Определение беременности. Парамедецина

Общественный блог

Диагностика по фотографии. Парамедицина. Предвиденье.

Вопрос: Я – Зайна. ОН- Закир Что нас ждет? Какие у нас отношения? Тесты положительные, возможно, из-за маленького срока, врачи не могут определить беременность: будут ли у нас дети?

ОТВЕТ: По моим ощущениям, могу ответить, что «да» – вы беременны.


Матка ваша увеличена и много света вокруг неё – зарождается жизнь, как бы там пульсирует что-то, бьется сердечко чье-то. Идет, что от месяца до месяцев 4-х вы практически не будете ощущать беременность, сейчас плод как будто под плотной защитой и дремлет. Берегите себя- самое ответственные время, это зарождение плода. Идет картинка, что вы прыгаете или танцуете, когда подтверждается ваша беременность.

Закир сейчас в некоем замешательстве, в растерянности, не понимает, что и как он должен делать и поступать, но я так же считываю, что он беспокоиться о вас и искренне хочет, чтобы у вас все было хорошо.

В вашем союзе ведомая вы и он будет вас всегда поддерживать, обеспечивать и оберегать. Со стороны может показаться, что он проявляет о вас заботу, как отец о дочери, но это не совсем так, его вы сильно привлекаете своей сексуальностью и женственностью, просто вы себя иногда ведете, как ребенок, но и это вам он прощает.

По отношениям идет, что не закольцованы ваши энергии, нет целого кольца, такое бывает тогда, когда люди живут не официально или еще не было регистрации, не было таинства венчания, как бы рядом и на одной волне, но не скреплены энергии ( жизни), каждый свободен, нет обязательств, нет связи перед семьей, перед будущими детьми.

По будущему идет, что переплетаются ваши энергии, как две нити переплетаются, так и ваши жизни( энергии) в будущем будут взаимосвязаны. Думаю, что у вашего союза есть хорошее будущее.

Спустя три недели пишет Зайна: Все, почти, как Вы написали, но только меня завтра направляют в больницу на операцию – внематочная беременность и миома (((( Сможем ли мы иметь общих детей? Закир собирается читать со мной никах (обряд венчания по мусульманским обычаям). Будет ли у нас этот обряд и когда он состоится. Я просто очень хочу верить Закиру, его словам и обещаниям. Хотелось бы уточнить, когда ждать от Закира предложение руки и сердца, ведь он скоро уезжает в навигацию, ждать ли вообще? Когда вы видете мою беременность? Спасибо за ответ.

Ответ: в ближайшие полгода ждите предложения, идет картинка, что надевает вам на пальчик колечко, события уже сформированы и скоро проявятся в реальном мире. Беременность через 1,5-2 года. Все будет хорошо у вас.

Комментарий: У женщины в жизни есть две важные задачи: 1.Замужество. 2 Беременность. Если хотите, чтобы все было хорошо, то не путайте их местами.



Парапсихолог Светлана Фея.
0
13:34
3460
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Диагностика по фото. Консультация парапсихолога. Пишет Зоя: Суть моей проблемы такова: я встречаюс...
0
Консультация парапсихолога. Диагностика по фото. Пишет Мария: Светлана, доброго дня! Почти год назад...
0
Консультация парапсихолога. Диагностика по фотографии. Парамедецина. Предвиденье. Пишет Александра...
0
Диагностика по фото. Консультация парапсихолога. Пишет Зина: Доброго времени суток Светлана! Я нако...
0