Как развить необычайно сильную интуицию?

Как развить необычайно сильную интуицию?

Сильно развитая интуиция помогает предугадать некоторые события или явления. Это будет полезно, если вы хотите сделать ставки на тотализаторе, да и вообще, это всегда полезно: знать, что будет на шаг вперед. Интуицию, как и многие умения, можно развить.

Заострите свое внимание на чувстве дежавю (ощущении, что вы уже видели какой-то конкретный отрывок из жизни). Считается, что подобные явления – это дверь в неведомое. От дежавю до прорицания один шаг.

Вы можете начать вести дневник сновидений. Записывайте все сны, какими бы абсурдными они ни были. Анализируйте и сопоставляйте то, что вам пригрезилось ночью, с тем, что происходит в настоящей жизни. Вероятно, через некоторое время вы научитесь находить взаимосвязи, которые помогут вам читать знаки судьбы.

Упражняйтесь в предвидении. Разложите карты рубашкой вверх и пытайтесь угадать, например, какую масть вы вытягиваете. Если вы понимаете, что справляетесь с поставленной задачей, усложните – попытайтесь отгадать, какая именно карта в ваших руках. Старайтесь предсказать исход соревнования, матча, поединка, да хоть веселых стартов во дворе вашего дома. Не ограничивайте себя в упражнениях. Помните, что в самом начале вы будете часто ошибаться.Существует термин «женская интуиция». Приподнимая завесу тайны, нужно отметить, что женщины более эмоциональны, а эмоции – это древнейший язык, на котором могут говорить все жители Земли вне зависимости от расы. Чтобы развить в себе эти способности, изучайте психологию, практикуйте ее на ближайшем окружении, и со временем вы научитесь читать желания ваших близких по выражению их лиц.

Сама по себе интуиция – это получение правильных ответов из подсознания. Среди людей с очень сильно развитой интуицией часто встречаются основательные мастера своего дела. Формируйте воображение и фантазию, ведь не зря творчество, искусство и гениальность напрямую связывают с интуицией. Чем больше вы учитесь, чем больше информации вы анализируете, тем больше причинно-следственных связей открывает для себя ваше сознание.

Также рекомендуется развивать в себе оптимистические взгляды. Негативные мысли зачастую блокируют работу подсознания. Когда вы верите в себя, вы сделаете все, чтобы сделать миру вокруг лучше.

0
1746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Эпифиз – шишковидная железа, расположенная в центре головного мозга, в точке пересечения двух прямых, проведенных через точку третьего глаза (горизонтальная прямая) и через темечко (вертикальная прямая). Эпифиз в организме считается основным регул...
5
Случалось с вами такое: необходимо куда-то идти, а внутренний голос настойчиво бормочет: «Не надо, не ходи…»? Что делать в таких случаях, каждый решает сам. Кто-то подчинится сигналу, другой пойдет напролом, но вскоре обнаружит, что этот голос явно х...
0
У каждого человека есть система внутреннего руководства, известного как интуиция, которую можно услышать и почувствовать. «В наших головах есть много голосов. У нас есть голоса наших родителей, учителей, внутренняя критика. Мы должны научиться слышат...
0
  Представь себя на месте кого-то другого. Ещё лучше — испытай то же самое. Если ты работаешь в службе техподдержки, когда кто-нибудь из сотрудников звонит с жалобой на скорость принтера — не сиди перед монитором, изучая характеристики. Оторвись от с...
0