Энергия денег

Энергия денег

Деньги - это энергия, которая живет по своим законам. Деньги оказывают влияние на человека, но оказать влияние на них невозможно. Они не могут быть в руках одного человека, потому что тогда это теряет смысл, а он в том, что деньги должны циркулировать, переходить из рук в руки. Кого ни спроси, у всех всегда финансовые проблемы, только кому-то для счастья не хватает небольшой суммы, а кому-то нужно все и сразу.

Почему же так происходит? Как получается, что один человек чувствует удовлетворение зарабатывая меньше, в то время как другой чувствует себя неудачником, зарабатывая больше? Почему к некоторым деньги "текут рекой", а другие не могут заработать на прожиточный минимум?

Ваша взаимосвязь с деньгами - это прямое отражение мыслей в вашей голове, вашего образа мышления. Приведем простой пример. Представьте разорившегося владельца банка. У него все описали за долги и живет он с семьей в однокомнатной квартире. Идет он и думает о жизни, о планах на будущее и о том, как он заработает снова и как будет тратить большие суммы. А теперь представьте слесаря, которого уволили, он сидит на кухне и думает, как бы ему найти новую работу. Это и есть разница в образе мышления, которая кладет огромный отпечаток на финансовую составляющую вашей жизни.

Если вы гоняете в голове одни и те же мысли,то вы наполняете это энергией. Нужно четко следить за тем, как вы формулируете мысли и что говорите. Если вы постоянно жалуетесь, что вам не хватает денег, вам действительно не будет их хватать. Они придут к вам, если вы любите их наличие, уважаете их, наслаждаетесь ими и любите помогать себе и окружающим.

В нашей жизни мы получаем только то, о чем думаем. Но это надо еще любить и уметь принимать. Если вы не любите то, о чем просите, считаете, что это все просто необходимо для выживания, то Вселенная так это и воспринимает, и дает вам только чтоб хватало на самое необходимое. Так работает мысль.

Люди, которые уважительно относятся к деньгам, следят за своим денежным потоком, как правило имеют меньше финансовых проблем. Человек может обладать только тем количеством денег, с которым в состоянии справиться. Вам дадут только то, что вы можете мысленно себе позволить. Если получите больше, то попусту растратите и удивитесь как быстро, а главное куда?

Самый легкий способ определить для себя сумму, которая требуется в месяц, чтоб хватало на все, но без излишеств (давайте смотреть реальности в глаза, яхты и самолеты с неба не упадут) это убрать все лишнее и неважное. У вас получится именно то количество денежной энергии, которую вы сможете удержать. Все остальное будет утекать сквозь пальцы. В зависимости от вашего духовного развития и личностного роста эта цифра может меняться. Она меняется в связи с тем изменениями, которые вы впускаете в свою жизнь.

Многое зависит и от вашей души. Одни пришли в этот мир работать с большими суммами денег, например, банкиры, бизнесмены, а другие - с маленькими. Однако, это не имеет никакого отношения к счастью. Так как счастье - это не количество денег в банке. Счастье человека определяется его внутренним состоянием и зависит от того следует ли человек предназначенным для него путем или пытается копировать чужой. Лишь следуя своим путем человек может быть счастливым.

0
1894
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Это дополнение про работу с энергией любви, скорее больше похожее на заметку. На этот раз речь пойдёт о сексуальности и простых техниках для подъёма сексуальной энергии — кто не в курсе — эту энергию можно не только тратить, но и трансформировать для...
0
С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что магия и волшебство, это не пустой звук. Когда человек занимается своим духовным развитием, он многое узнает о себе, как приходят мысли, что создает проблемы и как выйти из них, тем самым приобретая эффект...
0
Каждый, кто начинает работать с энергетикой, визуализациями, ясновидением и т.д., однажды сталкивается с разными неприятными моментами, вызванными энергетическим дисбалансом в организме (температура, боли в разных частях тела, головные боли и т.д).Чт...
0
Хранитель здоровья — это сущность, которая способна, поглощая энергию из внешней среды, поддерживать существование нормальных матриц здорового тела и восстанавливать по этим матрицам пошатнувшееся здоровье своего хозяина. Хранители здоровья значитель...
0