Энергопрактика с Таро "Семь ступеней до небес"

Энергопрактика с Таро "Семь ступеней до небес"

Энергопрактика с Таро "Семь ступеней до небес". Лучше всего проводить в 25 лунный день, 25-й лунный день – день медитации, визуализации желаемых событий.

Сегодня у каждого из участников этой практики появилась уникальная возможность осознать Законы и Принципы жизни, помочь себе в урегулировании проблем,которые составляют половину ее. Я прошу каждого из вас подойти с полной ответственностью,ко всему что вы будете делать.

Для этой практики вам понадобится семь карт Старших Арканов.


Желательно использовать классические колоды. Ни в коем случае – «Тени», «Темные Гримуары», «Вампиры», «Афро-бразильское» таро и любые "темные колоды".

Хороши будут колоды: Уэйта, Кроули, Манга, Атлантида.

Итак, номиналы карт в практике:

1) Суд;
2)Императрица;
3)Император;
4)Влюбленные;
5)Маг;
6)Умеренность;
7)Шут.

Все обозначенные карты выкладываются перед вами на алтаре, снизу вверх, по вертикали, начиная с первой карты "Суд" и заканчивая "Шутом".

В этой практике вам лучше всего выбрать белое алтарное покрывало.

Три белые свечи, которые вы выстраиваете по схеме треугольника вершиной от вас. Две свечи, слева и справа от вас в самом начале на уровне первой карты "Суд",и третью свечу в основании вершины, сразу за картой "Шут".

Из благовоний подойдет сандал.

Итак, карты разложены, свечи зажжены, и вы предварительно прокачали чакры.

Мы начинаем.

Соедините ладони и слегка потрите их, пока не почувствуете разливающееся тепло между ними. Теперь разведите их очень медленно, постоянно контролируя тепло, как бы ощущая его, на 10 см.Ощущаете тепло? Отлично. Теперь очень медленно соединяем их, но оставляем зазор в 3 см, в этот момент между ладонями вы почувствуете пружинящее тепло, оно как бы не дает соединить руки до конца, ощущение полуздувшегося воздушного шарика.

Чувствуете, как "шарик" не пускает ваши руки дальше. Получилось? Полдела сделано. Далее начинай накачивать энергию через руки(в центре каждой ладони есть энергетический канал, визуализируйте поток энергии выходящий оттуда) - сделай шарик больше. Забирай энергию через руки - сделай шарик меньше. Сделай шарик упругим.Это простая на вид техника, дала вам возможность почувствовать физически наличие присутствующей энергии.
Идем дальше, вам необходимо потренировать свои ощущения: убери одну руку - шарик не должен исчезнуть. Он как бы прилип к одной из ваших ладоней. Далее заново нащупайте убранной рукой шарик - вы должны ясно почувствовать его границы.

Если у вас все получилось, а я уверена что получилось переходим к основной части практики.

Работаем с энергоканалами обозначенных карт.
Начинаем с первой чакры и первой карты - Суд. Энергия этой карты имеет отношения к вашему роду, развязке кармических узлов, и разрешению долго тянущихся жизненных ситуаций, на решение которых вы тратите много энергии и времени. Время в данном контексте измеряется годами.

Поднесите разогретые и подготовленные предыдущей практикой, ладони к карте «Суд»,так как вы держали бы руки над огнем. Задержитесь над ней на 2-3 минуты, почувствуйте энергию идущую от этого Аркана.

По качеству она очень плотная и тягучая, как бы прилипает к вашим рукам, словно вы вымешиваете жидкое тесто. Теперь и все остальные карты вы будете прорабатывать через ментальный посыл. Это специальная команда, произнесенная вами мысленно или вслух, запускает программу, заложенную в этой практике.

Призовите эту энергию к себе, пусть она потечет через карту к вашим рукам, и сформируйте из нее энергоинформационный шар, так как вы делали ранее. В размерах он не должен превышать 50-60 см, больше не надо, вы просто не справитесь с таким потоком, меньше….можете не получить того что просите.

"Я прошу энергию Аркна «Суд» помочь мне в разрешении проблем, сформировавшихся в процессе взаимодействия с энергией моего Рода, энергией моих прошлых кармических ошибок. Прошу дать мне силы справиться с этим".

После произнесения кодовой фразы вы помещаете сформированный вами энергошар в первую чакру, и приятное тепло тут же начинает по ней растекаться.

Возникновение болевых или неприятных ощущений будет сигнализировать о проблеме, которая на данный момент в вашей жизни активизирована.В таком случае вам необходимо еще в течении трех дней производить те же манипуляции с энергией Аркана «Суд»,создавать энергошар и помещая его в корневую чакру. Как правило, по истечении этого срока энергопоток восстанавливается, и начинается правильное циркулирование энергии.

Следующей картой на нашем пути выступает «Императрица»-энергия этого аркана очень теплая, в каких то моментах вызывает легкое щекочущее ощущение в ладонях. У вас может появиться состояние легкой эйфории, или желание громко рассмеяться. Не стоит сдерживаться. Каждый из нас по своему резонирует на этот вид энергии.

Так же как и в предыдущий раз, вы призываете энергию этого Аркана и формируете в своих ладонях энергошар. Можете поиграть с ним, потому что именно с «Императрицей» возникает такое желание. Таким образом вы еще более четче будете ощущать энергию в ваших руках.

«Я прошу энергию Аркна «Императрица» помочь мне в разрешении проблем возникающих в моих сексуальных отношения, моих личных привязанностях. Прошу дать мне силы справиться с этим».

После произнесении, вы помещаете энергошар в вашу вторую, сексуальную чакру. И эта энергия, толчками и импульсами будет входить в вас. Ощущения после помещения энергошара поймут, те женщины которые вынашивали детей. Те, кто этого не проживал, буду чувствовать «бабочек в своем животе».

Наличие болевых или неприятных ощущений при помещении этой энергии, будет сигнализировать о проблеме в активной фазе. Возможно у вас пойдут виденья - это важный сигнал для вас. Зафиксируйте все приходящие образы, чтобы потом разобраться с этой информацией.

Именно по второй чакре идут энергопробои человека, порчи, сглазы, привороты, энерговампиризм. И наличие неприятных ощущений может дать вам ответ. Те, у кого это произойдет стоит провести любой расклад на картах для выявления негативного влияния со стороны. Сама практика, которую вы проводите, обрубит каналы воздействия на вас, если таковые имеються, но человеческое любопытство не даст вам покоя, и вы захотите узнать, кто же это делает. Не сдерживайте своих желаний. В жизни и так слишком много ограничений. Не в этот раз.

Переходим к третьей карте «Императору»-энергия этого аркана очень динамичная, попадая к вам в руки, сразу возникает желание ее в кого- нибудь запустить. В теле появляются ощущения уверенности в своих силах, желании подчинять, или накричать, дать команду к выполнению. Отлично. Значит вы хорошо ее пропустили. Теперь формируем энергошар…но не в кого не запускаем….можем причинить боль.
Этот аркан отвечает за сферу эмоций, чувства уверенности в себе, самооценке, умении быть руководителем. Я думаю, что у каждого в жизни возникала ситуация из за отсутствия этих качеств, в итоге мы имеем проблему в этой сфере.

«Я призываю энергию Аркана «Император» помочь мне в разрешении проблем возникающих по вине эмоциональной сферы моей жизни. Прошу дать мне силы справиться с этим».

После произнесения, мы помещаем сформированную массу в чакру солнечного сплетения. Срываться и бежать с места не стоит, направьте пришедшую энергию на дальнейшую работу. Динамика будет ощущаться до следующего перехода к Аркану «Влюбленные».Просто позвольте этой энергии запустить все необходимые процессы в вашей жизни, для разрешения возникающих проблем.

Аркан «Влюбленные»-несет энергию любви, выбора сделанного сердцем. Удивительно, но благодаря этой энергии вы притянете в свою жизнь нужного для вас партнера. Именно эта энергия поможет вам наладить отношения с близкими людьми, обиды и боль, уйдут безвозвратно. Вы сможете выразить все свои чувства в полной мере, не стесняясь за свои слова, и люди это почувствуют. Благодаря этой энергии вы создаете канал связи с этими людьми. Он будет действовать еще на протяжении полгода, затем вам необходимо будет проделывать эту манипуляцию с картой «Влюбленные»,чтобы восстанавливать поток энергии. При условии полного осознания этой энергии!!!

Прикладываем ладони к карте «Влюбленные» и призываем энергию войти в вас. Формируем из нее энергошар.

«Я призываю энергию Аркана «Влюбленные» помочь мне в разрешении проблем в сфере моих чувств и привязанностей. Прошу дать мне силы справиться с этим».

Помещаем энергомассу в сердечную чакру. Фиксируем все свои ощущения после манипуляции. Приходящее чувство любви и сострадания ко всему миру, это хороший эффект от карты . А вот слезы, боль, горечь потери покажет проблему в энергопотоке, и будет сигналом для вас, уделить еще как минимум три дня для наполнения энергией Аркана «Влюбленные» эту чакру.

Следующим в нашем списке идет Аркан«Маг»-энергия этого аркана прохладная,под рукой может ощущаться легкий ветерок.Сила этой энергии в ее коммуникабельности.Она добавляет вам качеств хорошего оратора,все что вы хотите сказать —-будет услышано и понято.Умение владеть своей речью,в совокупности с горловой чакрой-Вишудхой—поможет вам побороть страх вытсупления на публике,правильно формулировать и высказывать свои мысли.Ко всему прочему вы получите возможность овладеть языком жестов,которым так красноречиво владеют итальяны.

Эта энергия может вызвать возобновление хронических заболеваний верхних дыхательных путей,обострение будет сигналом для напитки энергией Вишудху еще как минимум в течении трех дней.Может возникнуть желание высказать все что накопилось,не стоит сдерживаться рано или поздно это все равно прорвется,так воспользуйтесь моментом,чтобы проконтролировать сам процесс.Ведь у вас в помощниках сам «Маг».

Приложите свои ладони к карте «Маг» .Начните накачивать энергию в своих руках,сформируйте энергошар и поместите его в гороловую чакру.

«Я призываю энергию Аркана «Мага» помочь мне в разрешении проблем в сфере моих коммуникативных способностей,в вопросах общения с людьми. Прошу дать мне силы справиться с этим».

Снова фиксируем все происходящее с вами.Мысли,приходящие образы ощущения в теле,наличие посторонних запахов. «Маг» обостряет все эти чувства.

Предпоследней картой идет Аркан «Умеренность»-энергия этого аркана похожа на воду,струящуюся сквозь ваши ладони,она теплая,и на вкус дает сладковатый оттенок.Дело в том,что у некоторых из вас могут возникнуть именно вкусовые ощущения энергии.Все это фиксируем,таким образом каждый из вас благодаря этой техники приобритет сравнительно большой багаж разный видов энергии и их проявления относительно вашей персоны.

Энергия этого Аркана напрямую связана с развитием способностей к ясновидению. Истинныне целители работают именно с этим видом энергии,она способна излечивать как тело,так и душу.Лично для вас она может отыграться по разному,но никогда в негативном аспекте,все только позитив.Она усиливает связь с Ангелом Хранителем,после работы с этой энергией у вас могут быть вещие сны.После помещения энергошара в область третьего глаза,у вас могут возникнуть ощущения напряжения в этой области,но они быстро проходят,и остается прияное шекочущее состояние между бровей.Все это таинство только для вас.Расписывать возможные варианты проявления после работы с этой энергией, просто не хватит времени.Главное условие---это фиксировать весь происходящий с вами процесс во время практики.

Вы подносите ладони к карте,призываете энергию,формируете шар,произносите кодовые слова и помещаете сформированную энергомассу в чакру «третьего глаза».

«Я призываю энергию Аркана «Умеренность» помочь мне активизировать способности дарованные свыше,способности приобретенные мною за время моих перевоплощений. Прошу дать мне силы принять и использовать этот Дар».

Ну вот мы почти подошли к концу.Остался лишь один шаг,на пути неизведанного,а завтра все начнется нуля.Вернее с Аркана «Шут»-аркана,который вобрал в себя всю мозаику энергий сотканную из Старших Арканов.Вот поэтому этот аркан имеет два числовых значения начала и конца.Не стоит недооценивать силу и возможности этого Аркана.

Энергия этого аркан похожа на «божью благодать»,те кто ходят в церкви поймут ощущения. Но большинство из нас в церковь не ходят,а посему сравнить по ощущениям ее можно с состоянием «эйфории»,легкого экстаза,после глубокого медитативного транса.Описать ее сложно,ее нужно пропустить и прочувствовать.

«Шут» в данном контексе обозначает Высшее существо,Вселенский разум,за помощью к которому вы обращаетесь,будьте благоразумны и трепетны одновременно в своей просьбе.

Сейчас вы стоите на пороге перехода между тем,кем вы были сейчас,и тем кем станете после пропускания энергии этого Аркана через себя.Не стоит волноваться,тем кто не готов-это не удастся.

Поднисите руки к заветной карте «Шут», приозовите энерию этого аркана,она мягко потечет к вам на вствречу. Принимайте ее с благодарностью. Сформируйте энергошар, и поместите его над головой.Задержите дыхание на несколько секунд…..и энергия плавно потечет вниз,по плечам,по рукам,в низ живота,к стопа-она окутает вас дымкой.У вас может произойти расфокусировка зрения,образы могут поплыть-не пугайтесь,просто наслаждайтесь этой энергией.Фиксируйте,как и прежед все изменения в теле и вашем сознании.

Это единственная карта, в которой нет кодовой фразы - энергия этого Аркана запускается только тогда,когда вы действительно готовы стать на путь Духовного развития,а пока она будет молчать,и ваше виденье по этой карте так и останется согласно ее названию.

На этом энергопрактика «Семь ступеней до небес» окончена,но не закончена для каждого из вас.Процессы,которые начнут изменять вашу жизнь к лучшему уже запущенны.Главное - это полное осознание происходящего.

Автор методики: LIA

0
1663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

0
Используя дату рождения, можно узнать свою карту Таро, а точнее, аркан, который характеризует вашу духовную задачу при жизни и качества вашей личности. Развивая в себе качества своего аркана, человек быстрее находит себя, свое место в социуме и прихо...
0
Карта Императрица очень женская карта, и медитация с ней помогает в повышении самооценки. Вот пример. Посидите в течение 1-2 минут с закрытыми глазами и расслабьтесь. Отбросьте все свои мысли и эмоции, дышите медленно и глубоко. Весь шум исчез, вы ...
0
Магические ритуалы с картами Таро в Хеллоуин/Самхейн.  Приближается Самхейн или Хеллоуин.Самхейн — 31 октября Колесо года начинается с Самхейна, также известного как Праздник Мертвых, Фестиваль Яблок, День всех Святых, и конечно, Хэллоуин. Samhain...
1