Молитвы и заговоры от энуреза

Молитвы и заговоры от энуреза

У детей различного возраста в ночное время может проявляться такой вид расстройства, как энурез. Это нарушение характерно тем, что у ребенка непроизвольно ночью происходит опорожнение мочевого пузыря. Несмотря на распространенность недуга, довольно часто медицина не может объяснить причину появления энуреза и соответственно справиться с проблемой, так как она не считает, что такое отклонение является заболеванием.

Существует несколько простых правил, которым перед чтением молитвы или заговора необходимо следовать:

  • Читать специальные слова необходимо только над крещеным ребенком. Этому правилу следует любая целительница, поэтому матери или близкому родственнику нужно тоже следовать ему;
  • Перед чтением необходимо пройти своеобразное очищение души: помолится, положительно настроится.
  • Произносить слова нужно вслух, негромко шепотом, чтобы не будить спящего.

Следующий заговор может читать только родная мать. Он относится к вечерним молитвам, произносить которые необходимо над спящим ребенком, стоя у его кровати:

«Как солнце каждый вечер спать уходит, так и малыш мой каждый вечер спать ложиться. Как солнышко всю ночь лучиком не посветит, так и малыш мой спать будет крепко. А когда мочиться нужда ему придет, так проснется и в туалет сам сходит. Молю у тебя, Солнце, и у тебя, Ветер, помощи малышу моему»

Читать по 3 раза не менее 9 дней. Луна убывающая, день должен соответствовать полу. Так же очень действенна молитва, состоящая из двух этапов: чтение, обращенное к Владыке, Вседержителю для дарования его милости и прощения всех прегрешений, чтобы исцеление прошло успешным:

«Владыко, Вседержителю, Святой Царю, наказуяй и не умервщляй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляй. Молимся Тебе, Боже наш, рабу (рабе) Твоего (твоей) немоществующа, посети милостию Твоею, прости ему (ей) всякое прегрешение, вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся и от ложа озлобления цела и все совершенна даруй его церкви Твоей, благоуждающа и творяша волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем заговор:

«Есть три силы, есть три воды,

Три кровно-водные сестры.

Небесная вода — дождевая,

Наземная вода — морская,

Подземная вода — ключевая,

А есть и еще вода Божья святая,

В теле человека вода нутрянная.

Заклинаю я вас, воды морские,

Дождевые, подземные, святые.

Остановите вы в рабе Божьем (имя)

Все воды нутряные.

На тебе, вода нутряная, каменную глушь,

А рабу Божьему (имя) песчаную сушь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь»


Еще есть действенный заговор, который рассчитан для детей не старше десяти лет. Воду набирают в объеме до двухсот грамм в стакан и с утра нашептывают специальные слова:

«Шепчу, не молчу, не зря воду в ступе мучу. Как у раба божьего (имя ребенка — если девочка, тогда читаете — у рабы божьей) потребность появляется, так идет он в туалет нужду справлять. А в простынях мокрых ему лежать ой неприятно будет, как один раз под себя сделает, так станет ему противно это и больше никогда в жизни он под себя ходить не будет. Аминь, аминь, аминь»

Заговор нашептывают три раза над водой. Такой водичкой поят ребенка и умывают его, как только он просыпается. Следующий заговор делают также на воду. Когда луна начинает убывать, перед тем, как ребенок ложится спать, в керамическую или стеклянную емкость, стакан набирают питьевой воды. Из этого стакана дают ребенку всего один глоток, а потом выносят его из дома или выставляют на порог, балкон, карниз. Емкость накрывают кусочком черного хлеба и проговаривают:

«Как этому стакану до утра полному быть, так бы и рабу Божию (имя ребенка) до утра не обмочиться»

Утром, когда ребенок просыпается он съедает этот кусок хлеба и запивает водой из этого стакана. В процессе этого нужно произносить специальные слова:

«Утром хлеб, днем вода, а ночью сон и отдых. Так-то было. Так-то будет, во веки веков не убудет Аминь».

Еще есть хороший заговор на простынь Делают такой заговор на убывающую луну. Перед сном на постель ребенка один из родителей или близких родственников читает три раза заговор:

«Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба(ы) (имя ребенка). Как ветка без воды сохнет, так чтоб и постель у раба(ы) (имя) была сухая, незамеченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба(ы) (имя). Аминь»

На утро мокрую простынь нужно до обеда вынести из дома и прополоскать в любом доступном водоеме: реке, озере, ручейке и так далее. Полоща простынь нужно проговаривать:

«Речка-водица, быстрая сестрица, неси и не приноси все болести и грехи. Речка-водица, как тебе струиться, так моему дитяти, рабу(е) (имя), сухим быть на полатях»

Вечером, когда малыш заснет отец должен прочитать над ним три раза молитву «Отче наш».

После такой молитвы через несколько дней наступят улучшения.

Видео по теме:
Энурез - Школа доктора Комаровского
Смотреть видео
00:35:50
Есть деликатные темы, на которые многие родители стесняются говорить с педиатрами. Но если возникают вопросы, то нужно искать ответы. Актер Назар Заднепровский пришел на прием к доктору Комаровскому, чтобы обсудить тему энуреза: что это за болезнь и как ее лечат, а также каковы причины энуреза и что делать, если эта проблема обнаружена у взрослого?x
Энурез у детей. Что делать? Советы родителям
Смотреть видео
00:03:56
HD
Энурез у детей. Что делать? Советы родителям. Рассказывает врач-уролог, кандидат медицинских наук Т.Н. Гусарова, Научный центр здоровья детей.x
Мокрая кровать! Причины энуреза у ребенка!
Смотреть видео
00:03:07
Энурез - не большая проблема для человечества, но ГЛОБАЛЬНАЯ для маленького ребенка!x
0
6108
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Простые денежные заговоры на полную луну. Если особенного опыта в магических обрядах у вас нет, то рекомендуем начать с чтения заговоров на деньги в полнолуние. Предлагаем простой заговор, которым пользуются люди по всей России. Текст известен еще с ...
0
Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костери...
0
Сглаз – это непроизвольное действие людей, окутанных дурной аурой и имеющих возможность заражать наиболее подверженный, слабый дух своей темной оболочкой. Для проведения сглаза достаточно обронить пару лестных слов по отношению к человеку, чтобы сгл...
0
Значительная часть женской силы — в красоте и умении привлекать, нравиться и вызывать желание у сильной половины человечества. К этому издавна стремится большинство женщин, и в этом могут помочь проверенные временем и их предшественницами заговоры.За...
0