Как иметь успешное рабочее место

Общественный блог

Консультация парапсихолога. Диагностика по фото.

Пишет Ирина: У меня вопрос относительно работы. Я считаю мне нужно уйти с этой работы, там где я сейчас работаю. В глазах своей начальницы я ей мало полезна, держаться зубами за деньги — не правильно для меня. Я хочу работать — справляться со своими обязанностями и быть уверенной в себе, оплата — это уже вознаграждение за труд. Я правильно понимаю ситуацию? Мне нужен совет, чтобы следующее рабочее место стало успешным и долговременным для меня.

Ответ:

У меня по вашему месту работы сразу же идет, что вас не пускает к себе организация, вы как мячик надувной от стенке отскакиваете от неё, скорее всего вы не продержитесь тут долго.

Я задала себе вопрос:

-Показать мне основную причину, которая мешает вашей самореализации/трудовой деятельности, что мешает вам работать и заниматься творчеством плодотворно.

И у меня сразу же пошло, что я как будто проваливаюсь сквозь землю, пошло ощущение провала /краха/ неуверенности.

Думаю, что основная причина того, что ваша карьера складывается неудачно, это то, что вы не чувствуете в себе силы, вы не чувствуете что достойны той должности, которую занимаете и кроется она на глубинном ощущение неуравновешенности.

Вы не чувствуете что способны твердо стоять на Земле/быть при месте, глубоко внутри вы не ощущаете опоры в жизни, вы просто чувствуете, что вас ни кто и ни что не поддерживаете в этой жизни и это ощущение вы перекладываете на окружающих вас людей.

Не важно как будет называться организация, не важно как зовут вашего начальника – вы постоянно будете чувствовать, что вас недооценивают, что вас принижают, ограничивают и это ваше и только ваше ощущение. Вы получаете то, во что верите.

Если подвести итог, то вам недостает энергии Земли, ощущения достойной жизни в здесь и сейчас. Вам не достаете любви близких вам людей и корни нужно искать в вашей семье, скорее всего это кармический урок. Вы боитесь жить, от того идет и эта не уверенность как в себя, так и в это мир, в других людей.

Вера укрепляется через опыт, так что вам нужно поменять свою установку относительно работы .

Не ищите работу, где к вам будут относиться с любовью, ищите работу, где вы будете развиваться профессионально, может даже и работать бесплатно, но вам нужно стать экспертом, стать профессионалом какого-то дела. Вот к чему вам нужно стремиться в первую очередь, когда вы станете специалистом высшего класса, то к вам придет и уверенность, и деньги, и уважение других людей.

Что я считываю с вашего руководителя, так это то что она пренебрежительно к вам относится, считает вас слабым сотрудником, Мало в вас энергии от того и смотрит на вас косо, как бы ища повод уволить, к чему бы прицепиться.Я считываю недовольство с ее стороны, словно вы пустое место в этой организации .

Начните практиковать медитации, питайтесь правильно, бывайте на свежем воздухе, ходите босиком – вам нужно стать сильной энергетически личностью, если вы хотите достигать своих профессиональных целей и иметь успех в работе.

Пишет Ирина: Очень ценная информация, я благодарна вам.

Комментарий: Бог всегда дает испытание по силе. Ваше место работы прямо пропорционально вашей силе выживания. Вы будет работать в той организации, занимать то рабочее место к чему более всего идеально предрасположены, к чему лучше всего настроены, как психически, так и физически.

Прояснйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет» Парапсихолог Светлана Фея
-1
13:35
1491
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

1. Учитель Бетховена считал его совершенно бездарным учеником. 2. Бросившего медицину Дарвина отец ...
0
Консультация парапсихолога. Диагностика по фотографии. Пишет Аксана: Могу я обратиться к Вам за пом...
0
Диагностика по фото. Консультация парапсихолога. Пишет Зоя: Суть моей проблемы такова: я встречаюс...
0
1. Настойка перцовая ( на красном жгучем перце). Применяется наружно, как раздражающее и отвлекающее...
0