Волшебная палочка своими руками

Волшебная палочка своими руками

Волшебная палочка это один из важнейших атрибутов мага. И если вас интересует прикладная практическая магия, то вам нужно обязательно обзавестись этим предметом.

Волшебная палочка – немаловажный магический предмет, она многократно усиливает и заостряет ваше намерение.

Поэтому, чтобы ее сделать, тебе придется приложить массу сил и стараний. Не подумай, сделать волшебную палочку своими руками совсем не сложно, однако при этом очень важны твои сосредоточенность и настрой.

Где взять исходный материал для волшебной палочки. Там где растут деревья, разумеется. Прогуляйся по лесу, скверу, парку и выбери из валяющихся на земле веток ту, что тебе более приглянется. Срезать с живого дерева понравившийся сучок не рекомендуется (чтобы волшебная палочка тебе помогала, она должна полюбить тебя, но, срезав живую часть дерева, ты причинишь боль и растению и его ветке, о какой помощи и любви тут уж может идти речь). Не имеет никакого значения, где именно ты станешь искать палочку (на болотах или в лесопосадке, можешь подобрать хоть на собственной даче), главное, чтобы она тебя «позвала». Куда тянет тебя душа, туда и стремись, именно там ждет тебя твоя волшебная палочка.

Из какой породы дерева лучше сделать волшебную палочку. Опять же наивернейшим подсказчиком в этом вопросе будет твое собственное чутье. Нет деревьев совершенно негодных для волшебных палочек.

Если на прогулку по лесу ты в целях безопасности возьмешь с собой сопровождающего, попроси его иди от тебя как можно дальше. Так ты будешь меньше отвлекаться от процесса поиска, энергетика твоей магической веточки не перебьется чужим энергетическим потоком, а значит, ты легче настроишься на получение «сигнала» от своей волшебной палочки.

Ощущения при нахождении своей волшебной палочки у всех бывают разные. Кто-то чувствует жар в ладонях, кто-то дрожь по позвоночнику, а у кого-то уходит земля из-под ног. Одно можно сказать определенно – ты свою волшебную палочку ни в коем случае не пропустишь!

Что говорить во время встречи со своей волшебной палочкой тебе не скажет ни один маг потому, что как индивидуальна палочка, так и обращение к ней не может быть у кого-то скопировано. Твоя речь должна идти от души. Поблагодари дерево, взрастившее и отдавшее земле эту ветку, поприветствуй своего нового друга — волшебную палочку, пообещай применять ее только для благих целей. Возможно, ты захочешь сказать что-то еще… Скажи, не смущайся, ведь кроме тебя и волшебной палочки тебя никто не услышит.

Дома обязательно опусти волшебную палочку в соленую воду (пропорции 1:1) на сутки. Чтобы она не всплывала, придави камнем (или другим грузом из натурального материала). Так бывшая ветка очистится от посторонней информации и будет готова стать волшебным предметом для твоей магии. Далее необходимо хорошенько просушить найденную ветку на солнце и открытом воздухе (палочка не только освободиться от влаги, но и напитается солнечной энергией).

Как сделать волшебную палочку своими руками.

Для начала внимательно рассмотри ее. У тебя должен появиться приблизительный образ будущей магической вещицы. Не обязательно, чтобы палочка была классической формы в виде учительской указки, она может быть узловатой, волнообразной, закрученной и так далее. Главное – твое ощущение правильности. Чтобы сделать волшебную палочку, воспользуйся канцелярским ножом и (или) наждачной бумагой. Сними верхний слой и неровности, отполируй до гладкого состояния, легкими движениями наждачки вдоль волокон. Чтобы добиться идеально гладкой поверхности в самом конце процесса полировки возьми мелкозернистую наждачную бумагу. После всего хорошенько протри палочку от пыли и грязи. Можно покрывать лаком.

Вставлять сердцевину волшебной палочке есть смысл только тогда, когда ты явно чувствуешь в этом необходимость. В таком случае аккуратно просверли отверстие и вставь перо, камень, волос, корень растения, шерсть дикого животного (в общем, то, что подсказывает тебе твое наитие).

Если ты хочешь сделать настоящую волшебную палочку, то в своей работе избегай использовать искусственные материалы. Пластик, стразы, химический клей ты можешь применить для создания ручки. Тело и конец настоящей волшебной палочки должны быть обязательно натуральными.

Палочка готова? Поздравляю! Тебе остался лишь процесс посвящения. Для этого заранее приготовь речь (проси у природы магических сил для своей палочки и обещай не нарушать естественного хода событий в жизни людей, не использовать полученное волшебство во вред и прочее, что приходит тебе в голову и кажется важным). Именно такая речь посвящения будет иметь магическую силу. В одиночестве в полнолуние в 00:00 при ясной луне на природе выстави перед собой на раскрытых ладонях свою палочку, она должна осветиться сиянием луны. От души, а не как вызубренный стих скажи слова посвящения. Следи за реакцией природы, жди знака (это может быть все, что угодно: упавший лист или шорох в кустах). Посвящение законченно. Можно уходить домой с настоящей волшебной палочкой!

Как видишь, сделать волшебную палочку своими руками совсем не сложно. Гораздо больше у тебя уйдет сил на то, чтобы обменяться с ней энергией, научиться правильно пользоваться ею и создавать действующие заклинания.

0
3304
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Любой заговор имеет свои составляющие, расположенные в определённом порядке. По формуле заговора можно выстроить план познания окружающего мира и при этом не обязательно применять заговоры. Первым и самым важным элементом является зачин.
0
Душа может быть безумной? Может, потому что в ней нет ума, есть РАЗум, когда Душа осознанна. А если нет осознанности, то ум сам по себе вкупе с эго вне контроля творит всё, что ему заблагорассудится (но во благо ли?). Шизофрения, раздвоение личн...
0
  Представь себя на месте кого-то другого. Ещё лучше — испытай то же самое. Если ты работаешь в службе техподдержки, когда кто-нибудь из сотрудников звонит с жалобой на скорость принтера — не сиди перед монитором, изучая характеристики. Оторвись от с...
0
Первое, что необходимо вам освоить – это способ нового общения, общения без обвинений. Вам обоим нужно научиться направлять свой гнев, недовольство не друг на друга, а на исправление ситуации, на борьбу с парадоксом страсти, улучшение ваших отношений...
0