Почему я одна?

Общественный блог

Консультация парапсихолога. Диагностика по фотографии.

Пишет Марина:

ВОПРОС У МЕНЯ, ПОЧЕМУ Я ОДНА ПО ЖИЗНИ!? ЛЮБИТЬ СЕБЯ? ТАК Я ВРОДЕ СТАРАЮСЬ… ЗНАКОМАЯ ,, ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ,, СНИМАЛА, А КОГДА Я ЕЕ СПРОСИЛА

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ПОЧЕМУ ВСЕ РАВНО ОДНА, НИКТО ИЗ МУЖЧИН НЕ НАШЕЛСЯ, ОНА СКАЗАЛА, НЕЗНАЮ, ЗНАЧИТ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО… ИНТЕРЕСНО ТО, ЧТО НА ОДИН РАЗ У МЕНЯ ОЧЕРЕДЬ ИЗ МУЖИКОВ… А ДЛЯ ЖИЗНИ НЕТ ОЧЕРЕДИ! КОГДА ТО БЫЛА ЗАМУЖЕМ. МУЖ ПИЛ И РУКИ РАСПУСКАЛ. УЕХАЛА ОТ НЕГО С ДЕТЬМИ ЛЕТ 16 НАЗАД… ЕСЛИ МНЕ ОТВЕТИТЕ ЧТО ТО, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!

ОТВЕТ:

Когда я задала тот этот же самый вопрос вашему подсознанию, то мне пошла картинка, что вы руки вперед выдвигаете, ладонями наружу, как бы отгораживая себя от внешнего воздействия мужчин, загораживаетесь от них, преграждаете им путь, останавливаете, особенно в районе низа, сексуальный отношений. Как бы показываете: нет! Нет!

Эту самую же картину на подсознательном уровне и считывают мужчины, поэтому они и держатся с вами на расстоянии. На сознательном уровне вы готовы впустить в свою жизнь мужчину и создать с ним семью, вас не надо в этом убеждать, но ваши чувства, говорят полное противоположное.

На уровне своих ощущений и чувств вы не готовы к близким отношениям, вы не готовы открыть свою душу для другого человека.

Тут еще может сказаться и завышенная самооценка, вы хотите чтобы к вам так же относились как в годы вашей молодости и ведете себя подобным образом, но вы давно уже не та, поэтому менять нужно прежде всего свое отношение к себе, а потом и к мужчинам. Когда начнете их любить, а не отгораживаться от них, то всё изменится.

Разрешите себе впустить в свою жизнь мужчину, и он войдет.

Пишет Марина: СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!!! А ВЕДЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!

Комментарий: Ни старайтесь принять то, что не чувствуете, постарайтесь ощутить то, что видите, только так можно достичь единения.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея.

0
09:42
786
RSS
19:36
Вот что мне нравится в наших женщинах, так это то, что у них у всех всегда куча мужиков в очереди на трах. Вся проблема в том, что обычно это пишут те, кто не только не замужем, но и с мужиками проблема. Просто собственные мысли выдают за желаемое.
Загрузка...

Похожие материалы

Диагностика по фотографии. Консультация парапсихолога. Пишет Ирина : Я хотела бы проконсультирова...
0
Консультация парапсихолога. Диагностика по фотографии. Пишет Аксана: Могу я обратиться к Вам за пом...
0
Судебная эпопея. Консультация парапсихолога. Диагностика по фото. Предвиденье. Пишет Мария: С...
0
Диагностика по фотографии. Консультация парапсихолога. Пишет Михаил: Здравствуйте, Светлана! Спасибо...
0