Ритуал для привлечения любви

Ритуал для привлечения любви

Ритуал для привлечения любви: нужно в женский день (суббота среда пятница) пойти в храм и купить там кольцо с молитвой (Господи спаси и сохрани) из серебра, там же сразу купить веревочку на которую вешают крестики, там же в храме незаметно от людских глаз продеть в кольцо купленную веревочку и надеть себе на шею!

Пострайтесь сделать все аккуратно и не уронить кольцо. Все должно делаться в храме. Носить веревочку с кольцом 40 дней не снимая. Мыться-тоже с ней. Через 40 дней снять. Дальше поступать по велению сердца - или носить кольцо на пальце, либо убрать по-дальше в красивую шкатулку, либо отнести в храм.

Целью этой техники являются новые отношения, поэтому необходимо использовать новые, ранее неиспользованные материалы. В этом случае вы приобретаете новые отношения прежде чем закончится лунный месяц (нужно проводить на растущей луне).

вам потребуются:

  • лепесток розы, имеющий форму сердца. Если такого не имеется, то можете вырезать элемент из красной бумаги;
  • чистый лист белой бумаги;
  • неспользоваванная ручка;
  • новый конверт.

В новолуние напишите на листе бумаги новой ручкой следующее заклинание:

ПОКА ЭТО СЕРДЦЕ ОЗАРЯЕТСЯ ОГНЕМ СВЕЧИ
Я ПРИЗЫВАЮ МОЮ ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС ПРИЙТИ КО МНЕ
И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,ИБО ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ НИКОМУ ВРЕДА.

В ночь новолуния примите ванну и готовьтесь ко сну. Наденьте только что выстиранную или новую ночную рубашку, зажгите свечу и прочтите следующие слова (раннее написанные).
Теперь поднесите лепесток розы или клочок бумаги к свече, так чтобы через него можно было бы увидеть сияние. Положите сердечко и бумагу с написанным заклинанием в конверт и запечатайте его воском от свечи.

Спрячьте конверт в безопасное место и не трогайте в течении 28 дней. К этому времени у вас должны появиться новые любовные отношения.

+2
1694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Для того, чтобы усилить мысленный поток, сделать его более мощным и ускорить осуществление желаний, издревле люди использовали различные ритуалы. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощ...
0
Иногда даже крепкая семья трещит по швам. Если вы перепробовали все возможные способы, но ваши отношения все равно сходят на нет, ритуал «семейный очаг» поможет укрепить любовь и избавит от скандалов.Многие семьи, находясь на грани разрыва, начинают ...
0
Не секрет, что от взаимоотношений мужа и жены во многом зависит атмосфера в доме, счастье и благополучие всех членов семьи. Но как быть, если супруги постоянно ссорятся или же просто со временем утратили взаимопонимание и остроту чувств? Разлад в пар...
0
 Если вам необходимо добавить побольше страсти в вашу жизнь, то можете обратиться с просьбой к богине Фрейе. Алтарь украсьте красной материей, поставьте красные свечи. Воскурите благовония шалфея или сандала и / или натрите свечи с этими мас...
0