21.12.2012

Общественный блог

СЕРДЦЕ ВРЕМЁН
ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ 2012
9-11 дни Ритмической Луны Равенства
(21-23 декабря 2012 года, пт-вс)
Все мы, живущие ныне на этой прекрасной Планете, приближаемся к Вратам Завершения Цикла, приглашающим нас вступить в Новый Цикл — цикл Галактического Дримспелл — время мира, гармонии, приятия, радости, сострадания, любви и благодарности среди всех существ на Земле и во всём Космосе.
Именно поэтому дни Завершения Цикла привлекают к себе всеобщее внимание и являются, по всей вероятности, наиболее ответственными и радостными днями за всю историю человечества.
Это, прежде всего, не внешнее событие, которое можно наблюдать, как зритель вкушает зрелище. Прежде всего, это — благоприятная возможность для всех Планетарных Кинов, всех пробуждённых людей присоединиться ко всемирной мистерии перехода — Гармонической Конвергенции 2012.
В день Завершения Цикла, 9 Сэли Ритмической Луны, кин 207, Синяя Кристаллическая Рука (21.12.2012), и в последующие два дня тысячи групп, миллионы людей Доброй Воли объединятся в глобальной медитации мира. Это станет знаком и проявлением мировой доброй воли, знаком того, что процесс Гармонической Конвергенции, инициированный в 1987 году, достиг кульминации, что люди уже готовы вступить в новый цикл мира и гармонии.
Понятие <<Гармоническая Конвергенция>> описывает 25-летний процесс планетарной сонастройки с <<космическим камертоном>>. Нам следует понимать, что Гармоническая Конвергенция, или Гармоническое Схождение, это именно процесс, а не точечное событие. Как известно многим, Гармоническая Конвергенция была инициирована 16-17 августа 1987 года, кины 55, 56, как свершение пророчества о Тринадцати Небесах и Девяти Нижних Мирах, и проходила как всемирная милитва-медитация за мир. Тогда пробуждённые люди Земли отправлялись в священные места Планеты с тем, чтобы через своё намерение и состояние провести энергии нового цикла в мир, те энергии, с которыми наша Планета не соприкасалась очень и очень давно, возможно, с момента её рождения. И эта высвобожденная в мир энергия гармонии и мира оказала своё благотворное влияние — она помогла пробудить огонь любви в сердцах многих миллионов людей, помогла пробудить их добрую волю и устремление к служению идеям братства и гармонии среди всех существ.
Ныне мы практически достигли окончания периода Гармонической Конвергенции, периода интенсивной подготовки ко вступлению в новый цикл, и находимся пред вратами Нового Мира, пред Вратами Гармонической Конвергенции 2012.
Что же означает быть готовыми вступить в цикл мира и гармонии? Прежде всего, это означает, что мы готовы снять с себя все маски эго, сбросить все личины и взглянуть в глаза самим себе. Ибо новый цикл — это цикл истинного планетарного человечества, цикл ноосферы. И мы торжественно и радостно проходим через Врата Завершения Цикла, готовые встретиться с истинным самим собой.
В эти три дня всемирной мистерии перехода многие и многие группы людей будут проводить церемонии, медитации, фестивали, праздники и молитвы за мир. Если вы ощущаете зов своего сердца участвовать в этом процессе на благо Земли и человечества, вы можете присоединиться к одной из групп в вашем биорегионе. Вы также можете сами организовать церемонию, пригласив к участию своих единомышленников, друзей и всех, кто будет готов откликнуться на ваш призыв. Вы также можете организовать в своём доме индивидуальное пространство для медитации и церемонии.
И пусть все мы, находясь в эти дни в разных уголках нашей любимой Планеты, помним, что мы не одни, что по всей Земле прямо сейчас вместе с нами в этой работе участвуют тысячи групп и миллионы людей!!!
Во время работы сделайте медитацию-визуализацию Радужного Моста, представьте вместе со всеми, как Радужный Мост обнимает Мать-Землю, словно Матерь Мира обнимает своим покровом всё человечество.
В день Завершения Цикла будет также проводиться всемирная церемония Гармонизации <<Круг Звука>>, когда мы для опевания Земли будем использовать звук волшебных Хрустальных чаш, соединённый также со звуком тибетских чаш, диджениду, карталов, колокольчиков, барабанов и других музыкальных инструментов. Используйте и вы свои музыкальные инструменты для исцеления и чествования Земли!
В России церемонии и праздники, посвящённые Гармонической Конвергенции 2012, будут проводить сотни групп, в том числе и большинство узлов Планетарной Сети Искусств.
*** *** ***
Координационные узлы Планетарной Сети Искусств России и СНГ — ПСИ <<Альциона>> и ПСИ <<Свет>> — приглашают всех принять участие в трёхдневной церемониальной творческой программе <<СЕРДЦЕ ВРЕМЁН: ГАРМОНИЧЕСКАЯ КОНВЕРГЕНЦИЯ 2012>>.
Давайте помнить, что вместе с неотъемлемыми базовыми церемониальными и медитативными аспектами это также творческая программа!!!
Время — это искусство, творчество и синхронность!
И каждый из нас — участников программы <<Сердце Времён: Гармоническая Конвергенция 2012>> имеет возможность проявить своё творчество в общем круге сотрудничества — мистериальное, художественное, музыкальное и т.д., передав его в дар Матери-Земле!
9 Сэли, кин 207, Синяя Кристаллическая Рука (21.12.2012, пт)
20:13. Торжественная церемония, посвящённая Завершению Цикла:
Церемония гармонизации <<Круг Звука>>
Медитация <<Радужный Мост>>

10 Гамма, кин 208, Жёлтая Космическая Звезда (22.12.2012, сб)
В космологии Дримспелл и Телектонона Жёлтая Космическая Звезда, кин 208, является кульминацией путешествия Планетарного Кина по четырём Замкам Времени перед вхождением в Сердце — Центральный Замок Волшебства и Синхронности. Этот момент — <<Время собирать камни>>, то есть время осознать и подытожить весь накопленный опыт, трансформировав знание ума в мудрость сердца.

11 Кали, кин 209, Красная Магнитная Луна (23.12.2012, вс)
Красная Магнитная Луна есть врата в Центральный Замок Сердца, Волшебства, Синхронности и Мудрости. Сам символ печати Красной Луны представлен как Врата — это и есть Врата в Новый Цикл Галактического Дримспелл. Проходя через эти Врата мы встречаемся с истинным самим собой, слушая и слыша своё сердце. И теперь наше сердце бьётся в унисон с Сердцем Времён.

Организационные вопросы
Место проведения: Московская область, Пушкинский район, д. Костино ДСОЛ (Детский Спортивно-Оздоровительный Лагерь) <<Дружба>>.
0
11:07
1111
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...