Как вызвать джина или сила подсознания

Как вызвать джина или сила подсознания

Сила подсознания. Совершенно неважно, как это работает. Неважно также, как это явление называть: Богом, Высшей Силой, Высшим «Я», Вселенной, Джинном или современным термином «Подсознание».

В данном случае для нас важно лишь одно:

Это нечто реально существует, и оно готово с вами сотрудничать и исполнить любую вашу волю или просьбу.

Читайте внимательно и вы узнаете о том, как включить данный механизм на полную катушку и использовать его в своей личной жизни.

Установка: сложились обстоятельства, большие деньги получаю, постоянно – большая удача пришла.

Живите на все 100%!

Более того, скажу вам по секрету, что используя данный механизм, вы сможете жить легко, совершенно не напрягаясь. Этот способ сам будет исполнять все ваши прихоти и желания, в то же время направляя вас по правильному жизненному пути, чтобы вы случайно не заблудились и не попали в беду.

В чем заключается сила подсознания?

  • Подсознание никогда не спит.
  • Подсознание всегда занято работой.
  • Подсознание управляет всеми неосознанными процессами в нашем теле.
  • Подсознание полностью управляет нашей судьбой.
  • Подсознание может персонифицироваться с любым персонажем или божеством.
  • Подсознание может все.
  • Подсознание всегда готово выполнить любое наше поручение.
  • Подсознание знает выход из любой ситуации.
  • Подсознание знает вход в любую дверь.
  • Подсознание всегда готово придти к вам на помощь.
  • Подсознание знает все и обо всем.
  • Подсознание делает все с легкостью и большим мастерством.
  • Подсознание может действовать через людей и стечение обстоятельств.
  • Подсознание может открыть любую возможность.
  • Подсознание обладает всеми способностями.
  • Для подсознания нет ничего сложного или невозможного.
  • Для подсознания любая задача проста и легко выполнима.
  • Подсознание может использовать любые инструменты и методы, чтобы реализовать наши желания.
  • Подсознание может работать сразу над несколькими задачами

Установка: деньги мощным потоком устремляются ко мне со всех концов планеты, потому что я их притягиваю.

Практика показывает, что подсознание иногда может устроить кризис или «негативную ситуацию», чтобы через это обстоятельство исполнить вашу мечту или привести вас к цели. Поэтому, если вы начали работать, а затем случилось что-то неприятное – не отчаивайтесь и не бросайте практику. Пройдите через эту ситуацию с решимостью, и вы получите заветный плод ваших устремлений.

Как же вызвать джина?

Ваше подсознание никогда не спит! Даже если вы спите, оно всегда занято тяжелой работой для вашего блага. Находясь во сне или в бессознательном состоянии, ваше тело и органы продолжают функционировать. За это целиком и полностью отвечает ваше подсознание.

В обычном бодрствующем состоянии происходит то же самое. Ведь вы сознательно не контролируете свой обмен веществ, дыхание, работу сердечно-сосудистой и выделительной системы? Все это выполняет ваше подсознание.

То же самое применимо и к вашей судьбе!

Все якобы «случайные» стечения обстоятельств организует для вас ваше подсознание. Все движения и пути вашей судьбы находятся под его полным контролем. В обыденной жизни вы встречаете людей, заводите новые знакомства, получаете деньги или к вам приходят какие-либо идеи… Все это происходит благодаря силе вашего подсознания.

Установка: теперь все кошельки, все шкафы, ящики, карманы, сумки забиты свежими купюрами, я утопаю в деньгах.

Нет смысла знать, каким именно образом это происходит, но уже точно известно, что подсознание связано со всеми ресурсами Вселенной и умело распоряжается ими.

Однако, следует подчеркнуть, что все эти процессы протекают бессознательно. Ваше сердце бьется, но вы не осознаете этого и не контролируете процесс сердцебиения. Вы «случайно» встречаете людей, но вы не планировали этого и ничего конкретного для этого не предпринимали.

Случайностей не бывает!

Последние научные исследования в данной области показали, что подсознанием можно сознательно управлять, с ним можно взаимодействовать для осуществления своих целей.

Сила подсознания способна полностью изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

0
2127
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Визуализация – слово, которое уже давно у всех на слуху, но мало кто действительно уделяет ей должное внимание. А те, кто научился правильно её применять, не всегда спешат делиться секретом из-за возможной конкуренции.  Но что же это такое – ...
0
Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то бол...
0
 Надежда, любовь и вера - только вместе сила. Поразнь - каждая - слабость...
0
Хлоргексидин Настойка календулы Синтомицин или синтомициновая мазь 5%. (одно и тоже) Очищенную кожу лица протираем ватным диском, смоченным в хлогексидине или в настойке календулы (настойкой часто не пользуйтесь, может вызвать работу  
0