Вгляжусь в тебя, как в зеркало.

Общественный блог

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

+3
15:54
1557
RSS
19:03
Интересное изречение... С одой стороны очень легкий способ укрыться, с другой стороны способ созерцания себя. Где же истина?
20:46
Куда бы и на что бы мы не смотрели, мы всегда смотрим на себя и в себя. Человек "видит" - чувствует энергии, преобразуя их в визуальный ряд образов. Если какая-либо энергия не резонирует с нашим состоянием мы её просто не замечаем. Пример: идут 2 подруги от остановки до офиса. Одна в хорошем настроении, другая огорчена недавно происшедшим событием. Для обеих одинаково светит солнце и поют, обалдевшие от весны птицы. Первая видит пронзительно синее небо, яркое солнце, переливающиеся на солнце сосульки и душа её ликует. Вторая ворчит на промокшую обувь, видит вокруг себя только оттаявшие собачьи ..., мусор и грязь. Они идут рядом, но для каждой своя реальность. Обе транслирует своё состояние во внешнюю среду. Мы не можем видеть, что человек щедр, если сами никогда не переживали этого чувства. Если эта энергия есть в нас самих мы легко заметим её в собеседнике, если же нам состояние щедрости неизвестно, мы никак не сможем его идентифицировать.
Oxy
19:18
Ну да ..так и есть. Нас цепляет какая-то черта в другом человеке,только если это есть в нас.Это пример ,как проявляется один из законов жизни"что внутри-то и снаружи".Прекрасный способ взглянуть на себя со стороны...Только не всегда у нас хватает на это духу..
19:54
я экспериментирую в этой области, о результатах отпишусь, когда их получу и обдумаю
Загрузка...

Похожие материалы

Луна: полная. Время: с 00.00 до 03.00. Купить новое зеркало в деревянной раме и пойти с ним зеркалом...
0
Наполняйтесь силой! Дядя Миша Задорнов порадовал как всегда (вот эта статья: http://newvesti.info/m...
0
Энергетика 18-го лунного дня родственна энергетике 8-го. Сегодня мы отдыхаем от денежных обрядов и у...
0
Когда тебя предали — это всё равно, Я всегда считал, что самые глубинные изменения - и в человеческо...
0