Легенда дырчатого камня

Легенда дырчатого камня

Легенда дырчатого камня. Дырчатые камни известны под разными названиями: просто камень с дыркой, Камень Одина, Растянутый камень, Куриный Камень, Камень ведьмы.

Дырявый камень представляет собой любой булыжник или кусок скалы, с выветренным или размытым отверстием в нем, которое была создано исключительно природой.

Ваяющие силы ветра и воды создают отверстие в камне на протяжении большого количества времени и, как полагают, несут мудрость веков, проявляя как целительные, так и магические свойства.

Эти камни считаются мощными камнями защиты, которые можно носить как средство индивидуальной защиты или вешать на дверные проемы или окна, чтобы защитить дом. Или даже вешать возле спального места домашнего животного, чтобы защитить домашнее животное.

Если повесить дырявый камень на черной ленте возле входной двери, то он будет задерживать отрицательные энергии на входе в дом.

Для того, чтобы предотвратить ночные кошмары, дырявый камень следует повесить возле спального места нанизав на красную нитку или ленту.

Дырявый камень также может быть использован в полнолуние, для того чтобы, смотря на луну через отверстие, обратиться с просьбой к Богам.

Еще дырявые камни используют для улучшения зрения и поддержания общего состояния здоровья, особенно, если камень потереть на теле больного.

Периодически дырявый камень необходимо промывать водой и «подзаряжать» на солнечном или лунном свете.


Видео по теме:
куриный бог  куриный бог камень
Смотреть видео
00:00:46
HD
куриный бог куриный бог каменьx
Кремниевая конкреция - куриный бог (камень с дыркой)
Смотреть видео
00:00:55
HD
Куриный бог, дырявый камень, кремниевая конкреция, камень с дыркой, дырявый камень видео, камень куриный бог, дырявые камни, собачий бог, боглаз, глаз бога, Aggry, Aggri, стакан друидов, ведьмин каменьx
КУРИНЫЙ БОГ! ТАЛИСМАН ПРИРОДЫ.
Смотреть видео
00:03:04
HD
0
9190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Какими будут энергия и впечатления в этом месяце?В этом месяце возникает ощущение подвешенности, как будто все становится очень легким. Для одних это приятное и расслабляющее чувство. Вас уносит вверх, как воздушный шар.Для других такая легкость може...
0
  Мысли людей никуда не исчезают, ибо мыслительные процессы протекают на уровне энергетических полей.
0
Притча о мире. Жил был один священник. Жил он тихо, мирно, складно, был хорошим человеком и, когда, пришло время, перешел в лучший мир. Его отпели, похоронили по всем обычаям. И забыли о нем.  
0
 Надежда, любовь и вера - только вместе сила. Поразнь - каждая - слабость...
0