​Ритуал для продажи недвижимости при помощи рун

​Ритуал для продажи недвижимости при помощи рун

1) Зажигаете желтую восковую свечу, можно даже без рун, или, к примеру, можно вырезать на ней Ингуз для взаимодействия с внешним миром и получения оттуда прибыли. (Если это церковная свеча - лучше брать свечку Николаю Чудотворцу - очень сильные свечи.)

2) Берете лист А4. Рисуете контур человека-покупателя для вашей недвижимости - с хорошим намерением, что это именно покупатель и ему ваша недвижимость очень нужна. И заполняете его рунами снизу вверх: Маназ (человек), Наутиз + Наутиз зеркальная (который находится в состоянии очень нужно), Ансуз (и готов принимать информацию о), Отила (недвижимости). Там еще прослеживается Кано, как излучение от человека информации о том, что ему нужна недвижимость.

3) можно взять фото недвижимости и нанести руны на фото, если фотки нет - можно точно также нарисовать контур дома и вложить намерение, что это недвижимость, которую вы хотите продать, для верности можно там адрес вашей недвижимости написать (если рисуете по фото - нужно будет как-то прикрепить его к листу). Руны: Отила (сама недвижимость) + Дагаз + Ансузы(быстрый результат благодаря распространяемой вовне информации о продаже и превращение недвижимости) в Ингуз(прибыль от взаимодействия с внешним миром).

4) Рисуете между ними большую Гебо, чтобы они друг друга нашли и чтобы произошла сделка купли-продажи.

5) Берете уже горящую свечу, наклоняете параллельно поверхности и по часовой стрелке три раза вокруг получившегося рисунка проносите со словами "Да будет так!", которые повторяете на каждый круг. Если закапаете воском рисунок - ничего страшного.

6) Свечу поставить в центр Гебо и оставить догорать. Тушить нельзя, свеча должна прогореть полностью.

7) Рисунок сжигается после получения результата с благодарностью рунам за помощь.

P.S. если есть ощущение, что ритуал нужно проделать несколько дней подряд - делаем. В этом случае обводим руны по уже имеющемуся рисунку, точно также вкладывая намерение в делаемое.

Я использую такую технику всегда.

© Евгения Атаманова

+2
20658
RSS
Гость
02:22
+1
Я опробовала этот став. Заказала продажу квартиры. До этого долгое время ничего не получалось: и объявления на инете делали, т к знакомым риэлтерам обращались, и в газетах размещали объявления. Никто вообще не звонил. Сделала всё, как указала автор става. И через день еще раз повторила ритуал. И это сработало! Ровно в назначенный мною срок стали звонить люди, готовые сразу купить квартиру. В один день позвонило аж 3 человека! Сейчас буду решать, кому продать. Удивительно. Спасибо большое! Став очень хорошо работает.
02:04
Джама, здравствуйте! Благодарю за отзыв!
11:02
-1
Свеча Николаю Чудотворцу и руны — странный подход, очень странный…
20:34
Ничего странного, все прекрасно сочетается и работает. Странно, на мой взгляд, в магии отказываться от взаимодействия с какими-то Силами, только потому, что кто-то где-то сказал, что так нельзя.
20:55
-1
Очень рада, что у Вас все прекрасно работает! А почему только свечу используем -икону еще не забыть бы и пару псалмов пропеть, чтоб уж наверняка сработало. — Отказываться от взаимодействия с Силами никак не стоит, если конечно это здравое взаимодействие, а не мешанина всех подряд Традиций в одном котле. И вовсе не важно кто сказал льзя или нельзя по этому поводу, более важно не морочить людям головы.
21:51
Ну если для вас это мешанина, можете спокойно закрыть этот пост и идти дальше. Ваше мнение можете оставить также при себе. Я не намерена разводить здесь демагогию и доказывать, что я не верблюд. Не стоит пытаться учить меня своим зашоренным житейским принципам. И если бы я хотела кому-то заморочить голову, я выбрала бы для этого какой-то более изощрённый способ, а так никого и ни к чему не обязываю. Не нравится — делайте и предлагайте своё.
22:14
-1
Да, для меня и не только это бездарная мешанина, мимо которой невозможно молча пройти. Тоже самое Вам скажет любой уважающий себя практик-рунолог. Вас никто не учит уму разуму и зашоренным житейским принципам, Вы предлагаете магические практики или просто играете в магию? Для себя делайте все что хотите, но не калечьте подобными вещами разум несведущих людей. На этом всё. Желаю разума Вам и осознанности!
22:29
У поста более 6500 просмотров, наверное, если бы эта информация была такой неприемлемой для уважающих себя практиков-рунологов, тут был бы уже шквал негодования. Говорите за себя, а другие сами решат за себя. Мне от ваших умоизлияний просто ну очень смешно, потому что когда форумные недомаги-недоучки начинают строить из себя всезнающих магистров, это вызывает только одну реакцию — смех. Я же пожелаю вам мудрости, пусть в следующий раз вам ее хватит и вы не будете выглядеть так глупо и смешно, как сейчас.
Наталья
11:37
Евгения, добрый день! К луне не привязывать руны? Можно любой день сделать? И какой срок лучше оговаривать?
22:32
-1
33 Аминь!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Небольшое и простое заклинание. С учетом статей, размещенных мной ранее — эффект будет… Волшебный!   
0
 Еще одной причиной болезней, неприятностей и бед, согласно афро-бразильской системе верований, может стать сглаз. Считается, что как положительные, так и отрицательные флюиды накапливаются в человеке в результате тех действий, которые он совершает н...
0
Магические ритуалы с картами Таро в Хеллоуин/Самхейн.  Приближается Самхейн или Хеллоуин.Самхейн — 31 октября Колесо года начинается с Самхейна, также известного как Праздник Мертвых, Фестиваль Яблок, День всех Святых, и конечно, Хэллоуин. Samhain...
1
Могучий воин, светлые глаза, гордое лицо, широкий разворот плеч и отчаянная смелость, огонь самопожертвования при угрозе своей Родине, своей женщине, своей семье – вот образ Гордого Защитника!  
0