Упражнение «Земля просветления»

Упражнение «Земля просветления»

Упражнение «Земля просветления»

Вселенная – это макрокосмос, а люди – микрокосмосы этой Вселенной. Чем точнее мы отражаем естественные структуры Вселенной, тем в большей гармонии находимся в энергиями изобилия. А чем больше такая гармония, тем легче нам открыться неисчерпаемой энергии Вселенной.

Мы можем получить доступ к этой энергии через медитацию.

В технике метапрограммирования важ­нейшее значение имеет семя-программа, из которой вырастает целое дерево, как из гор­чичного зерна — огромное дерево. Попытай­тесь неделю «взращивать» семя-программу: «Я — Бог, играющий в человека. Все, что я вижу, создано мной».

Попытайтесь в течение одной недели прожить с программой: «Все любят меня и помогают мне осуществить мое предназначение».

В течение одной недели живите с метапрограммой: «Каждый день, каждое явление, каждый человек — откро­вение для меня».

Попытайтесь в течение не­дели смотреть на все так, как будто вы види­те это впервые. Радуйтесь при этом своему открытию, удивлению и восхищению.

Искусство медитации можно использо­вать для изменения отношения к трудностям. Визуализируйте, что вы находитесь на пла­нете просветления, вокруг все — Будды, даже животные, все просветленные, кроме вас. Представьте, что все хотят вам блага. Каж­дый, кого бы вы ни повстречали, жаждет только вашего просветления, освобождения и самореализации.

И чтобы привести вас к этому, одни даруют вам прямые наставле­ния, другие наставляют вас иносказательно, третьи безмолвно жестами, а некоторые при­носят вам трудности, помогающие пробу­диться.

Благодарите за каждый урок, кото­рый вам преподносят. Совершенствуйте ежед­невно эту медитацию, в которой все окру­жающие вас просветленные. Видьте всех про­светленными.

Осуществляйте ее на работе, в общественных местах, при общении с близ­кими. Отметьте, как изменятся ваши отно­шения с людьми, как изменится ваша точка зрения на жизнь, как вы будете относиться к трудностям.

Осознанно действуй в воображении, и сможешь творить чудеса в реальности.

0
1390
RSS
08:47
Скажите пожалуйста, вы вышли на вселенский контакт, когда люди нашей планеты впервые переходят на галактический уровень? Какие сущности работают с вами и с помощью какой чакры вы вышли на уровень данного контакта? С уважением Малех.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

С начала времён людей волновали вопросы о причинах страданий, которые они вынуждены постоянно претерпевать на нашей планете. Все религии мира сходятся в том, что боль и страдание неразрывно связаны с духовным несовершенством человека, а процесс избав...
0
Мысли материальны и они обладают очень большой силой. С мыслью выделяется энергия — люди постоянно это делают. Часто ум излишне болтлив и люди, чаще всего, бесполезно расточают их жизненную энергию вместо того, чтобы осознанно направлять ее на ...
0
Начни с того, что сядь удобно: спина прямая, ноги на полу, руки на бедрах ладонями к небу, глаза закрыты. Разомкни челюсти и дыши медленно и глубоко, вдыхая и выдыхая носом.  Направь внимание на ЧАКРУ сердца — центр энергии, расположенный ...
0
Уважаемые читатели, друзья, единомышленники. Ранее вы ознакомились с одной из первых версий данной работы. В последующем автором были выполнены определённые доработки, внесены дополнения, уточнены некоторые положения. Ну и, кроме того, при помещении ...
0