«Путеводная звезда»

«Путеводная звезда»

Когда в жизни наступает черная полоса и кажется, что весь мир против тебя, когда дела шли в гору и во всем сопутствовали удача и везение вдруг разваливается у тебя на глазах и не получается сложить пазлы в единую картинку – не стоит поддаваться панике и опускать руки. Нужно всегда помнить, что за черной полосой всегда приходит белая. Для того, чтобы как можно быстрее найти выход, вырулить из полосы неудач и создавалась данная работа.

В центре – Руны русичей, помогают рассеять негатив и препятствия, мешающие двигаться по нужному пути. Так же Руна Путь укажет самые выгодные направления и выведет человека на нужную стезю минуя острые углы.

По кругу – символы Глаголицы – это мощные потоки энергий, это жизненные силы, это движение к цели и наилучшие возможности для ее реализации, это сопутствие везения и удачи.

Руны Русичей прекрасно подружились с Глаголицей – такой вывод я сделала после тестирований данного талисмана.

Я делала этот талисман в виде брелоков из разных материалов: выжигала на дереве, делала гравировку на змеевике, морской гальке и металле, во всех случаях люди получали замечательные результаты. На бумаге не рисовала – хотя думаю, что вполне сработает и обычный рисунок. Поэтому советов каким должен быть талисман давать не буду – это решать Вам.

Активация:

Сделайте талисман, приготовьте аромапалочку корицы, 4 восковых свечи. Возьмите первую свечу и напишите на ней свое имя, теперь поверните свечу и напишите ЛУЧШАЯ ЖИЗНЬ, на второй свече вновь пишите свое имя и повернув ее пишем слово ВЕЗЕНИЕ, третьей так же пишите имя и повернув свечу – УДАЧА, и на четвертой свече напишите свое имя и слово БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Ваш талисман лежит посередине рабочего стола, зажгите благовоние, свечи смажьте эфирным маслом корицы и расставьте их по четырем сторонам в том порядке, как подписывали свечи, расставляем по часовой стрелке. Зажигая каждую свечу свечу и произнесите: Я, (ваше имя) зажигаю эту свечу на лучшую жизнь для себя (или для клиента – назовите его имя). Теперь возьмите в руки талисман, посмотрите на руны русичей ( они изображены в центре талисмана) Пошлите из сердечного центра лучик своей энергии Рунам Русичей и подождите от них отклика в виде тепла, свечения или вибраций. Как только вы почувствуете, что руны отвечают Вам – произнесите звуковые коды:

1). У-Даль и 2). М-У. Почувствуйте вибрации идущие от рун и продолжайте активацию дальше:
смажте талисман маслом корицы ( смазывайте аккуратно, без фанатизма), теперь окурите его дымом благовония круговым движением по часовой стрелке 3 раза и на каждый раз произнесите следующие слова:

Первый раз: Благая сила, веди и направляй меня в желаниях моих!

Второй раз: Везением и удачей полнится жизнь моя и звездой путеводной озаряется!

Третий раз: Открыта и легка моя дорога к успеху и удаче!

Теперь положите талисман в центр между горящих свечей и 3 раза скажите:

Удача со мной, все беды за спиной. Как захочу, так и будет! Истинно!

Свечи не тушить, пусть они догорят.
Ритуал окончен. Желаю успеха!

© Сахар

0
2857
RSS
03:18
Мда))) Вот где мешанина с бездарностью-то! Русские руны это профанация рун. Нет никаких рун русичей — это все выдумки. И это вы переживаете за умы неподготовленных граждан? А сами по уши сидите в эгрегориальной навозной куче. Жесть! laugh
13:13
Руны русичей или хоть как Вы их не назовите, это всего лишь символы для привлечения нужных энергопотоков, впрочем как и Глаголица. Эти потоки позитивны, прекрасно ладят между собой и не несут никакого вреда человеку.
А вот бездарность и эгрегориальная мешанина это когда на руку Фатимы наносят весь Футарк… Еще и это нечто предлагается людям за деньги. Вот здесь уже реально ЖЕСТЬ!
https://znaxar.net/upload/199/u19907/36/a5/bpybntaryr0.jpg
08:59 (отредактировано)

Данный магический артефакт был сделан на заказ, это лишь пример работы. Когда я берусь за изготовление артефакта, я прежде всего учитываю пожелания заказчика. Запрос от заказчика был на защиту. И эта рука здесь выступает в роли энергетического щита, руны также были подобранны индивидуально под клиента. И если для вас эти руны «весь Футарк», то мне вас жаль. У нормальных видящих людей этот артефакт ни одного вопроса не вызвал, как и другие мои работы, потому что они прекрасно ВИДЯТ, как артефакт работает. А что касается ваших бестолковых выпадов в мою сторону — считаю это завистью с вашей стороны и осознанием вами вашей же никчемности. Вы сначала сами создайте что-то стоящее, а потом поговорим. У меня множество благодарных клиентов, которым я помогла и раскладами и ставами и созданными для них артефактами. Интересно, а как далеко зашли вы со своими рунами русичей, которых не существует, и которые просто чья-то больная фантазия? Меня всегда веселят диванные эксперты, к коим вы относитесь. Ну и что толку от вашего брюзжания? В очередной раз только насмешили. Лечите голову)) 

Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, руничес...
0
Куда наносить формулы чистки/защиты:а) при защите людей: на фото (положить дома, ничего больше с ним делать не надо), на себя (писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой че...
3
Каждой руне соответствует то или иное дерево. Для изготовления рун или рунических талисманов - можно и даже желательно использовать (если носитель деревянный) именно дерево соответствующее руноставу или руне.Приблизительные соответствия есть, описаны...
0
Нашла интересную информацию на простарах интернета, за достоверность не ручаюсь, сама только пробую… может будет интересна.МАГ в таро это — Врач. В частности Хирург. Маг в перв.-просто врач. Маг + Жрица — медсестра. Маг + Император +Колесница -военны...
0