Тест на личную Истину

Общественный блог

Тест на личную Истину


Многие ищут свою золотую тропинку, которая приведет на истинный Путь духовного восхождения. Находят же ее, как правило, те, кто выбрал для себя дорогу Осознанной Эволюции.

Это значит, что ищущий не ждет, пока природа сама сотворит с ним качественные изменения, затратив на это многие и многие жизни, а осознанно идет навстречу Высшему, открывая себя Энергии планетарной трансформации и оптимизируя условия ее воздействия.

Это значит, что ищущий смело и дерзновенно способствует своему переходу — в новое сознание и новое качество жизни в новых условиях Земли.

Это значит, что ищущий осознанно вступает в сотворчество с Эволюцией.

Однако ни один путь не избавляет от сомнения: туда ли иду? где нахожусь? верна ли дорога? И тогда можно проверить себя, искренне и честно ответив на вопросы личного теста.

Если твое сердце пульсирует Любовью к людям и миру независимо от внешних и внутренних — благоприятных или напряженных — обстоятельств твоей жизни, твоего хорошего или иного настроения, — Ты на Пути.
Если присутствует в тебе глубина понимания, а от этого — доброжелательство и сочувствие к каждому человеку, что хотя бы в коротком эпизоде промелькнул в твоем жизненном путешествии, — Ты на Пути.
Если ко всему живому — животному и растительному миру, Земле, питающей и поддерживающей твой жизне-поток, ты исполнен искреннего милосердия и своими будничными действиями способствуешь поддержке и помощи им, — Ты на Пути.
Если каждое событие твоей жизни, независимо от того, позитивным оно кажется тебе или наоборот, ты рассматриваешь как урок для своего продвижения, а любое поражение — как основание для последующего подъема и взлета, — Ты на Пути.
Если ты способен ощущать внутреннюю Радость, а от этого чувствовать себя счастливым в любое внезапно остановленное мгновение — просто от полноты жизни, независимо от обстоятельств, социального статуса и наличия денег в кошельке, — Ты на Пути.
Если ты способен ощущать Радость Бытия и быть ее проводником, излучать ее в мир, так чтобы окружающие получали от тебя этот импульс, — Ты на Пути.
Если ты не зависишь от мнения людей о себе, не ожидаешь похвал, признания или материальной награды за свой духовный труд, — Ты на Пути.
Если твое собственное мировоззрение направлено не на подавление других, а способствует их пробуждению и самоопределению, развитию и самоосознанию, — Ты на Пути.
Если каждой клеткой своего существа ты предан и устремлен служить своему народу, но при этом исполнен глубокого уважения к любому другому — через осознание роли любого этноса, любой культуры в становлении человечества на Земле и этим напитана почва твоей Любви, — Ты на Пути.
Если ты открыт трансформирующим энергиям, преобразующим тебя как клетку единого вселенского организма и несущим новые знания, — Ты на Пути.
Если ты не препятствуешь обновлениям, что стучат в двери и окна твоей жизни, а идешь им навстречу; если ты имеешь бескорыстную потребность использовать эти энергии, эти силы для всеобщего блага эволюции, — Ты на Пути.
Если своими мыслями, словами и практикой действий ты осознанно очищаешь пространство Жизни и постоянно наполняешь его Светом Высшего, если своей духовной работой ты стяжаешь на Землю Свет, помогая эволюции и осознавая, кто ты и для чего пришел на эту Землю, — Ты на Пути.
0
20:20
1439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Данный тест даст вам точное представление о том, в какой области у вас есть нехватка энергии и как с...
0
Ответьте правдиво на все вопросы ниже. Если ответов да 75% или больше – вы истинный таролог. Если от...
0
0
Невозможно найти Истину без Любви. Она просто не расцветет в твоем Сердце. ~ Муджи
0