Пять языков любви

Пять языков любви

Первый язык любви – добрые слова. Давайте намеренно говорить добрые слова любимому человеку и вообще нашим близким. Помни о том, что Твой любимый – это Твой самый близкий человек, что когда-то Ты выбрала его, а он – выбрал Тебя, и очевидно, вы были правы в своем выборе. Поэтому – переключись, осознай это, и говори добрые слова Твоему любимому человеку.

Следующий язык любви – время, которое Ты проводишь со своим любимым. Уделяй время своему любимому для того, чтобы вы могли вместе общаться, обсуждать какие-то темы. Обычно все на работе, заняты своими делами, и эта рутина, очень сильно перегружая вас, размывает ваши отношения. Остается только усталость и раздражение. Сделай так, чтобы у Тебя было время на то, чтобы уделить внимание любимому. Хочу добавить, что качественное время – это мой язык любви. Для меня очень важно, чтобы мой партнер меня выслушивал, и если этого не происходит, я чувствую себя дискомфортно.

Следующий язык любви – прикосновения. Ученые проводили такой эксперимент: в одной из клиник во время разговора с пациентами доктор держал их за руку. Оказалось, что люди, к которым прикасались, выздоравливали гораздо быстрее. Потому что доктор выражал свою любовь через физическое прикосновение. Так и в семье: людям важно часто обниматься, прикасаться, потому что именно через прикосновение мы дарим свою любовь. К тому же, с помощью прикосновений мы обмениваемся энергией. Наше подсознание и наш энергетический комплекс находятся в районе солнечного сплетения, поэтому когда Ты обнимаешь близкого человека, вы обмениваетесь энергией, Ты даришь свою энергию и радуешься этому. Существует даже такое мнение, что если за день мы не обнимаем 8 человек, мы обречены на болезни. Поэтому важно обнимать не только своих близких, но и незнакомых людей!

К языку физических прикосновений относятся и сексуальные отношения. Часто женщины отказываются от секса, или еще как-то манипулируют партнером через секс. Очень важно понимать, что при таком раскладе в Твоей жизни, партнер будет манипулировать Тобой, только будет это делать иначе, возможно даже бессознательно. Дорогие женщины! Мужчины видят все наши манипуляции. На бессознательном уровне мужчины манипулируют нами, и женщины не получают тех отношений, о которых мечтают, оказываются раздосадованными и неудовлетворенными. Расстанься с манипуляциями, если они есть в Твоей жизни. Подумай о том, что физические прикосновения и сексуальные отношения – это, прежде всего, любовь и обмен энергией. Секс – это апогей отношений, то, что делает их близкими, крепкими и очень сильными. Важно понимать, насколько это важно в семье. Секс это часть нашей жизни, и он очень сильно укрепляет наши отношения!

Следующий язык любви - служение. Мужчины, я обращаюсь к вам! Слезьте с дивана, возьмите молоток, пылесос, помогите вашей спутнице, потому что она этого от вас ожидает! Просто придите и скажите: «Чем тебе помочь?» Таким образом вы очень сильно удивите вашу женщину и поселите в ее душе огромное количество благодарности к вам. Это невероятно разнообразит ваши привычные, рутинные отношения.

И так же, я обращаюсь к Тебе, моя милая Волшебница. Помни о том, что для мужчины очень важно, когда женщина уделяет ему внимание через служение. Когда, например, Ты готовишь не просто вкусную еду, а то, что ему нравится. Когда Ты вкладываешь энергию любви в еду, и таким образом даришь ее партнеру. Это очень важно, особенно, если у твоего мужчины ведущим языком любви является акт служения.

И наконец, пятый язык любви – подарки. Это действительно прекрасная вещь, подарки нужны нам. Чудесно, если у Тебя или твоего любимого есть много денег, и вы можете дарить друг другу кольцо с бриллиантом или золотые часы. Но вместе с тем, существуют прекрасные подарки, которые стоят недорого. Пойми, что даже просто красивая открытка, в которой будет написано: «Я люблю тебя, я помню все самые лучшие моменты нашей жизни и благодарю тебя за них» — станет замечательным подарком. Букет цветов, которые совсем недорого стоят, так же улучшит вашу жизнь. Нужно помнить, что подарки – это, прежде всего, внимание. Если Ты любишь человека, то любовь – это глагол, это действие, которое Ты совершаешь из любви и во имя любви. А если Ты делаешь подарок из позиции «Я должна» — выброси это слово, забудь его! Осознай, что Ты находишься в этих отношениях потому, что у вас была или есть любовь.

Маргарита Мураховская

0
1457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Это дополнение про работу с энергией любви, скорее больше похожее на заметку. На этот раз речь пойдёт о сексуальности и простых техниках для подъёма сексуальной энергии — кто не в курсе — эту энергию можно не только тратить, но и трансформировать для...
0
Вам уже немало лет. Много друзей, много встреч и прощаний, но нет любви, нет такого человека, которого хотелось бы удержать, без которого немыслима жизнь. Вы развелись с мужем, на ваших руках двое детей, все ваши силы направлены на их благополучие, н...
0
Хочу поделиться с вами очень простой, однако при этом весьма эффективной штуковиной — которая называется энергия любви. Когда я впервые познакомился с ней, то был очень удивлён тому, насколько быстро и качественно проявила себя энергия любви в моей ж...
6
День семьи, любви и верности 8 июля 2012 года – это важный праздник для многих. По православному календарю в этот день отмечают день святых Петра и Февронии Муромских. Их любовь вошла в историю и многие знают их легенду. На Руси их почитали ...
Oxy
0