Как узнать пару

Как узнать пару

Есть ряд обрядов направленных на то, чтобы узнать - подходит тебе человек или нет.

Чтобы узнать, по судьбе или нет тебе человек нужно взять яблоко, разрезать его пополам, на двух бумажках красной пастой написать его и ее имена, выбрать середину яблока и вложить внутрь свернутые бумажки. Соединить половинки яблока и крест накрест перевязать его красной ниткой. Поставить в темное место. Если эти люди – судьба друг друга, яблоко в течении долгого времени не будет портиться, если нет – сгниет через несколько дней.

Если сомневаетесь, выходить замуж за избранника или нет, помогу простые тесты.

Сядьте с этим мужчиной за стол. Поставьте сначала ему, а затем себе любое блюдо. Если он начнет есть первым, то имеет смысл выйти за него замуж; вторым - не советую. И еще: очень неплохо для вас, если он съест все до конца.

Или такой: сядьте за стол и Вы лично налейте ему и себе в стаканы (фужеры) любое питье. Произнесите тост. Любой. Затем, никак не ускоряя и не замедляя ситуацию, начинайте пить. Если Вы выпьете напиток раньше мужчины - имеет смысл выходить за него замуж.

И еще один ритуал: в полночь сядьте у зеркала и зажгите перед собой восковую свечу. Смотрите в свое отражение и мысленно, не спеша, сформулируйте вопрос 7 раз. Если за это время свеча будет гореть ровно, не станет трещать и не погаснет, то тогда этот парень - Ваша судьба. Таким образом нужно поступать 7 дней подряд, зажигая одну и ту же свечку.

0
1318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Наступает 2015 год, и всем очень хочется заглянуть в будущее, приоткрыть завесу тайны и узнать, что нас ждет в новом году. Особенно в делах сердечных всегда больше всего загадок и тайн. А как же иначе? Ведь природа создала нас разнополыми, да еще и о...
0
Нил Дональд Уолш "Маленькая Душа и Солнце" Жила-была вне времени одна Маленькая Душа, которая сказала однажды Богу: - Я знаю, кто я есть! - Замечательно, - ответил Бог, - и кто же ты?  
0
0
Техника привлечения любви от Владимира Лермонтова Впервые я узнала об этом писателе, когда мне в руки попала книга "Здравствуй, Счастье!". После этого я изменила свои взгляды на многие вещи. Книги этого человека настолько прекрасны, что ...
0