Как правильно переехать в новую квартиру

Как правильно переехать в новую квартиру

КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЕХАТЬ В НОВУЮ КВАРТИРУ

Что может быть прекраснее, чем переезд в новую квартиру. Чтобы вашу жизнь сопровождала удача, необходимо соблюсти некоторые правила. Так, как правильно переехать в квартиру?

Для начала определите по лунному календарю благоприятный день для переезда. Соберите свои пожитки и сделайте переезд в первой половине дня, вернее с девяти часов дня до одиннадцати дня.

И так давайте начнем ритуал: в первую очередь откройте окна, чтобы свежий воздух наполнил квартиру свежестью, затем включите все краны с водой на несколько минут. Свежий воздух и струящаяся вода очистят дом от нежелательной энергетики, которая скопилась за время проживания старых жильцов или за время стройки квартиры. Зажгите свечу (любую) и пройдите по всей квартире и всем углам, огонь свечи очистит от всякой нечисти, которая возможно была в этой квартире. Для новой квартиры подойдем любая музыка, хорошо, если это будет колокольный звон. Звуки музыки притягивают положительную энергию. Пойдите на кухню и заварите ароматный чай, как хозяин или хозяйка квартиры. По правилам фен-шуй, надо остаться на ночь, если вы уже привезли свои вещи. Можно оставить вещи, которые носите и пусть они переночуют вместо вас.

Перед заселением сделайте ремонт в квартире или генеральную уборку. Убирая, мысленно стирайте все плохое и негативное. Соль обладает очистительной энергией, поэтому можете подсолить воду, чтобы усилить энергию воды. Если что-то сломалось, выбросьте или быстренько почините, сломанные вещи несут отрицательную энергетику.

Если старые жильца уезжая, оставляют за собой массу грязи и сломанные розетки, такая же проблема будет их сопровождать и в новом доме. Поэтому, если вы освобождаете жилье, а сами переезжаете в другое место, всегда почистите свою квартиру, почините краны, оторванные дверные ручки, это плохая примета. Устраните все неполадки, чтобы избежать трудностей в новом жилище.

Есть еще одна примета, которой многие следуют, переезжая в другую квартиру. Запишите на листке бумаги все счастливые моменты, проведенные в этой квартире, и заберите с собой этот список в новую квартиру. Чтобы у вас всегда водились деньги, оставьте несколько момент в старой квартире. Это хорошая примета для тех, кто покидает квартиру и для тех, кто заселяется.

Не забудьте взять с собой дух дома, вернее домовенка. Не обижайте его, вместе с веником перевезите его в новую квартиру. Веник надо ставить метелками вверх, а ручкой вниз.
Если в вашей квартире живет кошка, при переезде, ее смело запустите первой в квартиру.

0
3615
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Человек, заражённый паразитами, переходит на их вибрации и начинает мыслить и действовать как паразит. Кому это выгодно? Если добраться по цепочке причин и следствий до источника, то станет очевидно, что выгодно такое положение вещей именно парази...
0
Гадание — это тоже разновидность ясновидения. Одна хорошая гадалка, как-то призналась мне, что она ясновидящая, но ей психологически легче настраиваться на информационное поле через карты. Самым важным для нее в гадании были не сложные расклады, а ум...
22
Очевидно, что тяга человека к новым вершинам познания искусственно сдерживается всеми возможными и невозможными способами. С помощью инструментов т.н. «официальной науки» многие способы доступа к знаниям объявлены «ненаучными»...
0
Человеку свойственно рождаться здоровым и максимально энергичным. В детстве мы активно бегаем, резвимся и кажется, что нашей энергии не будет конца. Да и в юности активно занимаемся спортом, успеваем много сделать, много выучить, познать, приобрес...
0