Сибирская чистка без стресса

Общественный блог

ЖИВИЦА Кедра для Сибирской чистки
Эту уникальную систему очищения организма много лет назад рассказала одной женщине сибирская шаманка. Она сказала: «Если будешь делать её каждый год, то никогда не постареешь». Насколько это правда — пока сложно судить. Но вот о том, что происходит в организме человека в процессе чистки, мы можем рассказать.
Сама «Сибирская Чистка» очень проста. Она не устраивает стрессовых ситуаций для организма. Но мягко и медленно включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне. В результате чистки у человека начинает восстанавливаться хромосомный ряд. Такое глубокое воздействие очень редко достигается с помощью специальных сложных гомеопатических систем исцеления.
Когда Вы начинаете пить живицу, у вас повышается иммунитет, так как живица — это мощнейший антисептик и иммуностимулятор. вас повышается иммунитет, так как живица — это мощнейший антисептик и иммуностимулятор. В крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела, то есть мы избавляемся от многих патогенных бактерий и паразитов, в результате чего высвобождается энергетический потенциал, который обеспечивал их жизнь.
Все железы и органы нашего организма начинают работать интенсивней, качественней и эффективней. Далее начинается регенерация клеток всех тканей организма, то есть очищение от шлаков, от которых раньше клетки не могли избавиться. В этот момент возможно обострение какой-нибудь старой болезни. Здесь надо чувствовать самому: если становится плохо, то нужно чистку прекратить, и через пару месяцев можно начинать заново. Второй раз чистка проходит легче.

За время чистки происходит очищение печени и кровеносных сосудов, которые становятся более эластичными, за счёт чего у многих восстанавливается саморегуляция кровяного давления. Излечиваются холециститы, колиты, энтероколиты, гепатиты, гастриты и язвы желудка и двенадцатипёрстной кишки, восстанавливается микрофлора кишечника, происходит регуляция обмена веществ. Повышается общий тонус и увеличивается энергетика.
Желательно во время чистки употреблять больше растительных свежих продуктов, и снизить, а лучше вообще исключить употребление животной пищи. Клетки, выбрасывая шлаки, должны получать здоровый чистый материал для восстановления и нового строительства. Но даже если вы не можете отказать себе в чём-то, «сибирская чистка» всё равно принесёт большую пользу Вашему здоровью.
kedrmaslo.narod.ru/sibirskaya_chistka.html
+1
08:11
2709
RSS
11:30
А сами пробовали?
Загрузка...

Похожие материалы

Как это не парадоксально звучит, но мельчайшие паразиты, населяющие нас – да-да – они есть у всех – ...
0
Основное препятствие для личностного роста Райх видел в защитном мускульном панцире, который мешает ...
0
Надо:1. Белая скатереть 2. Блюдца 2шт. 3. 6 свечей желательно церковные маленькие. 4. Святая вода не...
0
Для обряда потребуются: соль, сушеный зверобой и душ. 1. Соль и зверобой заговариваем заранее перед...
0