Проверенный способ

Общественный блог

чтобы присниться. Берешь яблоко, надрезаешь, в разрез кладешь бумажку с именем любимого и ставишь на солнце. Яблоко подсыхает и человек по тебе тоже. Ты ему и снишься, и думает он о тебе.

Заставить явиться… Жгут свечу срезая пламя ножницами.., при этом представляя человека.., читать: Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб(имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

Заставить видеть о себе сон
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя).
Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.
Чтоб сниться любимому
Пучок соломы сжигают у форточки. Предварительно одну соломинку из пучка вынимают и кладут под подушку. Когда жгут солому, говорят трижды:
Иди, дым, до раба (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась.
Аминь.

Проследи, чтобы никто не смог отвлечь от ритуала, который нужно проводить ночью, с надеждой на то, что избранник уже уснул. Зажги свечу любого цвета, возьми фотографию этого человека и пристально смотри на нее. Если нет фото, то закрой глаза и четко представь выбранного человека. Подержи обе ладони над свечой, а потом дунь на них, как посылают воздушный поцелуй. После этого скажи:«Да будет так!» и ложись спать, не думая ни о чем. Этот ритуал лучше всего работает в ночь с четверга на пятницу, а также во время равноденствий и солнцестояний«Еще, что хочу сказать..., перед словом да будет так..., представь те действия, которые ты бы хотела, чтобы происходили в его сне.
0
22:15
3393
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Возьмите куриное яйцо, положите его на лоб, 5-10 мин. Можно визуализировать, что все плохое, весь не...
0
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. Макс Фрай
0