Как настроить подсознание на исполнение желаний

Как настроить подсознание на исполнение желаний

3 рекомендации, как настроить подсознание на исполнение желаний.

Эти три рекомендации стали легендарными в нашем обучении за последние 2,5 года.

В прошлом письме мы коснулись 5 правил, как настроить себя на исполнение желаний, а сегодня коснемся подсознания.

Возможно, вы уже это слышали, но рекомендую подумать об этом еще раз!

Проблема: практически все наши действия автоматизированы и совершаются подсознательно. Потому что на это требуется меньше всего энергии.

И, как правило, человек просто делает тоже самое изо дня в день и никак не может разорвать этот бесконечный круговой забег.

Рекомендация №1. Уровень нормы.

У каждого свой уровень жизни. К нему человек привыкает. Он также может подстроиться под уровень жизни своего окружения, который может отличаться от желаемого, но подсознательно его проще поддерживать, чем достигать более высокий.

Когда вы в комфорте и тепле, сложно начать делать что-то новое в своей жизни. Привыкаешь к текущим условиям. Степень проблем в жизни имеет значение.

Одни проблемы побуждают быстро начать шевелиться и тогда все получается, а другие просто провоцируют на переживания, но не толкают вперед к развитию.

Необходимо приучать себя к новым стандартам. Формировать в себе личность, которой требуется более высокий уровень нормы жизни, в который, как раз, и входит наличие того, что вы хотите.

Рекомендация №2. Любить себя.

Вы можете замечать, если вы постоянно полностью себя отдаете чему-то или кому-то, и не делаете то, что действительно ВАМ хочется, то силы уходят.

Становится сложнее действовать, делать то, что требуется, доводить дело до конца. Часто возникает апатия, отсутствие настроения, злость и срывы. Суета. Обида, что никто вас не ценит.

Проблема в ваших действиях. Себя надо награждать и баловать. Себе надо давать отдыхать, иначе с каждым разом у вас будет все меньше сил. И если с этим ничего не делать, то вы можете упасть в эмоциональную яму или заболеть.

Рекомендация №3. Колесо баланса.

Вы можете нарисовать круг ваших сфер жизни и проставить у них значение от 0 до 10. 0 – это вообще ничего, 10 – все шикарно, лучше и быть не может.

Затем посмотрите какая сфера хромает и плотно займитесь ей. До тех пор пока есть проблемное место, то оно будет утягивать за собой вниз все остальные сферы жизни. Это может тоже мешать вам воплощать ваши желания.

ИГОРЬ БИБИН

0
2589
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Часто бывает, что самое-самое заветное желание ну никак не желает исполняться, чтобы мы ни делали для его осуществления, пили заряженную воду, обмазывали себя медом, десятки раз записывали в Книгу Желаний, визуализировали с утра до ночи - ну ничего н...
0
Первое упоминание о гадании на рунах оставил в своем труде «Германия» римский историк Тацит. При описании племён Северной Европы, он писал, что жители тех мест очень часто используют прием бросания жребия, для которого отламывают ветку дерева, раскал...
0
Наверное все уже знают про уникальные свойства воды: она способна запоминать, хранить и передавать информацию. Благодаря этим качествам, абсолютно каждый из нас может приготовить из воды настоящие целебные эликсиры.Тайна воды – это тайна человечества...
0
Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания. Поэтому редко кто из нас не мечтал получить ...
0