​Талисманы для женщин по Знаку Зодиака

​Талисманы для женщин по Знаку Зодиака

Как выбрать свой талисман и сделать так, чтобы он охранял вас, аккумулируя нужную энергию? Гороскоп "талисманы для знаков зодиака" поможет вам в этом, используя знания о вашем знаке зодиака.
Вообще талисман - это вещь, которая наполняет энергией своего владельца и приносит ему удачу. Другому человеку ваш талисман будет без надобности. Он настроен только на своего хозяина, который им обладает.

Если вы решите приобрести талисман, знайте, что поначалу он будет просто бесполезен. Не огорчайтесь, держите его при себе, разговаривайте с ним, как с лучшим другом. Можно даже на ночь класть его под подушку, и талисман ответит взаимностью и станет надежным помощником. В момент наибольшего стресса, просто коснитесь его рукой и попросите о помощи.

Самый простой способ найти свой талисман по знаку зодиака.

Чтобы быть счастливой в любви и добиться жизненного успеха вы можете усилить свою энергетику при помощи талисманов.

Для женщин каждого Знака Зодиака есть свой набор талисманов

Овен

Стихия Овна — огонь, поэтому представительницам данного знака Зодиака подойдут камни красного цвета: рубин и гранат. Пользуясь этими камнями, вы сможете привлечь любовь и проявить сильные черты характера. Ваш металл — золото. Амулетом могут быть изображения звезд и солнца.

Телец

Для пробуждения собственной энергии вам подойдут природные камни и металлические украшения. Остановите ваше внимание на сапфире, сердолике и изумруде. В качестве цвета для талисмана подойдут зеленый, розовый и синий. Подкова и изображение быка обязательно притянут удачу

Близнецы

Подходящий цвет для талисмана женщин-Близнецов — это желтый и зеленый. Успешными помогут стать амулеты в форме книги, пера или маски. Камни, подходящие для вашего талисмана — изумруд, хризолит и топаз.

Рак

Все, связанное с водой, может быть вашим талисманом: ракушки, дельфины, морские черепахи и много другого. Ваш цвет — серебристый, а металл — серебро. Это напоминание о влиянии Луны. Подходящие камни — голубой агат, топаз, изумруд и лунный камень.

Лев

Сделайте выбор в пользу талисманов оранжевого и желтого цвета. Вам подойдет золотое украшение в форме солнца или льва. Все это поможет усилить власть. Из камней предпочтительны янтарь, гранат и цитрин.

Дева

Цвета природы, коричневый и зеленый, лучше всего подходят представительницам данного Знака. В качестве талисмана можете выбрать изображение яблока или другого плода. Яшма, хризолит, нефрит и агат помогут привлечь любовь.

Весы

Материал, привлекающий удачу Весам — это медь. Лучше всего, если талисман будет голубого, зеленого или розового цвета. Подходящие камни — нефрит, изумруд, коралл и бирюза. Удачу привлечет изображение синей птицы. Любовь и счастье принесет изображение синей птицы.

Скорпион

При выборе цвета сделайте акцент на черном, пурпурном или фиолетовом. Удачу привлечет изображение лягушки или оружия. Привлекательность для мужчин усиливает изображение змеи и яблока, а из камней выберите малахит, гранат или тигровый глаз.

Стрелец

Ваши символы — это птица феникс и скарабей. Любовный талисман в форме стрелы поможет встретить суженого. Камни янтарь, яшма и топаз привлекут удачу, а лучший цвет для талисмана — фиолетовый или синий.

Козерог

Оникс, гранат и агат обязательно помогут во всех ваших начинаниях. Фигурка черепахи и пчелки подходят для вас как талисман, а цвет лучше всего выбрать коричневый или фиолетовый.

Водолей

Ваши цвета для талисмана — это голубой, синий, зеленый и фиолетовый. Изображение самолета или божьей коровки привлекут удачу, а из камней выберите лазурит, аквамарин или аметист.

Рыбы

Для женщин-Рыб подходят изображение трезубца и дельфин. Цвет талисмана выбирайте из лилового, зеленого или фиолетового или синего. Камни горный хрусталь, аметист и агат привлекут удачу, а в любви поможет розовый коралл.

0
1362
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Как любить Овна Как и Тельца, Овна зачастую лучше убить, но если вы уж его полюбили, будьте готовы к тому, что вы всегда «хуже его». У него настолько сильно желание властвовать и контролировать, что он просто не даст вам толком сделать ничего самом...
0
Иногда выбор подарков ставит в тупик. Особенно, когда вы выбираете подарок для женщины. Чем ее можно порадовать и удивить? Вопрос не из легких. Подарок должен обязательно быть либо полезным, либо оригинальным. Предлагаем вашему вниманию гороскоп п...
0
Обрести уверенность в завтрашнем дне и контроль над обстоятельствами женщинам поможет гороскоп на очередную неделю ноября. Рекомендации астрологов помогут определить направление, работа в котором приведет к благополучию и процветанию.Очередная неделя...
0
Женщины, как известно, признанные поклонницы астрологии. Они с интересом изучают свои и чужие гороскопы, вычисляют по звездам совместимость, характер и многое другое. У многих женщин это увлечение перерастает в самое настоящее хобби!  
0