Ангелы и демоны знаков зодиака

Общественный блог

Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей.

Ангелы и Демоны — бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы.
Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы — более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

Спойлер
Молитвы Ангелу-Хранителю

«Ангел Господень (имя Ангела), хранитель души моей, Богом данной. Освети мое сердце и душу, спаси и сохрани от зла, сотвори благое во мне и на истинный путь направь стопы мои. Аминь».

«Ангел Христов (имя Ангела), Хранитель мой Святой, чрез тебя обретаю я милости Божией. Пребывай во мне ныне и во веки веков. Направляй стопы мои, освещай путь мой и защити крыльями своими. Аминь».

«Ангел Божий (имя Ангела), хранитель души моей! Прости мне грехи мои, что сотворил(а) за сей день. Избавь меня от врагов, молись за меня Господу, чтобы Он наградил меня милостью Своею. Аминь».
0
01:32
1684
RSS
Свет и Тьма... Единство противоположностей...)))))
23:01
Это МИР в котором мы живем)))
23:49
Как всё точно)))
Загрузка...

Похожие материалы

В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что,посылая своих 12 детей (12 знаков Зоди...
0
«Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле». Так что если...
0
Овен Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, как пpавило дает обидчикy в yхо безо всяче...
0
Проверь, соответствует ли ваш характер вашему знаку зодиака 1. Овен Думает – много. Говорит – мало...
0