Как приказать своему телу выздороветь

Общественный блог

Как приказать своему телу выздороветь
Способность влиять на самого себя с помощью веры называется автогипнозом или самовнушением. Прежде всего вы должны уединиться, чтобы никто не наблюдал за вами. Самое подходящее время для самовнушения – раннее утро, когда сознание человека ясное и спокойное. Поместите символ (на рисунке) на расстоянии 20–40 см от глаз.

Расслабьтесь и постарайтесь не думать ни о чем. Освободите свое сознание, а взгляд зафиксируйте на точке в центре рисунка. Можете использовать формулы самовнушения, про себя повторяя: «Я чувствую себя здоровым, я чувствую себя лучше, чем когда-либо, и т. д.». Научившись сосредотачиваться, усложните упражнение. Мысленно «обойдите» весь организм. Активизируйте нервную систему, обратите внимание на свой больной орган – горло, желудок и т. д., – посылая ему положительную энергию. Прикажите себе выздороветь, а неприятным ощущениям – исчезнуть. Сразу или спустя несколько дней, но вы обязательно добьетесь положительного результата.

Я рекомендую этот метод всем, так как многократно им сам пользаволся. Почувствовав себя неважно, я повторял себе: «Расслабься и выздоравливай, расслабься и выздоравливай…» И болезнь отступала. К тому же с помощью самовнушения я приучила себя соблюдать определенные правила питания. Например, никогда не ем между основными приемами пищи, одновременно включая в свой рацион вполне калорийные продукты – хлеб, сладкое и т. д. За период, равный полугоду, мне удалось сбросить, страшно сказать, 30 килограммов! Я похудела с 78 до 48 килограммов без всякого ущерба для здоровья. Наоборот, мое самочувствие улучшилось, не говоря уже о внешнем виде.
Что такое СОЛЯР? C точки зрения астролога это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения – положения во время рождения человека. Но можно считать днем Соляра – день своего рождения.

Для многих людей период перед СОЛЯРОМ или Днем Рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие. Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего соляра полезно начать вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения.

0
19:40
2240
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

К сожалению, не все могут позволить себе покупку нового автомобиля. Купив подержанную машину, вы вря...
0
Как вдохновлять мужчину Женщина является главным вдохновителем мужчины. Без женщины мужчина бы не с...
0
Если жена не замечает негативные качества характера мужа, а постоянно только хвалит и обращает ...
0