Как самостоятельно привлечь любимого в свою жизнь

Как самостоятельно привлечь любимого в свою жизнь

Что нужно чтоб привлечь к себе любимого человека? Для людей, которые много лет ищут свою половинку, это серьезный и животрепещущий вопрос. Поговорим на эту тему. Начнем с того, что самое важное в жизни – это настоящее.

Именно сейчас, в этот самый момент ты живешь. Прошлого уже нет, будущее еще не наступило, но есть сегодня, и сегодня ты живешь на все сто процентов. Нет, и не может быть ничего более интересного и важного, чем то, что происходит с тобой сейчас. Если ты испытала предательство любимого, помни, что вернуться в тот день и что-то исправить нельзя. Невозможно вернуть его, ибо он уже не тот, он совсем другой. Следует подумать, как привлечь любимого человека, но другого, совершенно новую любовь.

Учись быть счастливой независимо ни от кого, и ни от чего, никакие обстоятельства твоей жизни не должны ввергать тебя в пучину уныния. Только счастливая женщина способна привлечь любимого мужчину, ибо, пребывая в гармонии, имея внутреннюю силу, ты можешь быть привлекательна для других. Об этом принципе тебе будут говорить на семинарах и тренингах, и это действительно ключевой момент в достижении успеха.

Советы как привлечь любимого в свой дом навсегда.

Представь его внешность: рост, цвет глаз и волос, черты лица, улыбку. Представь его характер, его индивидуальные особенности, привычки, предпочтения. Привлекай своего идеального любимого парня силой мысли.

Возьми листок красной или розовой бумаги и запиши с одной стороны листа достоинства твоего возлюбленного, а с обратной стороны – его недостатки. Но те недостатки, с которыми ты согласна мириться. Добавляй в этот список новые качества, которое привлекательны для тебя. Спрячь свой листок в красную коробочку, перевяжи красной лентой, дабы упаковка соответствовали тематике. Красный цвет активизирует энергию любви. Коробочку убери от посторонних глаз, и отпусти свое желание. Не жди с напряжением результата, расслабься и дай желанию возможность сбыться.

Не хватай первое попавшееся, не бери, что дают. Помни, у тебя есть возможность выбора. Уважай себя, и удача повернется к тебе лицом. Слушай свою интуицию, она подскажет тебе правильный вариант как привлечь к себе любимого, твое сознание знает, что тебе нужно в действительности.

Раз и навсегда откажись от отчаянных попыток найти хоть кого-нибудь, удержать неверного возлюбленного или человека, который не спешит создавать семью, а только тратит твоё время. Пытайся притянуть того любимого человека, кто тебе действительно нужен, кто искренне и нежно будет тебя любить, кто оценит тебя по достоинству.

0
1705
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Визуализация – слово, которое уже давно у всех на слуху, но мало кто действительно уделяет ей должное внимание. А те, кто научился правильно её применять, не всегда спешат делиться секретом из-за возможной конкуренции.  Но что же это такое – ...
0
Быть зависимой, а лучше сказать – нуждаться в защите – это природа женщины. Для ее гармоничного развития и умиротворения ей нужен защитник. Всю жизнь. В детском возрасте защиту девочке дает отец. Он дает ей поддержку и опору, помогает раскрыть себя в...
Oxy
0
Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то бол...
0
Согласно статистике, один из пяти самых распространенных женских страхов – страх одиночества. Видимо, из-за боязни остаться «никому не нужной», девушки неразборчивы в выборе спутников жизни, даже больше скажу – они их и не пытаются выбирать, а следую...
0