Женщина.

Общественный блог

Женщина имеет удивительный дар — она может всем пользоваться, если она ни на кого не давит. Как только она начинает требовать (давить), она лишается всего в жизни.

+1
15:52
3249
RSS
17:47
Чрезвычайно мудрейшее изречение. Млада, простите за нескромный вопрос. Это собственный опыт или вы это где-то услышали?
07:33
Это жизненный опыт, Дмитрий, + глубокое изучение Ведической Культуры Славян и Ариев. Являясь трансформационным тренером и коучером я помогла осознать и применить в жизнь этот Покон, уже более 1000 женщинам. Поверьте, более эффективного, гармоничного, лёгкого, естественного для женской природы и сути, метода становления Женщины, и умении ей быть счастливой, просто нет. Благодарю Вас за вопрос)))!
Oxy
17:39
Интересно,что об этом знают, на уровне интуиции, все женщины. Эго мешает ....кому то больше,кому то меньше. (Это моё субъективное мнение...)
22:11
Подруги сказали:"Куда... Любить сейчас, в твои то года? Какой любовь может быть, Когда осталось так мало нам жить..." Но я не сдавалась и шла напролом, Схожусь с человеком!Разберёмся потом... Живём очень дружно,друг друга любя, Я для него,а он для меня!
14:08
Милая Татьяна, это счастливый случай!))) Я верю в чудо, как, наверно, каждая женщина, но в силу своей работы ясно осознаю, что вероятность счастливых долгосрочных отношений, если люди не знают как следует друг друга, слишком мала. Всё, как правило, заканчивается глубоким разочарованием.
14:23
Любовь в любом возрасте - прекрасно чувство! И, пожалуй, чем мы взрослей, чем больше пережито за прожитые годы, тем ценнее это состояние.
Загрузка...

Похожие материалы

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих", потому что мужчина - это Путь, это стрела, указ...
0
Ревность. Глубинная психология и свойства ревнивого человека Ревность – это одна из самых жгучих и о...
0
Раз пошла такая мужская тема, продолжу! Идеальный мужчина по ведам. 1. Всегда быть добрым и сдерж...
0
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограм...
0