Нумерология секса

Нумерология секса

Нумерология секса

Сложите все числа вашей даты рождения до получения числа от 0 до 9ти и получите свое нумерологическое число рождения!

(Например 10.02.1976 - 1+0+0+2+1+9+7+6 = 26, теперь складываем 26 - 2+6 =8, значит ваше число 8!)

Число 1 – это сексотип «консерваторы». Единица ограничивает страсть и фантазию, это тот случай, когда человек смущается даже подумать о чём-то «эдаком». Как правило, Единицы могут раскрыться, но в продолжительных и прочных взаимоотношениях, когда присутствует полное доверие к партнёру. Единицам всегда нужно помнить, что традиционность и однообразность (даже очень качественные) со временем приедаются, ведь Вы же не можете годами на обед кушать только красный борщ, даже если он приготовлен ну очень вкусно. Единица – это эмоции и порывы, которые всю жизнь сдерживать невозможно, и хоть иногда нужно себя баловать новыми блюдами.

Число 2 – сексотип «сенсоры». Для таких людей очень важны именно прикосновения, запахи и ощущения. Двойки исключают любой напор и уж абсолютно не приемлют грубости, шквал страстей – не их конёк. За Двойками нужно красиво ухаживать и потакать их желаниям, они постоянно себя контролируют, но при правильном подходе очень даже способны расслабляться. Атласные простыни, арома-свечи и хорошая музыка делают из них прекрасных любовников.

Число 3 – сексотип «экспериментаторы». Очень самодостаточные личности, которые хотят и берут, и им совершенно наплевать на то, что думаю другие. Тройки – это магнит для окружающих, они получают максимум удовольствия от секса, да что там максимум – они им просто живут. Это вип-клиенты секс-шопов, они хотят попробовать всё. Но следует учесть и то, что Тройки, как правило, не останавливаются на одном партнёре, поэтому, когда Ваша фантазия закончится, не исключено что Тройка пойдёт искать новых ощущений в другом месте.

Число 4 – сексотип «стабильность и огонь». Может, и странное сочетание слов получилось, но это, на мой взгляд, самый интересный тип и самый надёжный. С Четвёркой Вы всегда будете чувствовать себя спокойно и стабильно. Это постоянный партнёр, в котором можно разжечь такую страсть, что все цифры обзавидуются. На первый взгляд, консервативный и уравновешенный человек в постели способен доставить просто неземное удовольствие. Кстати, техники секса для него не принципиальны, это могут быть и наручники, а может быть просто лёгкое прикосновение, которое способно свести с ума.

Число 5 – сексотип «жертва». Пятёрки – это люди с особой душевной организацией. Они очень чувствительны и готовы подстраиваться под любое настроение партнёра. С одной стороны подстройка – это хорошо, а с другой стороны – это подавление собственных желаний. Пятёркам необходимо перестать анализировать и позволить себе просто получать удовольствие, ведь сексуальные отношения – это не работа!

Число 6 – сексотип «фантазёр». Мечты и фантазии – это, конечно, неплохо, но, кроме этого всего, Шестёрки требуют к себе особенного отношения, и, прежде чем Вы добьётесь от них допуска к телу, Вам придётся изрядно попотеть. Шестёрка любит декорации, как в театре, любит красивые слова, цветы, подарки, серенады под балконом и прочее. Для таких людей важно хоть иногда спускаться с небес и жить земной жизнью, ведь удовольствие от секса можно получить и без всей этой атрибутики.

Число 7 – сексотип «директор-одиночка». Семёрки очень страстны, эмоциональны и настойчивы, они всегда хотят занять позицию – главного. Для Семёрок секс – это наслаждение и подзарядка, как зарядное устройство для мобильного. И если Семёрку партнёр не будет удовлетворять в постели – он с ним распрощается без промедления и сожаления. Семёрки не бояться остаться одни, для них одиночество – это свобода выбора.

Число 8 – сексотип «контролёр». Очень хороший тип, он принадлежит людям трезвым и здравомыслящим, которые привыкли контролировать всё, и отношения в постели – не исключение. Восьмёрки способны и на бурную фантазию с реализацией, и на традиционный секс, это такие «универсальные солдаты». Восьмёрка способна и на наручники, и на театральные декорации, в зависимости от ситуации и настроения, тут одно только важно – контроль процесса. Для Восьмёрки важно быть лидером, поэтому такие люди себе в партнёры берут людей ведомых, которых легко подчинить.

Число 9 – сексотип «секс – это игра». Как правило, Девятки немного легкомысленны, с ними легко и приятно проводить время, они могут остроумно пошутить, но и отпор дадут не хилый. Но для них сексуальные отношения – это не способ проявления чувств любви – это просто игра, которая приносит много удовольствия. Девятки воспринимают секс, как, например, приём пищи, или утренний душ – это неотъемлемый атрибут жизни. Готовы к разнообразию, чем процесс веселей и чем больше удовольствия – тем лучше.

Число 0 – сексотип «ведомый». Ноль готов выполнять волю партнёра, это люди «стой там, иди сюда». Хорошо, если партнёр окажется сексуально развитым и сможет показать, что такое секс и каким он может быть. Но может оказаться и наоборот, партнёр внушит Нулю мысль о консервативном сексе, и всё – Ноль дальше не пойдёт.

Каждый человек в разные периоды своей жизни может иметь разный сексо-тип, всё зависит от партнёра, настроения и обстановки. Но общая характеристика остаётся почти неизменной и, конечно же, проверить её можно только пробыв в отношениях с человеком какое-то время. Теперь Вы знаете, какой коктейль составляет Ваша пара, пользуйтесь этими знаниями в удовольствие

-2
3078
RSS
Александра
11:19
Как может получится число 0?????
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности… Именно это и является одним из применений нумерологии. Тайные знания о числах применяются сегодня многими успешными...
0
Наступает 2015 год, и всем очень хочется заглянуть в будущее, приоткрыть завесу тайны и узнать, что нас ждет в новом году. Особенно в делах сердечных всегда больше всего загадок и тайн. А как же иначе? Ведь природа создала нас разнополыми, да еще и о...
0
Я предпочитаю свои исследования не называть нумерологическими. Под термин "нумерология" сегодня отнесено так много ложного, натянутого, искажающего суть, что это название, на мой взгляд, полностью дискредитировано. Периодически по сети гуля...
0
Давайте сегодня научимся определять совместимость людей с помощью нумерологии. Это весьма важная техника, так как она позволяет заранее узнать, к чему вас могут привести отношения, как лучше себя вести. Если вы уже давно общаетесь или живете с челове...
0