«Энергия изобилия» или как привлечь достаток

«Энергия изобилия» или как привлечь достаток

С эзотерической точки зрения «Энергия Изобилия» – это энергия, проявленная в материальном мире. А если это энергия, то она рождается на ментальном уровне, то есть с идей и мыслей, и значит ей можно управлять, притягивать и трансформировать. Другими словами, как вы думаете о деньгах, какое место для них отводите в своей жизни, так они к вам и относятся.

Далее давайте разберём энергетические законы, применимые к деньгам, достатку и изобилию.

«Закон сохранения энергии» напоминает «вдох и выдох», мы не можем только вдыхать или только выдыхать. И что бы вдохнуть (привлечь энергию), нужно сначала выдохнуть (отдать энергию). Этот закон работает и для денег! То есть как и сколько Вы тратите, напрямую зависит, сколько к Вам приходит. А правильно тратить деньги надо с удовольствием, не жалея их на себя.

Сюда же относится и закон «Десятины»пожертвование десятой части своих доходов на благо общества. Это очень древний закон, описанный ещё в Библии. Но жертвовать тоже надо правильно. Во первых — анонимно, во вторых с умом. Можно дать на водку алкоголику — это поддержка невежества, жертва политикам – это поддержка страсти, а вот жертва на духовные цели, например больным детям – это будет во благо!

Следующий энергетический закон гласит, что «подобное притягивает подобное». Это опять же распространяется на деньги. Отсюда и правило, что богатые люди, обычно притягивают деньги, а бедные их отталкивают. Вся разница в их отношении к деньгам и мышлении. Например:

— богатые хотят стать богаче, а бедные не стать беднее;
— богатые хотят выиграть, а бедные не проиграть;
— богатые видят возможности, а бедные препятствия;
— богатые восхищаются богатством других, а бедных – это возмущает;
— богатые всегда учатся и стараются расти, а бедные – и так всё знают.

И как нас окружают такие люди, которым мы соответствуем, точно так же и с деньгами, в нашу жизнь приходит такое их количество, которому мы соответствуем, то есть на какую частоту «энергии достатка» или «энергии изобилия» мы настроены. Отсюда вывод, если ваше отношение к деньгам не уважительно, вам вряд ли придётся рассчитывать на материальный успех.

В Эзотерике существует немало энергетических практик для привлечения достатка и изобилия, но все их можно описать нашей магической формулой – намерение + визуализация.

То есть, что бы что то материальное получить в жизни, нужно иметь чёткое намерение – цель и правильно его визуализировать. Правильная визуализация – это не просто представить себе объект, как будто Вы его уже имеете, а представить во всех красках, мелочах и деталях – его запах, какой он на ощупь, а главное какие вы при этом испытываете эмоции. Эта практика должна быть не единоразовой, а постоянной, только тогда это работает.

Во всех, без исключения, культурах существуют народные методики привлечения энергии изобилия и достатка, которые я разделю на две части — это денежные ритуалы и денежные приметы. Верить в них или нет дело сугубо личное.

И так денежные приметы:

— нельзя тратить крупные суммы в день их поступления (зарплаты, получения прибыли, гонорара);
— нужно держать в доме всегда крупную купюру, как талисман и источник «энергии изобилия», и чем
дольше она будет держаться, тем большим энергетическим потенциалом будет обладать;
— старайтесь не занимать деньги, и не давайте в долг вечером;
— деньги не любят рваных карманов и оторванных пуговиц;
— шальные деньги (найденные, выигранные или подаренные) нужно сразу же тратить.

Существует немало денежных ритуалов, это целая область магии. Вот некоторые из них.

1. «Кошелёк».

Нужно обязательно приобрести, дорогой кошелёк, желательно правильного цвета: чёрный, синий, зелёный или красный. Затем положить в него одну монету, номиналом 1 копейка (в идеале один доллар) и насыпать щепотку корицы. Не хранить в нём ни чего лишнего, деньги складывать аккуратно, лицевой стороной вверх, от маленьких к большим, строго по номиналу. Гораздо лучше будет, если Вы изготовите кошелёк сами, изобразив на нём денежные символы (иероглифы, рунескрипты), подключив сюда силу намерения и визуализации.

2. «Дары»

Испеките пирог и раздайте его нищим. Крошками можно покормить птиц. При этом подключив силу намерения и визуализацию. Тем самым вы запустите денежные энергетические потоки.

3. «Денежное дерево».

Так ещё называют такое комнатное растение, как толстянка. Перед посадкой нужно подержать черенок в воде, что бы он пустил корни. При посадке, в горшок с землёй положить несколько монет. Разместить растение, желательно, в «денежной зоне» помещения, а именно на юго-востоке.

Уход — не сложный, полив 2 раза в неделю и достаточно солнечного света.

Существуют также и законы денежной кармы или, что делать не надо:

— не считать и не зацикливаться на мелочи, маленькие суммы округлять;
— не радоваться деньгам, пока Вы не получили их в руки;
— не жалеть денег на благотворительность;
— не поддаваться негативным эмоциям страхам по поводу Вашего достатка;
— не работать на работе, не приносящей удовольствия;
— не жалеть денег, не жить ради стяжательства (их накопления).

Люди привыкли искать причины своих неудач во вне, хотя они чаще всего кроются в них самих. Это касается и денег. Чаще всего, чем проводить денежные ритуалы, следовать приметам, лучше разобраться в себе, найти психологические причины отсутствия денег. Среди них могут быть: отсутствие мотивации, отсутствие учёта, недостаток дисциплины, не умение планировать и распоряжаться своим временем, расточительство.

Денис Медведев

Видео по теме:
Медитация "Дорога Денег"
Смотреть видео
00:08:58
HD
Медитация "Дорога Денег" на привлечение достатка и благосостояния.x
+3
4868
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Аудио медитация «Активация Денежного Дерева Жизни» предназначена, чтобы соединиться с «Деревом безграничного процветания» высших измерений. Соединение с этим божественным творением пробудит новые уровни сознания процветания внутри, очищая текущие и п...
0
Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье.Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия...
0
Для того, чтобы усилить мысленный поток, сделать его более мощным и ускорить осуществление желаний, издревле люди использовали различные ритуалы. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощ...
0
Чаша богатств в Фэн-шуй является самым действенным способомпривлечения материального благополучия. Символический сосуд изобилия можно наблюдать у многих народов. Так, присутствие во дворцах индийских махараджей ваз, наполненных фруктами, являлось наи...
0