Старинный обряд для роста волос

Старинный обряд для роста волос

Наши предки всё делали со смыслом. И даже простая лента в косе была там не просто так и не только для красоты!

Если Вы желаете быстрее отрастить Длинные, Густые волосы, то Вам действительно поможет следующий Обряд:

Пока волосы не отрасли до желаемой длины, надо собрать их сзади (лучше заплести в Косу) и обвязать длинной Красной лентой, так, чтобы ее концы достигали лопаток - это МИНИМАЛЬНАЯ ДЛИНА ВОЛОС для ЖЕНЩИНЫ.

Если у Вас достаточно длинные волосы (например, до пояса), но Вы хотите отрастить их еще длиннее, то концы ленты должны доставать до той длины, которую Вы хотите (например до колен или пяток). Если Вы будете вплетать ленту в Косу, то ее нужно будет вплетать от середины длины Косы.

Красная лента - мощный Оберег для Женщины

Она не только усиливает женскую Энергию, но и оберегает волосы Женщины от сглазов, дурных мыслей чужих людей, низших энергий и т.д. Поэтому в Косе да и в любой прическе - она никогда не будет лишней.

Чем толще Вы хотите Косу, тем толще нужно покупать ленту. Можно начать вплетать ленту средней толщины, если волосы у Вас не очень густые на данный момент, а затем, по мере их роста, подбирать более широкие ленты. Энергия будет усиливаться постепенно, но верно.

Особенно такой ритуал полезно делать после стрижки волос, чтобы длина быстрее отросла и волосы были более защищенными, ведь после стрижки, как я говорила - Женщина неминуемо теряет часть энергии вместе с подстриженными волосами.

Я сама часто вплетаю красную ленту в волосы в первые месяцы после своей ежегодной Стрижки волос - с Января по Март, а когда Солнце после 21 Марта входит в свою самую активную фазу, этот ритуал можно делать уже пореже, ведь нашим Волосам в это время будет и так хватать Солнечной Энергии для быстрого Роста.

Так что вперёд к Длинным, Здоровым, Густым, Красивым волосам! И Красная лента нам в этом поможет!

0
3003
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Если долго не получается найти покупателя на недвижимость, воспользуйтесь мудростью наших предков - заговорами и обрядами на продажу квартиры или дома. Обряд на быструю продажу домаВремя проведения: растущая Луна, пятница, вечер.После захода Солнца о...
0
Как вы знаете, мосты в магии символизируют переход откуда-то куда-то: с одной ипостаси в другую, от худа к добру, от света в о тьму и т.д. Мост, особенно через реку – необыкновенно сильное место. В славянстве существует верование, что есть Калинов мо...
0
0
Как уже говорилось, к древним знаниям рунический обряд не имеет никакого отношения. Не сохранилось никаких сведений о том, как выглядел магический ритуал зарядки рунической формулы или талисмана, и существовали ли он вообще. Тем не менее, проведение ...
0