Заговор на хорошую торговлю

Заговор на хорошую торговлю

ЗАГОВОР НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ

Обряды, в которых присутствуют самостоятельные заговоры на хорошую торговлю, выполняются на растущей луне. Магию творите тайно, никогда и никому не говорите, что провели колдовские обряды. Торгуя, помните главные правила хорошего продавца: относитесь с уважением ко всем покупателям, не скупитесь, не обманывайте, не отвечайте на атаки энергетических вампиров. В этой статье я дам несколько советов и бесплатных заговоров на хорошую торговлю и прибыль, которые помогут вам привлечь покупателей и деньги.

1. Умывшись перед торговлей, вытрите лицо платком, на этот платок начитайте заговор и возьмите с собой. «Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я – купец, со мной мой венец. Как пчелы на цветы летят, так все на мой товар глядят, купить хотят. Аминь».

2. Принимая от покупателя первую купюру за проданный товар, сразу дают сдачу, а когда покупатель отойдет, обметают этой купюрой товар с наговором: «Купец весь товар забрал. Один купил, второй скопил. Ко мне же все прибудет. Аминь».

3. Чтобы торговый день был удачным, по дороге к месту торговли мысленно повторяйте бесплатный сильный заговор на успешную торговлю и для приманивания покупателей. «Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слетались. Аминь». После каждого повтора этого заговора нужно сплевывать через левое плечо и левой рукой трижды постукивать себя по правому плечу.

4. Умываясь перед торговлей, нужно вытереться новым платком, завязать узлы на его концах и сказать: «Как люди на звезды да на месяц любуются, так бы и на товар мой любовались; как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Слово мое крепко. Будет так, как сказано. Аминь». Платок взять с собой и всегда держать при себе все время, пока будете торговать.

5. Чтобы избавиться от неудачи в торговле, сделайте такой самостоятельный заговор на успешную торговлю и отпугивание врагов. Когда луна будет в фазе убывания, возьмите старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места. Затем заверните в нее старый, ненужный вам ключ и наговорите такую магическую формулу: «Лихо нищее, не трожь меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб товар весь продавать, ветошки не прикоплять. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Да будет так. Аминь». Магический сверток отнесите к реке и утопите.

6. Отыщите среди травы хмель, который вьется и стремится к солнцу, и, не вырывая его из земли, трижды прочтите на него сильный заговор на хорошую торговлю в будущем: «Как хмель вьется вокруг столба к солнцу, так чтобы вкруг меня, рабы Божьей (имя), вились щедрые денежные купцы да богатые расточительные покупатели. Во веки веков. Аминь».

0
3182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Время полнолуния олицетворяет собой период максимальной наполненности жизненной энергией, является своеобразным переходом из одного этапа жизни в другой. Именно поэтому лунный цикл, как нельзя лучше подойдет для того, чтобы выполнить различные загово...
0
Простые денежные заговоры на полную луну. Если особенного опыта в магических обрядах у вас нет, то рекомендуем начать с чтения заговоров на деньги в полнолуние. Предлагаем простой заговор, которым пользуются люди по всей России. Текст известен еще с ...
0
Любой заговор имеет свои составляющие, расположенные в определённом порядке. По формуле заговора можно выстроить план познания окружающего мира и при этом не обязательно применять заговоры. Первым и самым важным элементом является зачин.
0
Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костери...
0