Ритуал «3 желания на елке»

Ритуал «3 желания на елке»

Ритуал «3 желания на елке»

Предновогоднее время – пора чудес и волшебных ритуалов! Сделайте этот простой, но действенный ритуал, чтобы приблизить исполнение своих желаний! Все что нужно – повесить на елку символы ваших трех главных желаний. Если у вас нет трех желаний – вешайте меньше.

Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно даже вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими или вырезанными деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше. Если мечтаете о новой работе – вешайте картинку с рабочим интерьером.

Хотите путешествовать – повесьте на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда мечтаете полететь.

Для привлечения любви можно вешать два сердечка и на одном обязательно написать свое имя, для замужества – игрушечную пару или вырезку жениха и невесты.

В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний! Но это еще не все! После того как желания-символы помещены на елку скажите вслух:

«Загадываю желания, мечтаю об их исполнении. О, Дух Нового Года, осуществи мои мечты, помоги заветному сбыться!»

0
1181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Вовремя удаляй из своей жизни хлам. Старые вещи притягивают негатив. И чем дольше они пылятся у тебя без дела, тем больше негатива накапливают. Психологи скажут, что держаться за вещи — это психология бедности и старости. Не решаешься выбросить...
0
Предлагаю простой, однако весьма эффективный ритуал на исполнение желаний. Возьмите любой небольшой чистый листочек. Зажгите свечу, выключите свет. Напишите на листочке своё желание. Очень кстати пользоваться гелевой ручкой и во время написания слов,...
0
Могучий воин, светлые глаза, гордое лицо, широкий разворот плеч и отчаянная смелость, огонь самопожертвования при угрозе своей Родине, своей женщине, своей семье – вот образ Гордого Защитника!  
0
До встречи Нового года остаётся все меньше времени. И пусть мы с вами уже давно не дети, но так хочется верить в чудеса. А ведь в эти часы и происходит настоящее волшебство!Поэтому, предлагаю запастись парочкой ритуалов, которые легко можно будет про...
0