Предназначение по дате рождения

Предназначение по дате рождения

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Если вы запутались в себе или задаетесь вопросом о собственном предназначении, то на ответ вас может натолкнуть древние учение о цифрах — нумерология. По числу даты рождения вы можете лучше понять себя и других.

Число даты рождения

Для начала рассчитайте число вашего рождения. Если вы сталкиваетесь с нумерологией в первый раз, то не пугайтесь: сделать это достаточно легко. Сложите каждую цифру в вашей дате рождения. Например, вы родились 14.11.85. Складываем 1+4+1+1+1+9+8+5=30. Далее необходимо получить единичное число. Если у вас после сложения получилось, к примеру, 29, то 2+9=11, 1+1=2. А значит, ваше число — два. В первом примере получается, что число рождения — это тройка.

Рассчитав свое число рождения, вы можете узнать свое предназначение и выбрать правильную профессию. Также это число можно использовать для загадывания желаний.

Предназначение по вашей дате рождения

1: если ваше число Судьбы — это единица, то проявляйте себя в полной мере. Вам не просто дано руководить людьми: вы являетесь движущей силой, которая задает планку. В вашем случае буквально на роду написано занимать руководящие позиции. За счет своего умения и восприятия потребностей общества из единиц выходят отличные бизнесмены в самых различных сферах.

2: самое основное качество, которым наделяет людей число два — это миролюбие. Именно вы способны объединить людей ради какой-то общей цели, при этом выбрав наименее болезненный и, пожалуй, наиболее верный способ ее достижения. Природный дар оратора может сделать из вас прекрасного дипломата. Также неплохо рассматривать профессии, связанные с деньгами, поскольку вы умеете с правильно обращаться с ними.

3: наиболее важно для людей с данным числом Судьбы проявить свое творческое мышление и реализовать свою потребность в достижении цели. Более того, нередко тройка позволяет развить интуицию до такой степени, что человек буквально начинает предугадывать события. Все эти качества можно применить в религиозной сфере, преподавательской деятельности или бизнесе.

4: это число связано с реализацией. Из идей она может создать творение, доведя их до ума, придавая сырому материалу гармоничные и завершенные формы. Обычно развитие у людей с таким числом Судьбы происходит не самым быстрым образом, но имея способность сравнивать и подражать, вы способны добраться до высоких постов. Чаще всего такие люди находят себя в сфере сложных механизмов или взаимодействия с деньгами.

5: с этой цифрой нумерологи олицетворяют жизненный опыт. Пятерка — очень подвижное число, склонное к переменам и руководству людьми. Множество интересов может отрицательно повлиять на вашу дисциплину, но если вы умеете извлекать из них пользу то, конечно же, не стоит от них отказываться. Успешнее всего пятерка реализует себя как модельер-новатор или руководитель компании.

6: предназначение данного числа: делиться полученными благами с другими. Конечно же, не в ущерб себе. Но без проявления гуманизма и следования принципам морали шестерка не реализует себя. Отличительные особенности, которыми это число наделяет людей — добросовестность и консерватизм, поэтому проявить себя можно в религии или философии, а также в сфере здравоохранения или бизнесе.

7: направление семерки — это мышление и нахождение взаимосвязей, анализ. Нередко люди именно с числом Судьбы семь оказываются первооткрывателями. Они способны увидеть нечто духовное в каждой мелочи, проявляя себя как крайне одухотворенные натуры. Наилучшими сферами работы в данном случае обычно оказываются преподавание или лабораторные исследования.

8: в нумерологии восьмерка оказывается своеобразным гарантом стабильности и порядка в мире, за счет чего реализуются не только ее собственные планы, но и планы других людей. Единственное, что может испортить всю картину — это честолюбие и страсть к деньгам. Восьмерки отлично реализуют себя в торговле и организации какой-либо деятельности, политике и юриспруденции.

9: это число говорит о больших талантах человека, которые необходимо проявить не сколько для реализации собственных целей, сколько для блага окружающих их людей. Развить их можно только расширяя собственный кругозор. Обычно наличие этого числа указывает на развитый вкус, что помогает реализовываться в искусстве. Девятке отлично подходит профессия учителя или преподавателя.

0
3517
RSS
Гость
17:28
У меня тройка получилась — и да, я согласна, то, как трактуется это число, подходит мне. Но все же следует помнить, что нумерология – это не наука, а скорее точка зрения, поэтому каждый сам решает – доверять тому, что узнал или нет. Я так поняла из этой статьи goal-life.com/page/prednaznachenie-cheloveka/po-date-rozhdeniya, что есть несколько видов и способов рассчета, тут я рассчитывала «число жизненного пути» на основе нумерологии Пифагора. Из прочитанного тоже некоторые вещи мне соответствуют.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Ещё древние учёные заметили интересный факт из человеческой жизни.  Как они утверждали, человеческая жизнь определённым образом завязана с числом семь. Учёные средневековья так же были солидарны с таким утверждением из древности. Всё же семь не обычн...
0
Когда человек знает о своих талантах, он более созвучен со своей жизнью. Ему и солнце светит ярче, и грустные моменты не такие грустные, и в мире его всё хорошо, потому что он на правильном пути. У него есть цель. Добавьте немного рациональности в св...
0
Забудьте про знаки зодиака! Представляем характеристику людей по датам рождения. Мы считаем, вам обязательно стоит прочесть эту статью. Совпадение описаний характеров с реальным положением дел на удивление точное. Не забудьте поделиться своим мнени...
0
Иногда, нам мешают люди заниматься нашими делами… Знакомо? Но зададимся вопросом: ЧТО ВАЖНЕЕ: ДЕЛА ИЛИ ЛЮДИ? И еще: Не спасают ли нас эти «мешающие» нашим делам люди от чего-то? Не отвлекают ли они нас от второстепенного во благо ГЛАВНОГО?!  
1