дек 2014 Тот свет

Общественный блог

Моя история о том, как я была ТАМ в гостях. Сначала небольшая предыстория.
Моя мама умерла 11 лет назад от рака. За полгода до ее смерти мне приснилась она в гробу, тогда я и поняла, что мама умрет, хотя на тот момент мы еще и диагноз не знали. Мама умерла в день рождения моего сына, своего внука. Ровно через год, в годовщину маминой смерти и в день рождения своего сына я родила дочь. В роддоме мне приснился сон: я приехала из роддома к маме домой, она лежит больная, такая как была перед смертью, худая и изможденная болезнью. Я ей говорю: «Мама, я дочку родила.» А мама мне отвечает:»Я знаю». Ну это я как бы отступила, чтобы было понятно к кому я ходила после в «гости». Читать страшные истории далее »
0
16:32
3016
RSS
16:32
Всем привет. Почитала истории и поняла, что со мной происходило многое из описанного на сайте, просто я не придавала этому значения. 1. Когда мне было 7 лет видела призрака. Мой дедушка умер зимой. Через какое-то время я пришла к бабушке в гости. Она что-то делала на кухне, а я в ее спальне играла. Вечер уже настал, стемнело. Смотрю в окно, а там лицо дедушки – белое, как снег, смотрит на меня с улицы (квартира на втором этаже находится, если что). Я не испугалась, подумала, что показалось, и это просто ветки со снегом так удачно сплелись. Присмотрелась – и правда дедушкино лицо. Побежала за бабушкой, когда вернулись, лица уже не было, а на том месте виднелись ветки со снегом, но уже совсем не похоже. Больше я его не видела и даже не снился он мне никогда. Читать страшные истории далее »
16:33
Недавно сидели с друзьями, говорили по поводу всякой мистики и на счет того, было ли у кого-нибудь в жизни что-то необъяснимое, что-то загадочное. Шарили в интернете и наткнулись на этот сайт. Я вспомнил, что в далеком (уже) 2011 году выкладывал несколько историй тут. На этом все закончилось – почитали, попричитали и все. Год назад у нас в семье случилось несчастье – всеми любимую бабушку стукнул первый инсульт. Именно первый, потому что после него она вроде бы поправилась и даже начала ходить снова. Врачи сказали, что сердце и соответственно его и лечили, до недавнего времени. Спустя полгода у нее случился второй инсульт, как выяснилось совсем не от сердца, а от плохой работы мозга (с сосудами что-то, я не врач – не знаю). Читать страшные истории далее »
16:33
По-моему, история очень страшная, написанное мной ниже — чистейшая правда. В любом случае, верить или нет, решать вам. Моя тетка всю жизнь связана с призраками и гаданиями. В былые времена у нее был дар предвидеть события и общаться с призраками, но сейчас она его потеряла – уж не знаю, к счастью или к печали. У моей тетки был брат – дядя Валера, у которого была жена – тетя Жанна. Валера очень любил Жанну, жизнь свою не мог представить без нее. Но случилось так, что Жанна умерла. Валера очень страдал, постоянно плакал и ночами ходил на кладбище – ложился на могилу Жанны и спал там. Читать страшные истории далее »
16:33
Это реальное событие… Я выжил, но я знаю, что меня найдут. Главное я уже сделал. Написал то, что со мной произошло. Это никак не поможет вам если вы встретитесь с вампиром лицом к лицу, мы для них, как для охотника дичь. Но могу написать одно — начало запущено, обладание информацией — есть уже оружие. Я возвращался с работы поздно ночью, тогда мне пришлось решать рабочие проблемы, поэтому из офиса я вышел уже два часа после полуночи. Работа от дома близко, пятнадцать минут пешком через парковую зону. Именно там все и произошло. Я даже не успел ничего заметить, только какое-то быстрое движение и удар. Без шансов… Приходил в себя я с трудом и долго. Мешала завеса боли покрывающая полностью мое сознание. Когда очухался понял, что я лежу на чем то твердом и каменном. Отрыл глаза, но ситуация не поменялась. Полная темнота. Ощупав затылок обнаружил рану, на волосах запекшаяся кровь, неприятно но терпимо. Вопрос. Зачем? За что? Где я? Кричал о помощи, результата нуль. Ощупал помещение, совершенно пустое, на полу похоже плитка, окон и батарей нет, есть железная дверь, без ручки. Безисходность. То засыпаю то просыпаюсь, все по прежнему, никаких звуков. Читать страшные истории далее »
16:33
Хочу рассказать мистическую историю, которая произошла не совсем давно. В 2004 я поступил учиться в университет. Познакомился с однокурнсиками. У нас факакультет религиоведения поэтому много будущих священником, пасторов от протестантов, баптистов и тп. даже сатанисты были. Ну и вот был там парень один мы его, я учился с братьями, знали. Рос без отца с матерью она увлекаалсь рунами и прочими восточными учениями. Он сам по себе неплохой но закомплексованый, девушки нет, денег нет, работал грузчиком. Читать страшные истории далее »
16:34
У моей близкой подруги Оксаны есть младшая сестра Марина, о ней и пойдёт речь. Родилась и выросла Марина в городе, но несколько лет назад вышла замуж за деревенского парня Сашу, который и увёз молодую жену в эту самую деревню в дом своей матери на ПМЖ. Практически сразу семейная жизнь не заладилась : Саша выпивал, при этом частенько поколачивал жену, случалось что и посреди улицы, случалось что и ногами . Терпения Марины хватило на несколько лет, но в один прекрасный день она, прихватив сына Даньку, вернулась в город к своим родителям и довольно быстро наладила свою жизнь : нашла работу, сына определила в детский сад, а вскоре познакомилась с другим Сашей, с которым живёт и сейчас. Читать страшные истории далее »
16:35
Человек, рассказавший эту историю, сам до этого мало во что верил, а история следующая. Парень (возраст 20-22 года) учился в университете внутренних дел, выступал за команду штангистов. Летом тренировались в Крыму на собственной базе. Часто приходил на тренировку в 6 утра — был первым и зал открывал сам. Однажды утром, как обычно, открыл зал сделав шаг и замер. Его штанга в сборе, более полутора сотен кг одной частью, как положено, лежала на полу, а вторая весела в воздухе на высоте 50-60 см. Читать страшные истории далее »
16:35
Всем доброго времени суток.Хочу поделиться мистическим случаем, который произошел со мной еще в детстве.Было мне тогда 10 лет.Возраст уже довольно-таки сознательный,так что рассказанное буйной детской фантазией быть не должно. Началось все с того,что у меня заболел брат.Сначала вроде бы несильно,даже поправляться начал,но потом состояние резко ухудшилось:он стал задыхаться.Мама вызвала скорую,которая оказалась не очень-то скорой и приехала почти через 40 минут после вызова.Заспанная тетка(времени было 2 ночи)сделала брату какой-то укол и забрала их с мамой в больницу.А я осталась одна. Странности начались уже на утро. Читать страшные истории далее »
16:35
Приснился мне просто сон.Что сидим мы с Папой во дворе, как обычно и вдруг появляется какая-то женщина с белыми волосами и с милой доброй улыбкой, протягивает Папе в руке какие-то очищенные семечки и Папа их берёт и вежливо благодарит.Тогда я этому сну не придала абсолютно ни какого значения. Через неделю Папа умер. Инсульт. Прошло несколько лет. Снится опять мне эта женщина но на этот раз протягивает семечки мне а я стою и раздумываю брать мне эти семечки или нет. Читать страшные истории далее »
16:36
Приснился мне просто сон.Что сидим мы с Папой во дворе, как обычно и вдруг появляется какая-то женщина с белыми волосами и с милой доброй улыбкой, протягивает Папе в руке какие-то очищенные семечки и Папа их берёт и вежливо благодарит.Тогда я этому сну не придала абсолютно ни какого значения. Через неделю Папа умер. Инсульт. Прошло несколько лет. Снится опять мне эта женщина но на этот раз протягивает семечки мне а я стою и раздумываю брать мне эти семечки или нет. Читать страшные истории далее »
16:36
Начиталась мистических историй и пришло в голову написать свою. Мы с мамой переехали в квартиру в которой жил мой дедушка по папиной линии. Сделали ремонт от старой облезлой квартирки — ничего не осталось. Тогда мне было лет 7-8. Дедушка давно умер и я его не помню, потому что было мне — тогда когда я его видела наверное 4 года. Комната которая стала моей, была его… Я не знаю, но по какой-то странной причине я не могла там спать. Постоянно просыпалась ночью в холодном поту и было страшновато… Пришлось как-то смирится, каким-то образом я перенесла 3 месяца таких «взбучек». Читать страшные истории далее »
16:36
Несколько лет назад у меня умер дедушка. При жизни он был коммунистом, членом партии и, естественно, атеистом. Умирал дед долго и тяжело. У него была болезнь при которой все мышцы тела постепенно атрофируются, еще он ослеп, сошел с ума, перестал узнавать семью. В последние дни перед смертью он начал много разговаривать, называя имена своих друзей, которые уже умерли. Но мы списали все как раз на то обстотельство, что он сошел с ума. А последние пару дней человек, у которого почти все мышцы были атрофированы, начал сильно махать руками и ногами, как будто отбивался от кого-то. Читать страшные истории далее »
16:36
Эта мистическая история произошла четыре года назад, когда я служил в армии в одной из воинских частей под Питером. Должен сказать, что служил я лейтенантом, и жил в общежитии, в одной комнате со своим соседом Васей (имя я изменил). Вообще, мы жили втроем, но третий сосед был в то время в командировке. Так вот, жили мы в то время вдвоем, у нас были дежурства, по два дня мы находились в комнате, смотрели фильмы, сидели в интернете, и всякое такое. Но однажды, утром, я проснулся, а Вася еще спал. Я сходил на кухню, покурил, потом вернулся в комнату, сделал себе кофе, позавтракал, и тут проснулся Вася. То, что он мне рассказал тем утром, я помню до сих пор. Читать страшные истории далее »
16:37
Хочу рассказать историю, на мой взгляд, очень страшную, достойную данного сайта, которую мне рассказал моя сестра. Моей сестре 55 лет, преподает в школе уроки технологи, получает копейки. Чтобы как-то сводить концы с концами устроилась еще и охранником в той же школе. Ходит сторожить школу, ночует на диване в учительской. Стоит сказать, что сестра моя достаточно сильная женщина, умеющая выживать, как многие в наше время. В один из мартовских дней, когда ей надо было выходить в ночную смену, ей позвонили и сказали, что умерла заведующая школой, которая последнее время болела раком желудка. Сестра приняла сей факт с тяжелым сердцем, погоревала, посочувствовала. Пошла на работу в ужасном настроении, но ни о чем дурном, что потом с ней произошло, и думать не посмела. Сама школа двухэтажная, чтобы попасть в учительскую, надо миновать лестничный пролет, который не освещался, свет туда немного попадал с нижнего этажа, где сестра включила свет, когда вошла в школу. Читать страшные истории далее »
16:37
Известно, что покойник до сорока дней ходит по белу свету, прощаясь с местами, где прожил свою жизнь, и посещает тех, кого любил, кто был ему дорог при земной жизни. Но каждый день перед заходом солнца дух мертвеца возвращается в свое последнее пристанище, в то место, где его похоронили. Все тридцать три дня после смерти человека к нему можно обратиться, и при этом он будет вас слышать. По окончании тридцати трех дней дух ослабевает, и ничто его больше не удерживает, он готовится навсегда покинуть этот мир. Существует много историй, в которых говорится о том, что родители, дети, муж или жена видели до сорока дней образ умершего, слышали его шаги или голос. Думаю, что многие из вас не раз слышали про такое. Вот, например, письмо, которое я буквально прочла на днях, написала его мать умершей девушки: «Когда мы вернулись домой с кладбища, мне было настолько плохо, что я не смогла сесть со всеми за поминальный стол. Читать страшные истории далее »
16:37
Могу написать это только здесь. Просто выговориться. Если конечно админ пропустит. Мне 50лет и с малых лет не понаслышке знаю об очень многих вещах, о которых написаны истории. И домовые, и страх по ночам и порчи. Нет желания их описывать, они банальны для этого сайта. Но что меня достало конкретно. Меня преследуют колдуны. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ! Вернее одна колдунья. Она моя крестная мать и сестра моей матери. Подозревала ее давненько, но окончательно утвердилась в 28 лет. Несмотря на то что я нормальная и неглупая и получила хорошее воспитание и образование, я не встретила пару и не вышла замуж, убила двух своих детей, которых зачала в блуде. Читать страшные истории далее »
16:37
В юности у меня был хороший знакомый, вместе учились, звали Его Илья, мы с ним очень любили кофе, тогда был дефицит на этот продукт и если кому то из нас удавалось достать напиток, мы непременно делились друг с другом) в общем таких кофеманов ещё поискать надо) Закончив училище, я переехала в другой город, но очень часто навещала родных. В предверии нового года, я приехала к родителям.Так вышло что на вокзале меня никто не встречал и пришлось вызывать такси, поезд мой прибыл ранним утром, часов в 5 как бы не раньше, диспетчер предупредила меня о том, что придётся немного подождать. Читать страшные истории далее »
16:38
Для чего нужен сонник Если ночью вам приснился необычный и интересный сон, вам наверняка захочется узнать, что же он означает. Понять значение ночного видения вам поможет Felomena.com. Введя ключевое слово вашего сновидения, вы можете получить его толкование в режиме он-лайн. Сновидения на убывающей Луне связаны с прошлым, с тем, что уйдет из жизни, а на возрастающей Луне — с будущим. Просмотр сонников каждый раз способствует самопознанию и анализу настоящих и будущих событий. Для того, чтобы толкование было более правдоподобным, нужно стараться запоминать мельчайшие детали и подробности, обращать внимание на символы. Необходимо научиться выделять из цепочки образов и событий эмоционально окрашенные образы и ключевые моменты. Фазы сна Когда человек засыпает, его органы, в том числе и мозг, продолжают свою работу. Ночные видения — не просто картинки, это наши подсознательные страхи, желания и переживания. Они появляются ближе к концу сна. Сам сон состоит из четырех фаз медленного и пятой фазы быстрого сна. Во время первых фаз тело человека расслабляется и происходит перезагрузка мозга. Во время последней фазы взаимосвязь сознания и подсознания формирует и посылает послания в виде сновидений. Проснувшись, человек помнит события, но не знает, что они означают. Толкование снов Расшифровать сны люди пытались еще с древности. Эти знания были доступны только определенной части — жрецам, шаманам. За прошедшие века человечество обрело большой опыт толкования. Совокупные знания собраны в сонниках, содержащих самые популярные интерпретации. На сегодняшний день получить толкование снов очень просто и доступно. Узнать значение своего ночного видения вы можете, перейдя по ссылке. Для этого вам нужно выделить наиболее яркие черты и детали, понять какой настрой имеет видение и определить значение символов, которыми выступают в вашем сне животные, люди и окружающие предметы. Для более полной картины можно посмотреть интерпретации в различных сонниках. История появления сонников Самый первый сонник появился в Древний Греции, и был составлен Артемидором Далдианским. Эпоха Возрождения связывала толкование снов с мистицизмом и оккультными науками. В 19-20 веке научное толкование сочеталось с психологией и философией. Авторы самых известных сонников — Нострадамус, Фрейд, Ванга, Миллер. Они считали, что ночные видения являются связью с нематериальным миром, в котором хранится вся информация о прошлых, настоящих и будущих происшествиях. Подтверждением этому являются вещие сны.
16:38
Эта история произошла с моей подругой,три года назад. Часть Истории перепечатана из ее Личного Дневника. 16.05.11 Понедельник 15.00 УРА!!!!!Наконец-то!!!!Мы переехали в этот новый дом!!!Мне он так нравится,особенно после двух комнатной квартиры на пятерых человек!Дом кажется просто дворцом.Тут 5 комнат,гостиная,огромная кухня,тут же и дверь в подвал(там находится прачечная.Как же я счастлива,что у нас новый дом!!! Читать страшные истории далее »
16:38
Эта история произошла с моей подругой,три года назад. Часть Истории перепечатана из ее Личного Дневника. 16.05.11 Понедельник 15.00 УРА!!!!!Наконец-то!!!!Мы переехали в этот новый дом!!!Мне он так нравится,особенно после двух комнатной квартиры на пятерых человек!Дом кажется просто дворцом.Тут 5 комнат,гостиная,огромная кухня,тут же и дверь в подвал(там находится прачечная.Как же я счастлива,что у нас новый дом!!! Читать страшные истории далее »
16:39
Лет пять назад я играла в любительском театре. Хотя, если говорить откровенно, мы просто собирались по вторникам и воскресеньям за чаем с печеньками и часами слушали удивительные истории нашего режиссёра о местах и событиях, давно припрятанных временем на полку. Вроде и занятно, но ощущение такое, будто вертишь в руках изящную антикварную вещицу — притягательную и совершенно бесполезную одновременно. Несмотря на такой размеренный репетиционный ритм, раза два в год мы умудрялись ставить действительно достойные в плане смысловой сложности пьес и качества игры, постановки. Немногочисленные зрители-завсегдатаи ценили наш вкус. Наверное, только этим и объясняется невероятная удача, сопутствующая нам при кочевании из ДК в ДК. Да, да, у театра долго не было даже своего постоянного обжитого помещения, но одна предприимчивая девушка из нашего братства исправила ситуацию, «прописав» труппу в качестве штатного кружка при университете, в котором училась. Читать страшные истории далее »
16:39
Здравствуйте! Хочу поделится с вами своей историей, хотелось бы узнать мнение окружающих и убедится, что я не одна такая. Мне кажется, я обладаю некими способностями. С самого детства меня тянуло на ужасы, мистику, сверхестественное и всё необъяснимое… Выражалось это в плане фильмов (ужастиков), историй, фантазий, гаданий, хиромантии и стремления убедится, что наша повседневная реальность и всё, о чём нам известно, лишь вершинка айсберга и мы — это нечто большее, чем наше тело. Сразу говорю, что пишу с целъю поделится своей историей, поэтому ничего не приукрашиваю и не выдумываю. И заранее извиняюсь за возможные ошибки, т.к. переехала из России в другую страну будучи ребёнком, закончив только пару классов и потом читала книги на русском и много писала, чтобы не забыть родной язык. Читать страшные истории далее »
Загрузка...

Похожие материалы

Мне думается, что Процветание это наш Внутренний Свет, который освещает Мир вокруг нас...
0
М.Айванхов (Просвета) Мысль дня. "Как все живые создания, мы погружены во флюидный океан, который П...
0
МЕДИТАЦИЯ НА СВЕТ Поставьте перед собой зажженную свечу, сядьте перед ней в удобной позе. Внимат...
0
Вот вспомнила одну очень простую и эффективную практику. Практика ориентирована на вывод деструктивн...
2