Недостатки знаков зодиака

Недостатки знаков зодиака

В мире нет совершенных людей, любому из нас свойственны недостатки. У каждой группы представителей зодиакальных созвездий есть что-то общее: и положительные, и отрицательные качества. В этой статье вкратце изложены характерные недостатки знаков небесного пантеона.

Овны

Яркой отрицательной чертой представителей этого знака Зодиака является их излишняя самоуверенность. Овны не склонны признавать свои ошибки и считают исключительно верным только свое мнение. Переубедить их практически невозможно, Овны не хотят прислушиваться ни к каким доводам. Они пытаются все за всех решить, демонстрируя свое превосходство, и попросту не слышат собеседника.

Тельцы

Тельцы феноменально упрямы, с ними невозможно договориться. Они — великие консерваторы и не хотят менять ничего. А руководит Тельцами при этом не здравый рассудок, а упрямство, не позволяющее им отказаться от своего решения. Тельцы не склонны думать о настроении или выгоде окружающих людей, они никогда не поступятся своими привычками в угоду других, даже если от этого будет зависеть чужая жизнь.

Близнецы

Близнецы очень не любят трудиться. Они быстро теряют интерес, постоянно меняют место своей работы, потому что на прежней их никто не понимал. Или всюду окружали одни идиоты, не желавшие платить большую зарплату ленивым Близнецам. Представителям этого знака категорически нельзя доверять секретную информацию, она тут же станет известна всем, так как Близнецы очень болтливы и ненадежны. Они абсолютно не умеют хранить чужие секреты.

Раки

Раки чересчур привязчивы. Они привязываются к людям, к месту работы, к роду деятельности, и избавится от них практически невозможно. Помимо этого, они излишне эмоциональны и обидчивы. Если Раки решают отомстить, то пощады от них не ждите. Раки бьют в самое незащищенное место оппонента и быстро доводят его до полной потери самообладания. При этом со стороны все выглядит так, словно они не мстят, а трогательно заботятся.

Львы

Львы эгоцентричны, они считают, что все должно вертеться вокруг них. Если кто-то неосторожно попытается опередить Львов, то его ждет громкий скандал и показная обида. Кроме того, Львы очень вспыльчивы и страшны в гневе. Поводом для вспышки может служить любой пустяк. Львы умеют виртуозно оскорблять своего оппонента, задевая при этом самые чувствительные места. Те, кто умудрился попасть под их горячую руку, долго запоминают львиный гнев.

Девы

Девы — зануды и педанты. Они в состоянии вывести из себя любого стремлением довести окружающий мир до совершенства. Девы полагают, что все окружающие должны следовать их правилам. Они критикуют всех вокруг, но сами при этом уверены, что никогда не ошибаются. Эмоционально холодные Девы не способны окружить заботой и теплом окружающих, но очень любят, когда именно они являются центром внимания.

Весы

Весы стремятся угодить всем и подстраиваются под окружающих. Вроде это неплохая черта, но стремление быть хорошими для всех однажды заставит Весов поддержать интриги против Вас или просто обсудить Ваши проблемы с врагами. Неприятности после такого события Вам гарантированы. А еще эти люди очень нерешительны, склонны к постоянным сомнениям и колебаниям. Пока они ищут лучший выход, время уходит без возврата.

Скорпионы

Скорпионы непримиримы. Если кто-то ненароком посмел их обидеть, то ему лучше застрелиться самому. Потому как Скорпионы мстят, и мстят изощрённо, оставляя после себя только руины. Злой язык Скорпионов не знает пощады, они с сарказмом высмеивают окружающих, удивляясь при этом, что их никто не любит.

Стрельцы

Импульсивные Стрельцы всегда сперва что-то делают, а потом задумываются, как же им это откликнется. И потому регулярно попадают в неприятные ситуации. Они упрямо надеются на свою интуицию, которая почему-то их всегда подводит. Стрельцы категорично считают, что окружающие обязаны поступать, как они указывают. Кроме того, некоторые «юморные штуки» Стрельцов способны довести человека до слез.

Козероги

Козероги пренебрегают окружающими. Они узколобы и не видят ничего, продвигаясь к своей цели. Не дай Бог оказаться у них на пути – растопчут и не заметят. Окружающие люди — просто досадные помехи, которые мешают Козерогам достичь цели. Козероги закоренелые консерваторы, они ни за что не соглашаются на новшества.

Водолеи

Водолеи — максималисты, все вокруг делится для них на «белое» и «черное» Они не прощают и не слушают оправданий тех, кто, по их мнению, не оправдал доверия. Водолеи, несмотря на их коммуникабельность, замкнуты. Никогда нельзя точно узнать, о чем они думают, что хотят. Они скрывают от окружения и прошлое, и планы на будущее. Это осложняет общение с ними.

Рыбы

Рыбы не умеют отступать. Как бы они ни заблуждались, никакие разумные аргументы окружающих не вынудят их изменить свое мнение, Рыбы будут стоять до конца. Они просто не умеют прислушиваться к мнению окружающих. При этом Рыбы не стремятся что-то менять в своей жизни, они всегда плывут по течению, полагая, что от «добра добра не ищут». Им проще ничего не менять в своей жизни, чтобы сохранить подобие стабильности.

0
1631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

0
Иногда бывают случаи, когда человек завел какое-то «зеленное чудо в горшочке» и вот, через время, вы начали понимать, что этот цветок совсем не импонирует вам. Как бы вы не прикладывали все свои усилия и заботу для ухода за этим цветком, он все рав...
0
Одним из разделов астрологической науки является астрология любви и брака. Она позволяет провести анализ развития отношений на основе положения планет и других важных элементов в гороскопе каждого из партнеров. Важнейшую роль в оценке играет преоблад...
0
Вот от какого Знака Зодиака вы зависимы! Он способен подавить вас как личность.Если вы когда-нибудь ощущали, что не способны сопротивляться влиянию какого-то человека без видимых на то причин, то, скорее всего, вы столкнулись со своим «знаком-господи...
0