Как начать развивать психическую силу?

Общественный блог

Консультация парапсихолога.

Вопрос: Как начать развивать психическую силу ?

Ответ: Для того чтобы начать развивать психическую силу, нужно понять, что это за сила такая — психическая и потом уже задаваться вопросом «КАК» ее развивать ?

Психическая сила – это то, что не видно невооруженным, неясным глазом, и это то, что есть в каждом нашем теле.

Если будет понятней – то это вся ваша нервная система, это ваша психика, это ваша внутренняя энергия, и это ваша жизнь.

Психическая сила – это тот же самый скелет, на котором держится вся ваша психическая жизнь, а она включает: мысли, чувства, ощущения, т.е. все ваши органы восприятия. Если вам понятно, как вам развивать ваш словарный запас, то вам будет понятно, как вам развивать свою психическую силу.

Если вам понятно, как вам развивать ясность мысли, то вам будет понятно, как вам развивать вашу психическую силу.

Если вам понятно, как вам развивать свои чувства и ощущения, то вам будет понятно, как вам развивать свою психическую силу.

Про успешного человека говорят: «У него есть внутренний стержень», что подразумевают, что у него твердый характер, и что у него есть сильные черты характера, которые помогают ему выстоять и не сломаться при неудачах.

На моем сайте есть рубрика «Духовное совершенствование» http://miryasnosveta.ru/category/sfery-zhizni/duxovnoe-sovershenstvovanie-lichnostnyj-rost/, там много статей о психике.

Каждая ваша черта характера, каждая ваша способность это и есть — ваша психическая сила. Чем сильнее развиты ваши способности, тем сильнее ваш характер, и тем сильнее ваша психическая сила.

«Посеешь мысль — пожнешь действие, посеешь действие — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу»

Комментарий: Можно иметь положительную психическую силу и можно иметь отрицательную психическую силу. Вам вопрос для домашнего задания: — Какой в вас силы больше со знаком «+» или со знаком «-«? Ответ на этот вопрос и даст вам оценку всей вашей жизни, это и будет ваша точка отсчета, от которой вы уже будете двигаться к ответу на вопрос: «Как развивать свою психическую силу?».

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея.
0
16:08
1310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением эне...
0
Диагностика по фото. Консультация парапсихолога. Пишет Зоя: Суть моей проблемы такова: я встречаюс...
0
Книга «Живая летопись ясновидящей» Ежедневно я получаю много разносодержательных писем. Мой опыт ...
0
Здравствуйте! В наше время порой хочется отпустить дела, суету, чужие цели - и начать свой магически...
0