Простые денежные заговоры на полную луну

Простые денежные заговоры на полную луну

Простые денежные заговоры на полную луну. Если особенного опыта в магических обрядах у вас нет, то рекомендуем начать с чтения заговоров на деньги в полнолуние.

Предлагаем простой заговор, которым пользуются люди по всей России. Текст известен еще с давних времен, передавался из уст в уста. Его использовали в барских и крестьянских семьях.

Для привлечения денег заговор необходимо читать в тот момент, когда полная луна покажется на небосклоне. Повернитесь лицом к светилу и проговорите приведенный ниже текст. Не требуется никакой атрибутики, кроме вашей готовности помочь себе и своей семье.

Повторять ритуал необходимо каждую ночь (вечер) до тех пор, пока луна не пойдет на убыль. Верьте – и успех не заставит себя ждать.

«Как луна полна, так будет полна казна. Рубль к червонцу, червонец ко ста, сотня к тысяче. Луна, луна, прошу тебя, дай мне денег побольше и как можно дольше. Да будет так!»

Полная луна – это магнит для привлечения денег. Попробуйте «лечить подобное подобным» и используйте следующую тактику. Необходимо взять мелкую купюру и свернуть ее в треугольник, а затем сложить пополам. В эту трубочку нужно произнести заговор:

«Как этот день притягивает ночь полную луны, так и эта купюра пускай притянет к себе своих «родственников». Соберется море денег у меня, и я стану богатым человеком. Пусть сбудется все, что сказано! Аминь!».

Деньги положите ко всем остальным. Не убирайте купюру из кошелька или места, где их копите, на протяжении трех месяцев.

0
2556
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Любой заговор имеет свои составляющие, расположенные в определённом порядке. По формуле заговора можно выстроить план познания окружающего мира и при этом не обязательно применять заговоры. Первым и самым важным элементом является зачин.
0
Сглаз – это непроизвольное действие людей, окутанных дурной аурой и имеющих возможность заражать наиболее подверженный, слабый дух своей темной оболочкой. Для проведения сглаза достаточно обронить пару лестных слов по отношению к человеку, чтобы сгл...
0
С эзотерической точки зрения «Энергия Изобилия» – это энергия, проявленная в материальном мире. А если это энергия, то она рождается на ментальном уровне, то есть с идей и мыслей, и значит ей можно управлять, притягивать и трансформировать. Другими с...
0
Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Глав...
0