка и липка! Лежи деньга в моем кошельке, деньги и богатство в мою жизнь тяни и мани! Да будет так!» Как свеча догорит, купюру поместите в кошелек и не тратьте ее до осеннего равноденствия (22 сентября). Туда же поместите пакетик мятного чая - это усилит денежный канал. Орехи важно съесть в течение семи дней, а зерна высыпьте под дерево, растущее рядом с вашим домом.

2-4 мая. Дни ярких сильных идей. Обращайте внимание на мелочи, вам могут приходить знаки, благодаря которым вы найдете верное решение для выхода из тупиковых жизненных ситуаций. В эти дни вы можете улучшить взаимоотношения с близкими, а если вы еще не нашли свою половинку, то вероятность встретить ее очень велика. Не совершайте в эти дни крупные покупки.

5-7 мая. Отличный период для начала новых дел! Не сидите на месте, проявите активность. Все, что вы начнете в эти дни, будет иметь успех. Могут объявиться старые знакомые, людей как никогда потянет на общение, но лучше не тратить время на пустые разговоры, посвятите эти дни себе и любимым.

8-10 мая. Примите ванну, добавив туда 5 капель эфирного масла можжевельника, благодаря этому ваша аура очистится, и вы почувствуете прилив сил.

Полезно активизировать в эти дни зону защиты. Это северо-запад вашего дома. Поместите туда фигурку ангела и зажгите в этом секторе свечу. Попросите небожителей защитить ваше жилье от вредоносных энергий и дать вам сил для новых побед!

11-12 мая. Сны в эти дни пустые - не обращайте на них внимания. Период благотворно влияет на интеллектуальную работу и обучение.

Луна полная, если ночное небо будет чистым, возьмите блюдце и, поставив его на подоконник, поместите в него серебряные украшения, лунный свет зарядит их энергией молодости и красоты.

Перед зеркалом

13-14 мая. Отличное время для путешествий. Поездки, прогулки с друзьями по парку или даже выезд на дачу даст вам заряд бодрости и хорошего настроения.

Одежда зеленого цвета принесет гармонию и уверенность в завтрашнем дне, а украшения с агатом защитят от дурного глаза. Чтобы ни произошло в эти дни, будьте спокойны: все самое лучшее в вашей жизни - впереди!

15-17 мая. Период активного отдыха. Проводите больше времени в кругу любимых людей. Ничто так не сближает, как совместная еда! Приготовьте ваше коронное блюдо и порадуйте лакомством домочадцев - ваши отношения укрепятся, а погода в доме заметно улучшится.

В этот период с вами будет активно общаться ваша интуиция через сны. Сны не будут вещими, но в них вы сможете найти ключи к исполнению заветной мечты!

18-19 мая. Дни идеально подходят для проведения генеральной уборки в жилище. Избавляясь от хлама и пыли, вы проводите энергетическую чистку вашего жилья. А если в этот период вы купите новый веник и повяжете на него красную ленту, то будьте уверены, им вы выметите любой негатив из своей жизни. Только хранить его нужно метелкой вверх.

20-21 мая. В эти дни активной магической силой обладают зеркала. Но прежде чем провести волшебный обряд, зеркала важно почистить. Это очень важно делать регулярно, потому что зеркала впитывают и запоминают самую разную энергоинформацию: как позитивную, так и вредоносную.

Для очищения приготовьте родниковую или талую воду. Встаньте слева или справа от зеркала, так чтобы вы в нем не отражались и брызните на него водой. Протирая поверхность зеркала сухой салфеткой проговаривайте: «Все ложное сотру, всю правду насмотрю!» После очищения, зажгите перед зеркалом три свечи: красную, желтую и синюю. Возьмите в руки камушек аметиста. Приложите к груди и смотрите на свое отражение в зеркало. Электрическое освещение должно быть выключено. Вглядитесь в свое отражение. Рассматривая себя, задумайтесь, что бы вам хотелось в себе поменять? Мысленно стирая лишние килограммы, морщинки, визуализируйте идеальный образ. Представьте себя в окружении желанных предметов и людей. Мысленно «надевайте» на себя разные образы и найдите самый подходящий. Затем закройте глаза и прижмите камушек к сердцу.

Прошепчите: «С этого момента я живу по принципу: чем старше, тем моложе! Силы и счастье ко мне постоянно приходят, а беды и бедность меня стороной обходят. Я так хочу, так тому и быть, и никому мой заговор не отменить! Да будет так!»

Камушек аметиста поместите перед зеркалом и оставьте до тех пор, пока свечи не догорят. После ритуала камень нужно носить в сумке, а когда вам понадобится дополнительная сила для исполнения желаний, зажимайте его в левой ладони и проговаривайте в зеркало свою цель, но с закрытыми глазами.

Домкрат, запаска, ванильный сахар

22-24 мая. Если вы водите автомобиль, то энергия дней позволит очистить и зарядить вашу машину для того, чтобы дороги приносили вам только радость и счастье. Разожгите угольный диск в огнеупорной тарелке и, поместив туда ягоды можжевельника (они продаются в аптеках), окурите салон автомобиля. Размешайте в стакане чистой воды три столовых ложки соли, добавьте туда эфирное масло кедра и можжевельника — каждого по 5 капель. Брызните этой смесью на все четыре колеса. Это защитит вашу машину от ДТП. В конце ритуала повесьте на салонное зеркало заднего вида подковку рожками вниз. Если вы посыплете ее ванильным сахаром, то дороги будут приносить только удачу!

25-27 мая. Дни для релакса и медитаций. Больше отдыхайте, смотрите любимые фильмы, читайте книги. В этот период важно отвлечься от тревожных мыслей. Живите сердцем, осознавайте, какие эмоции будут приходить, какую энергию они вам несут. В такое время наши предки гадали по облакам. Загадывали желание и, выйдя на порог, глядели в небо. В облаках вы разглядите образы и символы, которые о многом вам расскажут.

28-30 мая. Солнце светит все ярче, а это означает, что через несколько часов начнется лето! Время хороших новостей и добрых начинаний. Несколько ритуалов белой магии, совершенные именно в эти дни, заметно улучшат качество вашей жизни. Ключи от машин и входных дверей не менее трех часов держите под яркими солнечными лучами — таким образом вы привлечете в свою жизнь радостные открытия! Смажьте свой кошелек эфирным маслом эвкалипта и мяты (по 3 капли). Тем самым вы отпугнете духов бедности и нищеты. Купите новый коврик под дверь. Обязательно красного цвета! Разотрите в порошок сушеную полынь и, посыпая им коврик, приговаривайте: «Счастье и достаток, добро пожаловать, а все вредоносное за порогом оставайся!»

Дорогие мои читатели, пусть волшебный месяц май и наступающее лето принесут вам достаток, здоровье и любовь. Будьте счастливы!

Шаман Дардо Кусто

0
1485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

С давних пор раздражал вопрос в интернете "Как выйти в астрал?". Да очень просто закройте глаза! Как я писал ранее астрал делится на два типа: Личный и локальный. Что мы можем делать в астрале и как это отобразиться на физическом уровне? Делать м...
0
Славянские Резы Рода: восстановление духовной связи  Почему наши предки всегда ставили семью на первое место? Потому что именно от семьи можно было получить поддержку и понимание, потому что именно семья была самым верным помощником в непростых...
0
Магия — это проявление неизвестных пока законов природы, которые наука не в состоянии объяснить. Наука занимается периодическими событиями и поэтому объяснить проявление большинства магических способностей не в состоянии и никогда не сможет, если не ...
0
Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то...
0