Как правильно наносить став на руку?

Как правильно наносить став на руку?

Как правильно наносить став на руку?

Этот вопрос задают часто, потому что каждый хочет знать и делать правильно.

Итак: Чтобы ответить на этот вопрос, сначала можно подумать над другим: А как располагается амулет надетый на шею, когда мы спим, бегаем, ходим? И тогда ответ напрашивается сам собой: Нет разницы как наносить на руку, Руны сработают в любом из вариантов.

Тогда поговорим, "А как же лучше", и тут возможны два дополнительных фактора:

  • Внешние энергии
  • Как воспринимает нанесенную формулу наше подсознание.

Природные энергии, дающие нам силы, а также и энергии Рун ориентированы циркулировать от центра земли вверх. Поэтому вариант №3, когда вы сами наносите на руку став так, как если бы его наносили другому человеку, когда пальцы - это низ, а плечо - это верх, это определенно будет верным вариантом в любом случае.

Яна Великосельская пишет: Я наношу Руны на запястье и на предплечье левой руки от плеча к кисти получаются они направленные прямо к кисти. Мы же когда ходим, то рука опущена и поэтому и идет к кончикам пальцев.

Но не всегда подсознание сразу "готово" воспринять, что в таком положении Руны правильно нанесены, а не перевернуты. Тогда для компромисса мы можем нанести став "боком", вариант №1, тем самым стараясь не сильно нарушить "вертикальность", и чтобы когда вы сгибаете руку, то увидели бы Руны в прямом положении.Кстати, тут есть противоположный момент.

Есть люди для которых вариант №2, когда взглянуть на опущенную руку, выглядит перевернутым. То есть сознание очень гибко понимает что низ это где ноги, а значит Руны перевернуты. Но это у каждого индивидуально. Ну и оставшийся вариант №2 действительно самый менее подходящий. Ведь и энергии идут не так, и вы в зеркале, и окружающие увидят именно перевернутые Руны, а как вы знаете, это означает зачастую практически противоположное действие.

Автор Серый Ангел

+1
98198
RSS
Гость
12:28
Добрый день!
Очень полезный материал, в связи с которым возник вопрос, а если став необходимо разместить на ошейнике собаки или на фотографии спины собаки, то как размещать руны?
С ув.
Гость
01:02
Здравствуйте.
Делала став на руку, теперь это место горит, как от ожога! Что делать?
Гость
09:27
Пишите, батенька пилите…
Гость
18:21
я попробовал
Гость
17:29
товарищ серый ангел просто ерундой занимается, вместо того, чтобы найти нормальную работу
Евгения
10:56
Спасибо за пояснения.Часто задумывалась Ка правильно сделать тату.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

"Лисий хвост" авт. Shakty­ Aglaya. ЗащитаОператор в "домике"под защитой Эйвазов и Беркан, в то время как Турсы отсекают нападающего, Лагузы с Альгизами уводят оператора из­под удара, отводят негатив и путают нападающего. Если все­же атака достает до ...
1
Статья несет исключительно практический характер, и она только для тех людей, которые УЖЕ работают с рунами и прекрасно знают, что такое руны, как с ними «общаться» и уж тем более, как активировать и оговаривать рунические ставы. На всякий случай нап...
0
1) Зажигаете желтую восковую свечу, можно даже без рун, или, к примеру, можно вырезать на ней Ингуз для взаимодействия с внешним миром и получения оттуда прибыли. (Если это церковная свеча - лучше брать свечку Николаю Чудотворцу - очень сильные свечи...
9
Иногда мы сомневаемся в работе того или иного става,подойдет ли он нам,работает ли он так как описано, подходит ли став под конкретную ситуацию, и многое другое.В такой ситуации нужно продиагностировать став на предмет его использования. Руны хорошо ...
0