Сильные заговоры на любовь

Сильные заговоры на любовь

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОИСКА СВОЕЙ ЛЮБВИ

Заговоры произносятся ночью на растущую Луну. Как она растет, так и сила вашего заговора увеличивается, а эффект приближается. Все эти заговоры быстрые, эффект приходит максимум через неделю, а у кого-то быстрее.

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ЖЕНИХА НАЙТИ

Чтобы девушка скорее нашла себе хорошего, порядочного жениха, нужно будет прочитать этот заговор.

Выходите одна в чистое поле.

Встаньте в самой середине, говорите три раза:

«Как репей за подол мой цепляется,

Так бы и женихи за меня цеплялись,

В меня влюблялись

И не отставали, за себя замуж звали.

Аминь».

Перекреститесь на все 4 стороны.

Уходите с поля бегом, не оборачивайтесь, даже если будут звать по имени.

Это старинный деревенский способ. Он всегда работает. Подождать придется 5-6 дней, а потом появится нужный человек. Он тоже вас ищет, так что встреча и знакомство будут радостными.

ЗАГОВОР НА ПИВО

Если на вас вообще мужчины внимания не обращают, то нужно купить бутылку хорошего пива, дорогого. Плесните им у порога, а после отнесите под дерево. Там пиво выливайте, повторяя заговор:

«Как к этому пиву все идут и едут, собираются,

Так бы и ко мне, Божьей рабе (имя),

Сваты ехали, собирались.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь».

Так вы приманите к себе мужчину. Не скупитесь, напиток должен быть качественным, дорогим, тогда и мужчина ваш будет при деньгах, и с хорошей внешностью.

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВСТРЕТЬ НЕВЕСТУ

Этот заговор читается мужчинами, чтобы встреть свою вторую половинку. Пусть она будет такой, как вы хотите.

Мужчина должен в церкви купить четыре свечи.

Поставить их в своем доме по углам комнаты.

Вставайте в середину и говорите:

«В доме моем четыре угла, в каждом углу три колодца: Добро, Уют, Покой живут, дом от напасти стерегут. От угла к углу ходит девица, по земле коса стелется. Зовут девицу Любовь, на ней и держится мой кров. Чтобы девице не уйти, подарки надо поднести — ленточку для косы, зеркальце для красы.»

Ленточку и зеркальце нужно подарить своей невесте, или оставить в ее доме.

Свечи пусть до конца догорят, а огарки вы отнесите на перекресток.

Очень скоро появится женщина, с которой вам суждено быть. Она тоже вас заметит и будет благоволить. Заговоры приводят к вам правильного человека, дальше дело за вами. Невозможно загадать себе идеальную красавицу и встреть ее тут же. Возможно, ваша суженная совсем не идеальна, но полюбив ее, вы поймете — это ОНА.

ЗАГОВОР НА СВЯТУЮ ВОДУ

Чтобы женщина встретила своего мужчину, нужно прочитать этот заговор. После него ваш мужчина появится, да еще и замуж скоро позовет:

«Божья вода — Ульяна, румяны мои — Марьяна.

Уста мои нецелованы, груди мои не милованы.

Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю.

Божья вода — Ульяна, румяны мои — Марьяна.

Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь».

Читается всего один раз на святую воду. Делается в субботу вечером. После этого, женщина должна водой умыть и облиться так, чтобы везде попало. Не повторяйте его много раз! Делается всего раз, он очень сильный. Если прошло больше недели, а ничего не произошло, то ждите. Ваш суженый в пути к вам.

+1
3556
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Пастушьи заговоры Карелии.Хозяйка теплаСувертар, тепла хозяйка,Дева юга, дочь природы,Тонкие накинь подолыИ расправь передник лёгкий 
0
Во-первых — чтобы Ваши слова имели силу, нужно отучиться врать. Да, именно так. И не всегда это просто сделать, если Вы привыкли сочинять.Никакой лжи — ни во имя добра, ни во имя зла, ни для красного словца! Второе — никогда не бросайте слов на ветер...
0
Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костери...
0
Любой заговор имеет свои составляющие, расположенные в определённом порядке. По формуле заговора можно выстроить план познания окружающего мира и при этом не обязательно применять заговоры. Первым и самым важным элементом является зачин.
0