Как вернуть свою энергию

Как вернуть свою энергию

Практика возвращения энергии

Очень интересный и действенный ритуал, только в этот момент я вдыхаю эту энергию носом. Не важно зависть или просто ссора, которая забрала у вас энергию. Носом вздохнули, через рот выдохнули. Можете представить тот момент, когда вы тратили свою энергию. Восстанавливайте ее, если думайте, что эта энергия с негативом, то поставьте мысленный фильтр.

Никогда никому не завидовала, и вам не советую.

В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берём в долг энергию того человека, которому завидуем. Её рано или поздно придётся вернуть - причём свою.

Вот что рекомендуют по этому поводу китайские целители:

Если вам завидовали, вы можете забрать назад свою энергию.

Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга.

Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Во Вселенной всё построено на намерении.

Нужно просто твёрдо заявить вслух или написать на бумаге, что вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у вас завистники, и направить её на собственное развитие. И всё.

Не просите наказать завистников, не вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем: "А вот у тебя особенно!" (Потому что самые отъявленные завистники теоретически могут быть вам даже не знакомы.)

Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.

Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.

Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.

Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по вашему мнению , и так во всём везёт.

Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит вашу жизнь. Попробуйте!

Правильное обращение:

"Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники (с момента моего рождения до этого дня) и направить её на собственное развитие."

0
6715
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Самыми популярными обращениями к колдунам еще с прошлых столетий являются просьбы «вернуть мужа», «приворожить любимого», «разлучить мужчину с соперницей». За приворотом обращаются как женщины, так и мужчины. Ритуалы любовной магии достаточно сложны ...
0
Человеку свойственно рождаться здоровым и максимально энергичным. В детстве мы активно бегаем, резвимся и кажется, что нашей энергии не будет конца. Да и в юности активно занимаемся спортом, успеваем много сделать, много выучить, познать, приобрес...
0
Кредо Фолкнера — живой человек, обладающий душой, духом, способный к страданию, жертвенности и терпению… Всё, что угодно, лучше, чем Ничто… Важно именно то, что остаётся, и остаётся всегда то, что вечно наполняется вновь и вновь...
0
Согласно статистике, один из пяти самых распространенных женских страхов – страх одиночества. Видимо, из-за боязни остаться «никому не нужной», девушки неразборчивы в выборе спутников жизни, даже больше скажу – они их и не пытаются выбирать, а следую...
0